Послушная• 23 марта 2014
Приму в дар или за небольшую плату велосипед для деток возрастом 4-6 лет
Примем в дар или за небольшую плату велосипед для деток возрастом 4-6 лет.
Может у кого уже детки выросли и стоит где-то пылится велосипед.Пересылку мы оплатим.
В связи с тяжелым мат. положением купить велосипеды деткам мы не в состоянии -поэтому будем очень благодарны ,если кто откликнется !
Ответ дляОтвечаю всем
а как же с вами списатся здесь в личке если вы аноним?
Простите-открываюсь