Mirabella• 23 марта 2014

Нужен ли першачку моб. тел? Какой?

Девочки-мамочки,
есть ли необходимость покупать мобилку першачку?
В школе, говорят, что передают ребенка только из рук в руки! Есть ли в школе такие ситуации, когда эта покупка оправданна?
Romashka2000• 23 марта 2014
Нет смысла. У нас м 10 лет

natalli1• 23 марта 2014
Тел нужен, но он должен быть самый простой и черно-белый чтоб старшеклассники не отобрали или если уронит то не жалко и даже не разобьет.
oly4944• 23 марта 2014
Мы доченьку в школу водим, со школы забираем. В школе телефоны не разрешают.Если что-то не так, учитель сама звонит.
Необходимости не вижу.
телефон есть, но во время школы он находится дома.
Богдана2012• 23 марта 2014
Мы взяли малому на 1-е сентября. Только купили самый простой, без камеры, инета..... Моё мнение - нужно ! Сынок звонит если его что-то беспокоит... В основном созваниваемся уже на продлёнке, на переменах им не разрешают.
Aidochka• 23 марта 2014
конечно есть. лучше купить, чем потом слушать от учительниц почему они не уследили. лучше простую нокию моноблок. точно ничего с ней и с ребенком не случится.
Льва• 23 марта 2014
вроде как необходимости нет...Но так спокойнее. А если у дитя заболит что-то, а сказать учителю постесняется?
Льва• 23 марта 2014
Или забыл учебник,воду, сменку, форму? Позвонит, подвезу
Zадавака• 23 марта 2014
Я своему буду брать, но пока еще думаю, какой. Он тоже уже мечтает, как поставит на звонок музыку из энгри бердз))
звездная галактика• 23 марта 2014
у моего есть но в школу не даем. за весь год было две ситуации когда ребенку было плохо. звонил учитель и млого забирали

nik81-10• 23 марта 2014
у моей дочи есть мы тоже в первом классе,всегда сможет позвонить если что надо,на любой перемене перезвонить и что то рассказать,нам удобно
Kamalia• 23 марта 2014
моему категорически противопоказан, слишком уж привязан к телефонным играм
Вовочка• 23 марта 2014
Я купила Нокию самую простую,было хорошо!Если что,сразу звонит!
Вовочка• 23 марта 2014
И еще такой совет!Пусть ребенок выучит свой номер, и телефон мамы и папы!Один раз у моего сына села батарея,так он попросил учительницу ,назвал мой номер и я его забрала(пораньше отпустили).
fiorella• 23 марта 2014
купила своим Самсунг дуос за 200грн., одна игрушка и то сложная для их возраста. Сначала, не хотела покупать, но было несколько случаев, когда не было последнего урока и ребенку приходилось сидеть 1 урок в школе, ждать пока не заберу. Покупать дорогие телефоны не советую, дети на перемене и даже на уроках сидят играются телефоном, вместо того, чтобы сосредоточиться на учебе.