Ворую вкусняшки• 24 марта в 10:09

Сын и папа ругаются

Сын борзый, отца не слушается, они вдвоем на дистанциоке. Но и отец доставучий, я сама с ним долго не могу, он постоянно все комментирует, что то говорит, даёт советы. Они вчера ругались, муж сказал, что разговаривать с ним не будет. Но сегодня продолжили и в результате муж заблокировал сыну роблокс. У того истерика, наговорил кучу гадостей и в истерике ушел на тренировку.
Я уже домой не хочу идти, на работе срака, домой приходишь и там такое же.
У них какое то соперничество кто кого.
Заикальница• 24 марта в 10:11
Мабуть син підліток, а чоловіки часто не гнучкі
Всех в сад• 24 марта в 10:18
Вот оно вам надо было, жили б с котом спокойно и счастливо
автор Ворую вкусняшки • 24 марта в 10:19
Ответ дляВсех в сад
Отож
У меня кстати их две, одна правда с ебанцой, а вторая просто чудо
Всех в сад• 24 марта в 10:20
Ответ дляВорую вкусняшки
Отож
А че вы их не построите, сказали заткнулись оба и разошлись по углам, услышу звук обоих прибью нахрен
автор Ворую вкусняшки • 24 марта в 10:21
Ответ дляВсех в сад
Не успела сегодня, как то быстро все произошло . Но они обычно сами ругаются, когда меня нет
Всех в сад• 24 марта в 10:21
Ответ дляВорую вкусняшки
Сыну сколько?
Ответ дляВсех в сад
Сыну сколько?
Всех в сад• 24 марта в 10:22
Ответ дляВорую вкусняшки
Мля рано выгонять)
автор Ворую вкусняшки • 24 марта в 10:24
Ответ дляВсех в сад
Мля рано выгонять)
И мужа не выгонишь, у нас жилье общее
Всех в сад• 24 марта в 10:24
Ответ дляВорую вкусняшки
И мужа не выгонишь, у нас жилье общее
Собирайте вещи и в заграницу)))
Оно само купилось• 24 марта в 10:26
Які причини сварок?
Грушки-яблочки• 24 марта в 10:30
наказати обох. Явно є в них слабкі місця.
Покажіть їм хто в домі хазяйка!
ЩО це за неповага до матері та дружини, вони між собою можуть робити що завгодно, але коли ви приходите додому - по норам.
Ставте їх на місце
автор Ворую вкусняшки • 24 марта в 10:44
Ответ дляОно само купилось
Які причини сварок?
Та хз, фигня какая то
Дуболом• 24 марта в 11:10
Ответ дляВорую вкусняшки
Отож
Уже не про дочь, а про сіна решила потроллить, но узнаваемо все равно.
автор Ворую вкусняшки • 24 марта в 11:15
Ответ дляДуболом
Выздоравливай
Барабан для дорослих• 24 марта в 11:21
У сина і чоловіка рдуг, якщо у них співпадають два напади ’а я хотів сказати’, все, ховайся.... лише тому що я людина дуже жорстка і строга, а чоловік хоч і з зацикленістю, але переважно м´який, я можу криками їх розігнати по різним кімнатам і змусити замовчати.
І стараюся все-таки самостійно тримати в рамках сина, щоб було без конфліктів, от ніби останній рік вже було спокійно, сину 17.
Але чоловік такий самий діставучий. Наприклад, щодня говорить сину розібрати посудомийку, хоча ми домовлялися, що дедлайн 12:00, він до того часу дірку в голові зробить.
Дуболом• 24 марта в 11:22
Ответ дляВорую вкусняшки
Выздоравливай
Троллить надо уметь,ті не умеешь.
Лама_мама• 24 марта в 11:23
Важко двом дітям одним удома, бьются конкурують, шкоду роблять
ol_kin• 24 марта в 12:11
Коли мої старші доньки увійшли в пубертат, то разом з ними туди відправився і їхній тато. То був просто тотальний піндец, вони змагалися за абсолютно усе, я думала я піду з дому, чоловік вів себе як кончений малолетка по відношенню до своїх же доньок. Я була просто у відчаї, чесно. Ні слова ні пояснення не допомагали, причому діти вели себе досить нормально, так інколи були істерики, інколи були скандали з одягом, було нещасне кохання, але нічого поганого або страшного діти не робили, гарно вчилися, були слухняні, не загулювали, не бухали, не курили.
ol_kin• 24 марта в 12:07
Ответ дляЛама_мама
Перші 45 років дитинства у хлопчиків самі складні.
dahashutka19• 24 марта в 20:14
Как раз у вашего сына начало подросткового возраста. Дальше будет ’веселее ’.