КрестьянинДиор• вчера в 11:56
Кто-нибудь вообще проверял этих тарологов на вшивость?
Сходить молча, ничего о себе не рассказывать и посмотреть, будет что-то кроме сильная, но уставшая женщина и вас все время кто-то сглазить хочет?
Задолбулька• вчера в 12:07
Тоесть, у вас как бы только возникли сомнения и подозрения о том что это большая афера в целом?
Затишне кубло• вчера в 12:12
тарологов? я думаю их клиентов стоит проверить. и даже не на вшивость))
Ку-кусик• вчера в 12:15
Все у вас плохие,и тарологи,и психологи
.На самом деле к психологу идут люди которые ищут причину проблемы и как ее решить,а к тарологу как переложить ответственность с себя на кого то,я болею не потому что жру много и злая,а соседка порчу навела
из_под_тишка• вчера в 12:29
Ответ дляЗатишне кубло
Мужья советчиц точно вшивые. Вчера одна жаловалась
lubvivsem9• вчера в 12:33
Автор, а зачем вообще о себе что-то рассказывать? Кто-то сразу все рассказывает, а кто-то нет, тут уже от человека зависит...и таролог не причем.