Алгонавт• 2 часа назад
У кого старая газовая духовка Днепропетровск?
Вы пробовали выпекать? Хочу в этом году испечь паски. Пробовала печь в ней яблочный пирог и творожную запеканку, низ подгорал всегда
Фотки с инета
Алина-1240• 1 час назад
Какая разница?) Подача газа есть-есть)))новая от старой ток дизайном и корпусом розниться
Алгонавт
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
На прошлой квартире была старенькая грета, все выходило идеально(
Сижу_и_плачу• 1 час назад
Почему именно Днепр ? Вы хотите к кому то домой прийти выпекать паски?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Честно?) У меня была элента, потом горения старая, сейчас новая горения, я разницы не вижу)))ну кроме внешнего
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
пеките в грэте ))
зачем привселюдно вспоминать о том, что было?
пишите мемуары...
Люблю порядок• 4 минуты назад
Если горит снизу, ставьте противень внизу на самое нижнее деление, а пеките как можно выше. Плюс купить термометр для духовки и испеките пробную паску, теста замесите на 1-2 шт.