Шопингмонстр• 23 марта в 19:20
Как рассчитать по сколько складываться на продукты в семье?
Вот к примеру 3 человека. Работает муж и жена. Ребенок. Аппетиты у всех разные.
Анти-анонім• 24 марта в 22:38
Ответ дляШопингмонстр
Ну найдет такую, чтобы зарплата хорошая была, без жилья и гарна господиня, готовая стоять у плиты до часу ночи готовя только из его продуктов, а себе отдельно до утра, милости прошу освобожу жилплощадь)
Пока, что я таких не знаю)
Вы должны подумать, чтобы жилплощадь освободил он и лучше даже грузом 200
Джонсонюк• 24 марта в 22:43
Ответ дляАнти-анонім
Не, какой груз 200? Хата не его! Её быстро выгонят.
Анти-анонім• 24 марта в 22:45
Ответ дляДжонсонюк
А чья хата? Съем?
Анти-анонім• 24 марта в 22:48
Ответ дляШопингмонстр
У меня есть самоуважение не идти с ребенком в коммуналку с тараканами и алкашами и ездить на общественном транспорте, а ездить с ребенком куда хотим на авто. И пусть уже я оплачу частично продукты для ребенка
Было бы самоуважение- муж бы по струнке у вас ходил
Анти-анонім• 24 марта в 22:49
Ответ дляШопингмонстр
Нет я знаю запросы этого человека. Они довольно большие и не соответствуют его возможностям.
У него поведение домашнего кота который хочет быть как в масле. А масла нет вот он и обижен.
Так кастрируйте этого кота, пока спит )
Шопингмонстр
• 24 марта в 22:52
Ответ дляЯ супер-пупер
у вас хватило совести есть его еду?
если принципиальная -то до конца
Ні , не підходила і не тому, що совісті нема, а того, що жирна риба морський язик і зі спеціями чечевиця, їли те що приготувала для себе і дитини. Іншого вибору не було.
Шопингмонстр
• 24 марта в 22:54
Ответ дляАнти-анонім
А оце не кожного можна так виховати. Можна кинути на один один з кухнею, а змусити робити те що мені хочеться- ні.
Анти-анонім• 24 марта в 22:54
Ответ дляШопингмонстр
Надо было до брака строить или в еду слабительное
Анти-анонім• 24 марта в 22:56
Ответ дляДжонсонюк
Его родителей.
Фильм с Делоном Троих надо убрать смотрели? Название говорит за себя )
Джонсонюк• 24 марта в 22:58
Ответ дляАнти-анонім
Какая вы кровожадная )
Шопингмонстр
• 24 марта в 23:04
Ответ дляАнти-анонім
Ці приколи почалися коли спорт почався і білкова дієта, раніше їли разом і все гаразд було. Є обставини є зміни. Ось і все. Він переключився на білкову їжу чечевиця і т.д.а ми вже не можемо таке їсти.
Я супер-пупер• 24 марта в 23:15
Ответ дляШопингмонстр
а так бы и поели,если бы не жирная рыба
умора! ну и бабы пошли)))
Шопингмонстр
• 24 марта в 23:18
Ответ дляЯ супер-пупер
а так бы и поели,если бы не жирная рыба
умора! ну и бабы пошли)))
Тоді і приготувала би і поїли би) а так приготувала окремо і поїли окремо з дитиною.
Я супер-пупер• 24 марта в 23:19
Ответ дляШопингмонстр
по правде говоря вы правильно сделали.
эту еду вы и не собирались есть, значит пусть гурман сам себе готовит.
Шопингмонстр
• 24 марта в 23:19
Ответ дляЯ супер-пупер
по правде говоря вы правильно сделали.
Ну це по перше мій час після роботи. Я теж хочу відпочити, а не працювати до ночі.
Шопингмонстр
• 24 марта в 23:20
Ответ дляЯ супер-пупер
по правде говоря вы правильно сделали.
Як бачила скільки спецій кидається зрозуміла - це не для мене(
Я супер-пупер• 24 марта в 23:22
Ответ дляШопингмонстр
для того,чтобы не працювати до ночі хозяйки делают заготовки в свободное время,на выходных.
час-два и можно сделать заготовки,запечь или натушить мяса и проч.
ПробілНеПрацює• 24 марта в 23:28
Ответ дляЯ супер-пупер
а так бы и поели,если бы не жирная рыба
умора! ну и бабы пошли)))
То есть нормально только когда женщина готовит, а мужик жрет, тут никакой хитрости, да?
ПробілНеПрацює• 24 марта в 23:31
Ответ дляЯ супер-пупер
ой, не надо о кефире.
тут показывают что едят женщины.
до кефира и первое,второе и компот.
то вечером можно и кефир чисто принципиально,чтобы не готовить мужу.
тут показывают что едят женщины.
до кефира и первое,второе и компот.
А чего она должна готовить мужу если они работают оба? Тем более что автор и готовила раньше на всех. Но ведь это ж мужу захотелось другое меню? Автору из кухни теперь не вылазить?
Я супер-пупер• 24 марта в 23:31
Ответ дляПробілНеПрацює
а вы сами лампочки меняете и смесители ремонтируете
или пользуетесь результатами труда мужа,его зп?
многие сидят дома и рассказывают как они стирают))
Я супер-пупер• 24 марта в 23:35
Ответ дляПробілНеПрацює
захотелось - вот и готовил.
здесь одна советчица рассказывала,что не готовила ужин так муж сходил в маркет,купил стейк,поджарил,а эта лисица и себе давай руку тянуть-так он ей не дал.
вот такое укрощение строптивой
ПробілНеПрацює• 24 марта в 23:35
Ответ дляЯ супер-пупер
Это разовые действия, которые случаются очень редко, а готовки и уборки каждый день
Я супер-пупер• 24 марта в 23:36
Ответ дляПробілНеПрацює
так если оба работают то и бытовуха пополам.
ПробілНеПрацює• 24 марта в 23:39
Ответ дляЯ супер-пупер
захотелось - вот и готовил.
вот такое укрощение строптивой
А как это к автору относится? Автор уже раз 50 написала, что она не ест что он готовит.
ПробілНеПрацює• 24 марта в 23:40
Ответ дляЯ супер-пупер
Правильно, он себе готовит, она себе и ребенку, что не так? Чем мужик обижен?
Я супер-пупер• вчера в 00:07
Ответ дляПробілНеПрацює
манной кашей.
тогда пусть сама решает и технические вопросы.
а то за хорошим хозяином и кошка хозяйка))
Я супер-пупер• вчера в 00:08
Ответ дляПробілНеПрацює
а вам какое дело,что так возбудились?
ПробілНеПрацює• вчера в 00:13
Ответ дляЯ супер-пупер
а вам какое дело,что так возбудились?
Такое же какое и Вам, учитывая что Вы в этой теме больше настрочили, то вопрос кто еще возбудился
Я супер-пупер• вчера в 01:49
Ответ дляПробілНеПрацює
а вы уже провели анализ сколько я настрочила?))
кто вам мешает строчить? только не мне...
с такими как вы мне противно вести диалог