Будьте так ласкаві• сегодня в 08:51

У кого какая жизнь в 50-52?

Чем живете . Какие хоббі у Вас? Личная жизнь какая.
Думаете ли, что будет на пенсии какая она будет, наберетесь на себя или на детей?
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 16:14
Ответ дляСито для думок
Я в 51 пошла))))
уже первый несданный экзамен прошла)
Я хочу. А теорію як вчити.
Працівниця року• сегодня в 16:18
Ответ дляМона Лиза
Сейчас уже и в 50 и в 60 лет берут трудиться, пол страны выехали, уже не перебирают, наконец то!
’Лед тронулся,господа присяжные,лёд тронулся!’ (С)
Абсолютно не так, носом крутять як і раніше...
Працівниця року• сегодня в 16:19
Ответ дляНаБалКоніХодять
устраивайте личную жизнь
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 16:19
Ответ дляЗубожиння
Есть отличный бой-френд. есдим, смотри мир. Нам по 50, дети взрослые.
Эгоистично для себя
Класно. Супер.
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 16:20
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне 40, я год как не работаю и мне куда интереснее, чем когда работала.
А чем занимаетесь? Не скучно?
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 16:21
Ответ дляМеряю линейкой
У меня отличная. Учусь, развиваюсь, йога, пилатес. Любимая семья и собака, путешествую и радуюсь жизни.Мне 51 будет летом
А любов є?
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 16:23
Ответ дляОно само купилось
Несколько недель назад мне исполнилось 50. А еще несколько месяцев назад я развелась, измена мужа, долгий и хороший брак, как мне казалось. За это время я похудела, хожу в зал, у меня сейчас много внимания и я очень хорошо выгляжу, многие завидуют. Не скажу, что легко и просто я прошла и прохожу этот период, но сегодня мне хочется сказать , что жизнь прекрасна, у меня начался новый этап в жизни и я стараюсь быть открытой к новым людям, впечатлениям, знаниям. Уверенна, что 50+ это еще не повод унывать) и как показал мой опыт, что будущее непределенное, даже там где казалось была опора, куда ты вкладывался и расчитывал.
И любовь еще новую встретите!
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 16:26
Ответ дляМона Лиза
Це точно
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 16:27
Ответ дляПрацівниця року
Чому не шукаєте більший дохід
Шукаю
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 16:29
Ответ дляДуняша
Працюю. Але чесно, хотіла би вже не працювати. А просто відпочивати вдома. Я з 17 років працюю, перерви були тільки на два декрети. І щось я подустала(. Але щоб нормально відчувати себе фінансово потрібно, щоб ми вдвох працювали. А так....Діти дорослі, ми з чоловіком любимо бути вдвох, гуляємо в парках міста раза три на тиждень після роботи, у нас є собака, читаємо одну книжку наприклад - потім обсуждаємо її, дивимося фільми, серіали. Любимо знайти якийсь цікавий рецепт і разом приготувати його. Такий собі вік, що діти вже дорослі ти з ними не нянчишся, але ти ще не бабушка...я кайфую в цій епостасі. Хобі як такого немає, іноді стреляє в голову і я активно займаюся домашніми квітами - скуповую, обновляю ...таке. А...ми обидва йогою займаємось.
Цікаво живете, молодці.
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 16:31
Ответ дляУраганнаЯ
Любовь приходит с опытом. Именно к процессу управления скоростью
І я хочу навчитися їздити. Але боюсь.
Ответ дляВ гости звали?
50, активно працюю (фрілансер), секс є, подорожую. На пенсію - надіюся на себе.
Зустріли любов чи чоловік є?
Лунтик-паунтик• сегодня в 16:36
Ответ дляГЛЮкоза
В 52 уже жизнь бессмысленна. До 52 ещё хоть как-то, а после вообще грусть/ тоска.
а что скажете в 65? так долго не живут?
Оно само купилось• сегодня в 16:38
Ответ дляБудьте так ласкаві
И любовь еще новую встретите!
спасибо
Скажений гудзик• сегодня в 16:40
Ответ дляУраганнаЯ
Або не приходить.
Меряю линейкой• сегодня в 16:43
Ответ дляБудьте так ласкаві
А любов є?
Люблю мужа уже почти 18 лет
Лунтик-паунтик• сегодня в 16:46
Ответ дляВикликаю на дебати
Никто не запрещает работать пенсионерам.
сами в пенсвозрасте работайте и помрите с тряпкой в руках.
тут я еще добавила много нецензурного.
Лунтик-паунтик• сегодня в 16:48
я так напахалась к 53 годам, что и без пенции сказала работе нет!
37 с хвостиком лет стажа.
Сито для думок• сегодня в 16:50
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я хочу. А теорію як вчити.
Конечно идите!
Лично моё мнение-не учите теорию сами
Вы ее просто заучите,а ПДР нужно понять.
Идите в автошколу.
Лунтик-паунтик• сегодня в 16:52
Ответ дляПомогалочка
Мені 44 і я трохи боюсь клімаксу
Одні кажуть що бажання зникає і здоров´я сиплеться. Інші трахаються як зомячки і загадково посміхаються
смотря какая вы были всю жизнь в этом плане.
кому-то и в 60+ нужен мужчина.
Комиссия50%• сегодня в 16:57
Ответ дляПрацівниця року
Наверное от спец., зависит. Родственник пенсионер восстанавливает энергетику, чертежи, сметы…. Женщин в его профиле мало, мужчинам бронь в 2023 уже не дали. Вот и работают одни пенсионеры и пару женщин
ЯНаПэПэ• сегодня в 17:34
Ответ дляMs. Iphone
Ужас, но только это не ваша пенсия.
Вы законов не знаете. Если мать ухаживала за ребенком-инвалидом, у нее есть право из-за этого досрочно выйти на пенсию. И эту пенсию она заработала для себя сама. У ребенка есть своя пенсия.
В гости звали?• сегодня в 17:35
Ответ дляБудьте так ласкаві
Зустріли любов чи чоловік є?
чоловік, разом 30 років
Попадалочка• сегодня в 17:35
Ответ дляГЛЮкоза
Интересно, чем ваши 52 отличаются от 51 или 50? Что именно стало не так? Если что , то я постарше. Вот правда, интересно.
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляГЛЮкоза
Большой, но после уже такое, просто перекентоваться пока суждено...
а что такое в цифре 52, что так все резко плохо становится?
Ms. Iphone• 1 час назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Не знаю, мне интересно теперь какая она, если мать всю жизнь ухаживала за ребенком ?
Ms. Iphone• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Замужем. Уже почти 10 лет не работаю. Финансово все тылы закрыты, а там жизнь покажет правильный ли был расчет. Занимаюсь домашним хозяйством, стала любить гриль, увлекаюсь огородом. Когда у мужа есть время, берем дом на колесах и делаем вылазки к озерам.
Дом на колесах, вылазки к озерам я когда такое читаю думаю что я с другой планеты :(
Ms. Iphone• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я бы сказала, что сейчас такое время, что в 50, наоборот, меняешь жизнь, работу, увлечение, пробуешь новинки в сексе и одежде, а не тихо ползешь на пенсию, присматривая место на огороде и кладбище
У всех поразному..про секс особенно интересно где и с кем в 50 уже выбор не тот :(
Работу меняешь тоже такое.
Ms. Iphone• 1 час назад
Ответ дляОно само купилось
Вы молодец.
Хороший настрой, главное розовые очки не снимать!
Ms. Iphone• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы еще обязательно про Моника Беллучи напишите
Да она в 50 только ребенка родила..