Шопингмонстр• вчера в 19:20

Как рассчитать по сколько складываться на продукты в семье?

Вот к примеру 3 человека. Работает муж и жена. Ребенок. Аппетиты у всех разные.
Джонсонюк• сегодня в 10:31
Ответ дляШопингмонстр
А квартиру мені хто придбає? Чи до себе приймете?
Квартира навіть не чоловіка, а батьків його. Вони можуть подарувати її кому завгодно, і залишитесь ви з чоловіком та дитиною без житла.
Да навіть якщо достанеться йому, ви впевнені, що будете з ним разом все життя? Зараз ви все ще пишаєтесь його тілом, але з такими стосунками це швидко пройде. І йому треба, щоб не один він цим захоплювався. І він розтане від пари компліментів, що скаже йому якась жінка. А такі жінки регулярно трапляються. І підете ви з дитиною на мороз.
Уси Пуси• сегодня в 10:31
Ответ дляШопингмонстр
Отож. Балакати і поради давати легко, а як до справи доходе, то тільки безхатченком виходить треба стати, зате з гордістю і не принижена чоловіком.
Вы ж прекрасно понимаете что у Вас проблема не в жилье. А в Вашей голове. Вы панически боитесь остаться без мужа. Готовы считать всю жизнь куски, рассказывать Советчицам сколько Вы плова сварили (до этого нет никому никакого дела, кто сколько плова сварил, но Вы не представляете как низко Вы сейчас выглядите). Пожалуйста, выходите из этого состояния. Это не жизнь. И дальше будет только хуже, если вы останетесь с ним. Он уже довел Вас до ручки. Если твоя жена сидит и в интернете расписывает куски еды которую вы съели и кто из вас там кормит ребенка и прокормить не может, то Вы автор благополучно вошли уже в тот ’параллельный мир’, о котором Вам написали выше. Выходите из него. Выход есть. И Вы сами остатками здорового глузда своего ещё понимаете что этот выход есть.
Уси Пуси• сегодня в 10:35
Ответ дляШопингмонстр
Он Вас не то что унизил, он Вас сплюнул на асфальт уже. Извините за грубость и за прямоту. Но так жить НЕЛЬЗЯ. С таким мужем жить НЕЛЬЗЯ. Если Вы все это распишите в заявлении в суд, то что Вы описали в этой теме, вот дословно как Вы написали, то Вам даже дописать не дадут иск. Вас разведут прямо там. Вы даже из кабинета не выйдете. Вам не будут давать никакое время на применение, ничего. Вас разведут за секунду. Но Вы же этот вариант не рассматриваете. Остались люди, которые смотрят трезво на Вашу ситуацию. Потому что Вы - зомби.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:35
Ответ дляДжонсонюк
Ви правда вірите що якась жінка же погодиться готувати з його продуктів? Купуючи і готуючи собі окремо?
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:36
Ответ дляУси Пуси
Так що купите квартиру мені?
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:37
Ответ дляУси Пуси
А якщо в мене взагалі ніякого житла нема, навіть як і у нього, то дитина лишається йому?
Едимнаморе• сегодня в 10:37
Ответ дляШопингмонстр
Мізки треба вмикати.
Ставте скільки завгодно синіх тіток з чиряком на носі. Автора неможливо читати, неможливо зрозуміти її писанину. Уявіть жити з людиною, з якою неможливо домовитися, бо вона дупля не відбиває, що відбувається.
Про вік дитини сто раз запитали, бо незрозуміло нащо його тримати з собою до часу ночі на кухні, якщо він явно не ясельного віку.
Уси Пуси• сегодня в 10:38
Ответ дляШопингмонстр
Так що купите квартиру мені?
Даже если я Вам ее куплю, Вы все равно притянете мужа на кухню, будете варить там плов и делить куски рыбы. И сраться кто кастрюлю за собой не помыл. Вы- зомби. И это очень жаль, потому что подозреваю что до брака и пару лет в браке была нормальная здоровая девушка, в адеквате. Пока он не заставил делить и считать куски на кухне.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:39
Ответ дляУси Пуси
Ні тоді я піду у ту квартиру і буду готувати там.
Уси Пуси• сегодня в 10:40
Ответ дляШопингмонстр
Дытына лышается с матерью. Если Вы все распишите то что написали нам- то ему ребенка точно не оставят. Он скоро ребенка куском начнет упрекать. У Вас не в жилье проблема, а в голове. Ещё раз напишу.
Уси Пуси• сегодня в 10:41
Ответ дляШопингмонстр
Бідна, дивна автор у паралельному світі - очень четко Вам написали.
ВЫЛАЗЬТЕ оттуда!
Джонсонюк• сегодня в 10:42
Ответ дляУси Пуси
А таких мужики как раз не уважают. Ею же крутить как хочешь можно. И она прогнется.
