Алина-1240• вчера в 17:42
Найдись чел, кто мне год назад высылал на 13 отделение курточку, надо еще одна
Цвіпканя• вчера в 17:58
Ответ дляЭмчЭндЭм
Алина, а как вы сочетаете любовь к одним животным (кролям) - с равнодушием к другим? На мех на одежде пофиг. Собаку, говорят, вы с другом вывезли куда то и оставили...
кролі це стратегічний запас, якшо раптом їй суши не привезуть вчасно
ГороховаЯ• вчера в 17:59
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это даже не равнодушие, а живодерство.
Ответ дляА вот недавно
Не заходите в ее темы. Заходите в те, где использованные прокладки с кусками эндометрия и обкаканные памперсы. Алина всегда пишет без анонима, поэтому есть выбор заходить в ее темы или нет. А вот эти вот ремонтодрочеры - это треш всегда. Они пока все кишки не вымут из чужих людей за чужой ремонт - они не успокаиваются. Тем более в период весеннего обострения.
Памперсы?
у меня детей нет
Ответ дляЭмчЭндЭм
Одних люблю, других нет
Ананомчикус• вчера в 18:03
Тюю... Купите обычную джинсовку, а на воротник мех кролика, должно быть стильно) Не благодарите)
Ответ дляАнаномчикус
Неее) то мои кролейро, я их люблю
Свій варік• вчера в 18:04
Ответ дляГороховаЯ
Алинка, ты кроля зарезала на воротник?
Вы что?!! Это мексиканский тушкан!
Ананомчикус• вчера в 18:05
Ответ дляАлина-1240
Неее) то мои кролейро, я их люблю
В Австралии массово уничтожали популяцию кролей, значит данный вид животных не несет большой ценности, так что экспериментируйте, не стесняйтесь
Ответ дляАнаномчикус
Нее) то кролкое высочество😃🥲их не обижаю
Ответ дляАнаномчикус
Чтоб они не погрызли или не сотворили, даже зла не вызывает🥲
Ответ дляСвій варік
Алина, вчера обещали сфоткать куртку серую, Вовк.
Так покажете?
А, ща
ЛолитаНеРазлита• вчера в 18:14
Алина, как любой шедевр произведения искусства, эта куртка существовала в единственном экземпляре!
А во-вторых, отправитель этого пиздеца есть в приложении Нп.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нету, я подчищала и случайно удалила
Ответ дляЛолитаНеРазлита
После меня сестра такую же заказывала, но и у нее вычищенно
ЛолитаНеРазлита• вчера в 18:16
Ответ дляНеместная Я
Ого 5000 тис коштує?
Поверьте, Алина, как всегда, привирает. Но не удивлюсь, если стоило это больше двух.
Ответ дляЗаліковий троль
А может не надо? Какая-то она совсем страшная
Мне нра. И очень нра
Заліковий троль• вчера в 18:18
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она выглядит на 700 грн максимум
Вічний двигун• вчера в 18:19
Ответ дляАлина-1240
Если онлайн покупали, поищите в почте. Я так 5 летней давности находила заказы ))
ЛолитаНеРазлита• вчера в 18:19
Ответ дляА вот недавно
Дело в том, что Алина далеко не всегда пишет без анонима. И выкладывала она здесь своих выделений и всякого разного боди хоррора больше, чем вы можете представить.
Ответ дляВічний двигун
Я подчищала((( нет...только последние 2 посылки есть🥲
Вічний двигун• вчера в 18:21
Ответ дляАлина-1240
А в кабинете новой почты?
Ответ дляВічний двигун
А в кабинете новой почты?
Так в нп в приложении
Вічний двигун• вчера в 18:23
Ответ дляАлина-1240
Так в нп в приложении
А я в первом сообщении про электронную почту писала, Вы обе почистили?