lilul990• вчера в 19:39

Росія в Ірані йде по накатаному сценарію

Ні ума, ні фантазії. Планується підрив умовного каховського водосховища на близькому сході - опріснювальних установок. Ну і якісь непонятні мутки з ударами по іранській аес, як було у нас із запорізькою аес. Ізраїль би менше шаркався з путіним до того, але... трамп не поняв, шо попав на той самий сценарій шо і ми. І шо кацапам в ірані нічого тєрять. Цікаво шо буде далі в связі з бєзумієм і шантажем путіна - його любіме: терор цивільного населення. У принципі на населення усім плювати. Але бізнес і великі гроші у перському заливі- невже не здатні укокошить придурка...
Я такая наивная• вчера в 19:42
Вас шатает из одной стороны в противоположную и обратно.
автор lilul990 • вчера в 19:42
Ответ дляЯ такая наивная
?
Губи до вух• вчера в 19:44
Удалено администрацией...
Я такая наивная• вчера в 19:44
Ответ дляlilul990
?
С одной стороны у вас Россия доживает последние деньки и скоро развалится,а с другой - всесильное зло,которое вертит миром.
автор lilul990 • вчера в 19:46
Ответ дляЯ такая наивная
То шо росія розвалиться це доконаний факт. Але якою ціною
Покращена• вчера в 19:47
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
я вважаю що у хуйла та у зеленого підара руки одного хазяіна. Один кукловод
автор lilul990 • вчера в 19:48
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Простоваля• вчера в 19:49
Ответ дляЯ такая наивная
Мне кажется, это разные люди под аккаунтом. Или несколько аккаунтов с похожим написанием.
Мамзелькіна• вчера в 19:51
Нефть дешевеет?
Трампу скоро импичмент?
Добра, коли сита!• вчера в 19:51
Автор писала когда то что у нее биполярка
Сонечко• вчера в 19:53
Ответ дляЯ такая наивная
то другая смена, не разобрались
автор lilul990 • вчера в 19:53
Ответ дляДобра, коли сита!
Прл. Це дві різні речі
Покращена• вчера в 19:58
Ответ дляlilul990
нет, путин как минимум до 30 года по планам глобалюг будет сидеть в кресле президента раши. А дальше будет другой през. Никуда та раша не денется. Может и Украина будет называться Украиной и с нашими территориями- вопрос кто будет ее населять? Украинцев стирают в труху, планируют по планам британии замещать черножопыми. Грубо говоря, украинцы и кацапы помирают зря. Перемалывают друг друга под пропагандой. И хозяин один и хуйла и зеленого пидара
автор lilul990 • вчера в 19:56
Ответ дляПокращена
Який план у глобалістів?
Добра, коли сита!• вчера в 19:57
Ответ дляlilul990
Прл. Це дві різні речі
Я не разбираюсь и не обижаю. Просто бросается в глаза что вас качает в политических темах эмоционально. Мне кажется с повышенной эмоциональностью вообще в политические темы лезть не стоит. Зачем себя триггерить.
Покращена• вчера в 19:59
Ответ дляlilul990
Який план у глобалістів?
Потужний. Зеблан его внедряет. Успешно, петушок на палочке получит
Мамзелькіна• вчера в 19:59
Ответ дляПокращена
А кто хозяин?
автор lilul990 • вчера в 19:59
Ответ дляПокращена
Ясно
Покращена• вчера в 20:00
Ответ дляМамзелькіна
А кто хозяин?
Думайте
Щира українка• вчера в 20:00
Ответ дляПокращена
Чем украинцы не угодили бритам?
Дівчина заглядєніє• вчера в 20:01
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
вы бы выражения выбирали. Зачем вы нацию оскорбляете?!
Щира українка• вчера в 20:01
Ответ дляПокращена
Думайте
Омерика?
Покращена• вчера в 20:02
Ответ дляЩира українка
Чем украинцы не угодили бритам?
Очень даже угодили, столетнее соглашение подписал зеленый с ними.
Они же нам в 2022 году и указание дали воевать, Джонсон просто так приезжал, зелупня поддержвать?
Корона правит балом
автор lilul990 • вчера в 20:03
Ответ дляПокращена
Корона правит балом
Англіки всюди наслідили
Щира українка• вчера в 20:04
Ответ дляПокращена
Корона правит балом
Так планы британии заселить Украину неграми.Зачем?
автор lilul990 • вчера в 20:05
Ответ дляЩира українка
Зачем нєграм Україна? Ви може не знаєте шо Африка місцями дуже розвинений континент
Щира українка• вчера в 20:05
Ответ дляlilul990
Знаю
автор lilul990 • вчера в 20:06
Ответ дляЩира українка
Знаю
Ну і накуя їм Україна?
Покращена• вчера в 20:06
Ответ дляЩира українка
БританИя превратилась в индопакестан, черножопых больше чем белых.
Израиль планирует расширяться.
Границы государств стираются.
Щира українка• вчера в 20:06
Ответ дляlilul990
Ну і накуя їм Україна?
Вы у меня спрашиваете?Читайте пост №13