Нетутешня• 23 марта 2014
устала думать Что приготовить?
Я думаю, что уже большинство задолбались задавать себе этот вопрос((( У меня к Вам несколько вопросов, т.т недавно готовила и не знала с чем покушать(( Итак:
1. Варите ли Вы пюре из гороха? Как часто? И с чем Вы его кушаете?
2. Тушеная капустка всегда с мясом? Опять же кушаете ее одну или есть к ней что-то?
3. Тефтельки или ежики (называют по разному) , короче круглые котлетки с рисом))), как Вы их готовите? Посто котлеты уже надоели(
Всем спасибки
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2014
Вот тоже думала за пюре гороховое.Я делаю зажарку: лук,морковь,в конце сметану и чесночок.Этим сверху поливаю пюре.
Нетутешня
• 23 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ИНТЕРЕСНЕНЬКО))))
Аноним_824• 23 марта 2014
1. редко, мои едят только с подливой
2. вообще не едят
3. не любят
так что мне ещё хуже... каши муж не ест, макароны очень редко. котлеты, отбивные только с пылу с жару парочку. а с детьми у меня попроще)))
2. вообще не едят
3. не любят
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2014
Про тефтельки,поищите в гугле,там масса рецептов!Поваренок ру,хороший сайт
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2014
Ответ дляНетутешня
ИНТЕРЕСНЕНЬКО))))
Я такую зажарку люблю с вермишелью
Аноним_847• 23 марта 2014
гороховое пюре редко, в него добавляю зажарку и к нему что-то мясное. капуста не всегда с мясом, бывает без или сс копч. колбасками. тефтельки готовлю так: фарш любой, добавляю специи, морковь+лук поджареные, рис сырой круглозернистый, формирую тефтельки, обваливаю в муке, жарю. потом тушу в сметане и томате.
Головная• 23 марта 2014
Пюре гороховое, суп гороховый варим часто, муж любит. Едим без ничего, если ничего нету или же с сосиской, сарделькой, салатиком любым, огурчики-помидорки маринованные, кислая капуста, вкусно. Тушеная капуста не всегда с мясом, едим или как самостоятельное блюдо или как добавку к гарниру - каша, картошка, макароны.
Мой муж гороховое пюре просто обожает. В само пюре добавляю поджаренный лучок (мелкими кубиками), а сверху копчёные колбаски (типа охотничьих или купаты). Блюдо не диетическое, но вкусно. Другой вариант. Обычное пюре, а сверху поджаренные лук полукольцами с телятиной (порезать полосочками и поджарить отдельно, затем смешать с луком).
Подмигашка• 23 марта 2014
гороховое пюре ни разу не готовила
капусту можно потушить с сосисками
тефтели обжариваю со всех сторон и тушу в подливе из томатной пасты
капусту можно потушить с сосисками
Сарафанное радио• 23 марта 2014
1. не варю..никак не попробую
2. В тушеную капусту можно закинуть картошку, морковку, чуть лука, кабачек - будет рагу овощное
3. Можно сделать рубленые котлетки куриные
я сегодня сделала оладьки шоколадные ) со сгущенкой нямка )
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
1. не варю..никак не попробую
Просветите,какие такие шоколадные?
Аноним_583• 23 марта 2014
1 пюре у нас не идет как-то, вот суп-пюре, густой такой,
, а если еще и на копченых ребрышках и с гренками (подсушенные с чесноком+оливковое масло)- можно без второго
2 тушеная капустка- с фасолью, горошком или грибами, с мясом-почти никогда, она у нас идет как дополнит.гарнир к чему-то (т.е. пюре+капустка+котлетка)
3 тефтельки - сейчас перешла на духовку. обжарила-в соус( томат/зелени, или сметанный, или- просто сразу в духовку в соусе. В духовке ничего не пригорает и не разваливается
Все описаное-расчитано на взрослого мужчину-трудягу, себе, конечно только нюхать такое можно - все на пару, без масла, тушеная капустка, как основное блюдо-мое спасение
, а если еще и на копченых ребрышках и с гренками (подсушенные с чесноком+оливковое масло)- можно без второго 2 тушеная капустка- с фасолью, горошком или грибами, с мясом-почти никогда, она у нас идет как дополнит.гарнир к чему-то (т.е. пюре+капустка+котлетка)
Сарафанное радио• 23 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Просветите,какие такие шоколадные?
первый рас сделала - было немного непривычно, а вообще вкусно ) И из йогурта оладьи вкусные )
Молчалка• 23 марта 2014
Я гречневую кашу делаю в казанке с куриной грудкой и овощами из заморозки. У меня перчик, морковь, зелень только есть, и лук свежий, все хорошо обжарить, специи к мясу. Может и с горохом так попробовать? Главное правильно налить количество растительного масла, чтобы и не жирно , и не сухо
Аноним_857• 23 марта 2014
Я капусту тушу с черносливом и сухими грибами + лук и морковка. Гороховое пюре тоже зажариваю, муж обожает
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио

спасибо!Там супер,мне понравился блинный торт,испеку скоро.
Сарафанное радио• 23 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!

приятного ))) я часто оттуда рецептики дергаю ))
Сейчас сохранила себе закладку с ’садиковым меню’ оттуда =)
пюре гороховое не варю-не люблю. горох бросаю в суп. если так кушать бобовые-то мне вкуснее стушить с морковкой и лучком фасольку. в нее еще добавляю орехи грецкие.
2.капусту тушу без мяса но -либо просто с луком-морковкой или с добавлением чернослива.
3. тефтельки с рисом меньше всего готовлю-мои любят с добавлением манки-так мягче.
готовлю много в мультиварке- в моей новой уже куча рецептов блюд вбита в программу-это существенно облегчает жизнь хозяйки. у меня вот такая-
последнее что вней готовила-ризотто с куриной печенью и горошком. вкусно! :)