Джага-джага• 24 марта в 20:21

Кто недавно ездил и попадал на эвакуацию поезда, расскажите

Мне кажется что это опаснее , чем оставаться в вагоне, если отказаться, вытащат силой? Если все откажутся, они не смогут заставить
Сіточка• 24 марта в 22:08
Ненавижу автобусы, теперь ещё и поезда ненавидеть

Незламна• 24 марта в 22:20
Ответ дляДжага-джага
а вас, я лично прочитала про это в ТГ и стало интересно, кто уже попадал на эвакуацию, но тут как всегда
Так чем вас первая тема не устроила? Тут ответы не такие?
Привіт з ботойбіччя• 24 марта в 22:57
В теорії все гарно, але:
1. Якщо відстань велика між зупинками, то поле це буде укриття чи потяг все ж таки буде їхати до наступної станції?
2. Нещодавно загинула провідник 19 річна дівчина, смертельно травмував зустічний поїзд якраз під час евакуації
3. Тривога може бути і 5 і більше годин, як сьогодні, наприклад, як тоді з часом прибуття, і взагалі, як тоді з логістикою руху поїздів
4. Уявімо ситуацію, всі вийшли з потягу, а тепер треба всім знову зайти, хто буде контролювати, чи всі на місті, може хтось десь заснув, поки чекав відбою
5. А якщо хтось упреться і залишиться у вагоні, де гарантія, що той не почне по валізами шаритись, провідник відповідальності за багаж не несе

От на ці важливі питання Укрзалізниця не відповіла
Одні думки• 24 марта в 23:04
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В теорії все гарно, але:

И тоже интересно, как это - тревога пять часов и все пять часов в чистом поле сидеть

И мародёры - никто никого контролировать не будет и за вещами чужими тоже никто следить не будет

Но правильно пишут сверху - им главное снять себя ответственность - а там хоть трава не расти (((
автор Джага-джага • 25 марта в 07:02
Ответ дляПатика-мотика
https://ua.korrespondent.net/city/odessa/4864476-n...
При зупинці поїзда та евакуації пасажирів було смертельно травмовано провідницю зустрічним поїздом.
На Одеській залізниці при евакуації пасажирів загинула провідниця, ще одна людина зазнала поранень. Про це повідомила пресслужба Укрзалізниці в неділю, 22 березня.
ну там близко рельсы друг от друга, а с другой стороны обрыв
автор Джага-джага • 25 марта в 07:04
Ответ дляКарамбОлька
Не едь вобще никуда лучше, я серьезно
Удалено администрацией...
Все і одразу• 25 марта в 09:34
Ответ дляДжага-джага
Попадали несколько моих знакомых, ехали в разное время , просто вывели в поле, одни час гуляли, другие три, пока была тревога, сложность в том, что ночью, ыло холодно и ещё - прыгать с подножки поезда очень высоко

автор Джага-джага • 25 марта в 16:02
Ответ дляВсе і одразу
а беременным что делать, даже на маленьком сроке можно прыгнуть и спровоцировать выкидыш