Вот мой меня боится, потому что знает, что если перегнет палку, то будет развод. И я не посмотрю на детей, отсутствие у меня работы, отдельного жилья и прочего. Уйду не думая. Поэтому ведёт себя как лапочка.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:42
Ответ дляУси Пуси
Зараз я нічого не готую чоловікові виходить і його це не влаштовує, він ображається.
А ви кажете буду ділити і готувати.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:44
Ответ дляДжонсонюк
Не прогнулася бачите, не приготувала , прийшлось самому. Назвав егоїсткою, що подбала про себе і дитину а не про нього.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:46
Ответ дляДжонсонюк
Мабуть у вас є житло? Чи куди підете? До друзів чи до кого? За чий рахунок плануєте жити?
Уси Пуси• сегодня в 10:45
Ответ дляДжонсонюк
Я об этом и написала. Ей хоть насри на голову, она будет думать что это так надо, семья такая хорошая. А зайдет на Советчицу, напишет, ей пару дур не вникая в суть вопроса напишут что ’все так живут’, она и дальше будет продолжать жить, думая что все так живут.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:45
Ответ дляУси Пуси
То що пропонуєте у гуртожиток йти чи на вулицю?
Уси Пуси• сегодня в 10:46
Ответ дляШопингмонстр
Он пусть идёт в гуртожиток. Там девки. Найдет себе. Не пропадет. Такие мужики не пропадают обычно. Они ищут дур которым можно навешать что делить куски рыбы - это норма. И находят. Дур много, на всех таких жлобов хватит. Но ни один такой мужик ещё не пропал.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:47
Ответ дляУси Пуси
Це його дім нікуди він не піде.
Уси Пуси• сегодня в 10:49
Ответ дляШопингмонстр
Це його дім нікуди він не піде.
Приведет значит домой. С Вами же можно как хочешь. Вы будете на кухне кастрюли мыть и жаловаться на Советчице что муж заставил пока на кухне куски рыбы делить, пока в спальне с девушкой. Мы будем Вам советовать. Ну не на улицу ж идти. Посидите тихонько на кухне. Главное посудой не гремите, не мешайте.
Автор, Вы - зомби.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:49
Ответ дляУси Пуси
Автор, Вы - зомби.
Тобто ви вважаєте що він знайде жінку яка буде готувати йому з його продуктів?
Уси Пуси• сегодня в 10:54
Ответ дляШопингмонстр
Бывает так, что женщины ставят ульматумы мужчинам, а не мужчины им. Мужчина всегда будет уважать женщину, у которой есть самоуважение и ее принципы. Но никогда не будет уважать ту, которую он заставил делить куски рыбы и считать копейки и она пошла делить и считать.
Мужчинам всегда нравится когда женщина ’сверху’. Тогда они ее уважают. Видят что ею не покрутишь. А если видят что женщина согласна на все и даже на самую большую дичь- он с ней и ведёт себя как хочешь. Тогда у него отказывают тормоза и его уже не остановить. Вы же согласны уже на все и будете ждать с удовольствием очередные порции дичи, которые он будет Вам подкидывать.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:54
Ответ дляУси Пуси
Ну я не готую йому далі що. Це мої правила. Принесе для всіх, то приготую.
Поваги немає.
Уси Пуси• сегодня в 10:55
Ответ дляШопингмонстр
Поваги немає.
У него к Вам нет поваги. Это страшно для Вас. А ему все равно.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:55
Ответ дляУси Пуси
Ну тоді хай готує сам і не ображається.
Уси Пуси• сегодня в 10:56
Ответ дляШопингмонстр
Ну тоді хай готує сам і не ображається.
Вы видите проблему только в готовке?
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:58
Ответ дляУси Пуси
Вы видите проблему только в готовке?
Його не влаштовує, що йому не готують.
Намагається змусити, але не виходить, ображається.
Але щось робити щоб стала готувати з любовью не планує, тільки образи.

Ще ображається, що не оплачую комуналку.
Уси Пуси• сегодня в 10:56
Ответ дляШопингмонстр
Його не влаштовує, що йому не готують.

Ладно, не продолжайте))
З понеділка на дієті• сегодня в 10:58
Ответ дляШопингмонстр
В нас тільки гроші просить типу важко йому ціни великі розтрати теж.
Ниє жалкується. Постійно нагадує то за комуналку то зп продукти. Виходить купує собі, в нам розказує, як все дорого, то не купуй, я то тут при чому.

Воно мене це все бісить страшно, всі ці скарги.
хоче, щоб ви його годували за власні кошти? добре пристроївся. дурних вже нема. зкидуйте з шиї.
автор Шопингмонстр • сегодня в 10:59
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Схоже що так, а і не садила.
Як купляв для всіх готувала, а як для себе - то готуй дорогенький сам