Кусюче сонечко• вчера в 14:34
Германия. Как доказать свое пребывание в Украине
Добрый день,
Подскажите как доказать свое пребывание в Украине на момент начала войны.
Ответ дляДуша компанії
смотря когда она выдана, если после 22 февраля, то да. Но вообще, очень много зависит от специалиста миграционной службы - человеческий фактор очень значим в Германии - одному чеков из магазинов хватает, другой чего только не запрашивает. На моей практике в ход шли даже фото с геометками
Спасибо. Да, думаю лучше ещё какие-то доказательства собрать
Значит надо• 32 минуты назад
Ответ дляКусюче сонечко
А вы не помните, через сколько времени вам пришла справка?
В течение 2-3 недели.
Можно звонить и просить раньше.
У меня сроки не поджимали.
Другие звонили
Можно звонить и просить раньше.
У меня сроки не поджимали.
Другие звонили