Нічний дожор• сегодня в 14:54

У вас таке було, хімія? І до чого вона привела?

Ви б поїхали до хлопця з ночівлею, з яким було два побачення? Одне з яких — на годину зустрілися.
Але є хімія, і коли в кінці поцілувалися, то аж дух захоплювало. І якщо вірити гороскопу, то він — Скорпіон, я — Овен.
Я другий день вже маю сороміцькі думки.
Але ніколи такого в житті не було. Завжди декілька побаченнь, дружба, зустрічання, а потім — секс. А тут прям манить до людини.
Йому - 33, мені 35
Підмітайло• сегодня в 14:56
Ну круто, повезло, ахайтесь на здоровье
АдеКВАтная• сегодня в 14:56
Нє, з ночівлею не поїхала б однозначно, мені з 8 до 9 ранку обовʼязково треба покакать, а це вже інший вищий рівень близкості
Ласкове телятко• сегодня в 14:57
Я бы поехала. У меня было похожее.
Задолбулька• сегодня в 14:57
Тут важно, что он думает) А то вы там уже труселя сняли, а он))?
Не люблю натовп• сегодня в 14:57
В гороскопы не верю, даже точно не знаю кто там я. Было такое у меня, что после первого свидания поехала ночевать к мужчине, да так и живу у него уже 20 лет. Расписались, родилась дочь, кот завёлся, дачу и несколько машин купили. Живём себе потихоньку.
Заліковий троль• сегодня в 14:57
зі скорпіонами так. але в мене золоте правило- спочатку Діла ,а потім секс.багато разів дуже рятувало.
Сама собі лікар• сегодня в 14:58
Те, що вас поплавило від хімії - це ясно. А от чи в нього щось до вас є - то навряд, інакше він би приїхав, а не ви.
А ну і гороскоп - це аргументіще
ПешитеБесАшипок• сегодня в 14:58
Как быстро всполыхнуло, так быстро и потухнет, не обольщайтесь
Пользуйтесь моментом)))
Не люблю натовп• сегодня в 14:58
Ответ дляАдеКВАтная
Комендантский час в 5 заканчивается. До 8 можно даже пешком хер знает куда дойти и посрать.
Файно Замало• сегодня в 14:59
Скажу, як скорпіон-ніколи мені не йокне овен. 😁
Куколка-мяуколка• сегодня в 14:59
Наслаждайтесь моментом, не стройте планов и не теряйте голову
Задолбулька• сегодня в 14:59
Ответ дляНе люблю натовп
Как? Не знаете? Нимоежетэтогобыть))) Когда там у вас ДР? Сейчас мы вам все распишем
АдеКВАтная• сегодня в 15:00
Ответ дляНе люблю натовп
А сенс в ночівлі, щоб о 5 ранку бігти кудись?
Сама собі лікар• сегодня в 15:00
Ответ дляНе люблю натовп
Ну і де тут схожість з авторкою?
Не люблю натовп• сегодня в 15:00
Ответ дляЗадолбулька
День рождения в конце декабря, а писать мне ничего не надо, но спасибо
НеГолосую• сегодня в 15:00
гони того скорпіона віником
Не люблю натовп• сегодня в 15:01
Ответ дляСама собі лікар
Ну і де тут схожість з авторкою?
Химия блин жеж
Ms. Доброта• сегодня в 15:01
Было и поинтереснее). Замужем за человеком, с кем был секс на первом свидании). Если это вообще можно назвать свиданием)).
Автор, наплюйте на все эти гороскопы, возраст и предыдущий опыт. Нравится то, что делаете/делается - продолжайте. Какая разница, как это выглядит со стороны. Если Вы счасливы, Вы на правильном пути
Задолбулька• сегодня в 15:01
Ответ дляНе люблю натовп
Аааа, так вы козерожка))
Куколка-мяуколка• сегодня в 15:01
Ответ дляСама собі лікар
Ну і де тут схожість з авторкою?
Автор сейчас настроит воздушных замков 🤭🤭🤭
Воздух в банке• сегодня в 15:01
Ответ дляАдеКВАтная
Можно какать вместе. Тем более химия же
Тракторні війська• сегодня в 15:02
Підходжу до всього з холодною головою.
Не люблю натовп• сегодня в 15:02
Ответ дляЗадолбулька
Аааа, так вы козерожка))
Как скажете
АдеКВАтная• сегодня в 15:02
Ответ дляВоздух в банке
Можно какать вместе. Тем более химия же
Якщо хімія, то так😍
НеГолосую• сегодня в 15:03
овен зі скорпіоном по гороскопу не сходиться, так шо тікай
Почекуха• сегодня в 15:04
Я так розумію, що інстинкт самозбереження тут у всіх відсутній.
Головне трах.
Невідомо з ким у нього вдома.
Без коментарів просто.
Сама собі лікар• сегодня в 15:04
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та она уже)
А такие коменты еще добавят пендель.
И будет она с горящими глазами бегать за мужиком, потому что у нее химиииииия, пока тот не офигеет от навязчивости и сбежит.
Мрію про пончик• сегодня в 15:05
Ну, да
Швидкоруч• сегодня в 15:06
Було🥰Разом 4 роки. До речі, він Овен, я Скорпіон.
Зоряний Шлях• сегодня в 15:06
Я поехала через 2 часа после знакомства