Джага-джага• 24 марта в 20:21
Кто недавно ездил и попадал на эвакуацию поезда, расскажите
Мне кажется что это опаснее , чем оставаться в вагоне, если отказаться, вытащат силой? Если все откажутся, они не смогут заставить
Борисфенка• 24 марта в 20:22
Сьогодні в Харкові загинув у вагоні чоловік, який не захотів виходити.
Джага-джага
• 24 марта в 20:23
Ответ дляБорисфенка
значит это по желанию?
КарамбОлька• 24 марта в 20:24
Вы понимаете кипишь и толпу, если прилет в вагон? Ну хоть на секунду представьте. А при том кто то еще тянет свой багаж, а сзади маман с грудничком, а вагон горит. Ну вы серьезно?
КарамбОлька• 24 марта в 20:25
Ответ дляДжага-джага
понятно, зашли те, кто не эвакуировался из поезда
Удалено администрацией...
Джага-джага
• 24 марта в 20:26
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
вы читали вопрос?
КарамбОлька• 24 марта в 20:30
Ответ дляДжага-джага
вы читали вопрос?
Читали, и ответила по факту.
При том не пишу, что в это время ответственная проволник за вашу шкур и багаж остальных. Может вы мародер и обчистите чемоданы других, может камикадзе самоубийца? Нах надо отвечать ей, у не своя жизнь есть
Джага-джага
• 24 марта в 20:29
Ответ дляКарамбОлька
Читали, и ответила по факту.
вы эвакуировались? где это было?
Патика-мотика• 24 марта в 20:30
Поймите одну простую вещь, откажутся люди эвакуироваться, после первого же крупного прилета с погибшими просто отменят пассажирские поезда в этом направлении. А все-таки лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Патика-мотика• 24 марта в 20:31
Ответ дляКарамбОлька
Читали, и ответила по факту.
Проводникам не позавидуешь. Вот только на днях погибла девочка-проводница при эвакуации пассажиров, 19 лет.
Ашолюдискажуть• 24 марта в 20:32
Ответ дляБорисфенка
Але там був варіант піти в укриття, на відміну від інших ситуацій де потяги стають посеред поля
Ашолюдискажуть• 24 марта в 20:34
Ответ дляКарамбОлька
Читали, и ответила по факту.
З якого дива провідник відповідає за багаж залишений в потязі? Тобто провідник не має по вашому покинути потяг?
КарамбОлька• 24 марта в 20:35
Ответ дляПатика-мотика
Пзд, не слышала. Бедный ребенок и родители.
Кумася• 24 марта в 20:38
Ответ дляКарамбОлька
В новостях прочитала, что ее сбил поезд, едущий в другом направлении, когда она вышла и помогала людям.
Джага-джага
• 24 марта в 20:42
Ответ дляНезламна
Одна тема не устроила вас?
а вас, я лично прочитала про это в ТГ и стало интересно, кто уже попадал на эвакуацию, но тут как всегда
Джага-джага
• 24 марта в 20:44
Ответ дляКарамбОлька
Читали, и ответила по факту.
а может я не хочу оставлять свои вещи
КарамбОлька• 24 марта в 20:45
Ответ дляДжага-джага
а может я не хочу оставлять свои вещи
Не едь вобще никуда лучше, я серьезно
Патика-мотика• 24 марта в 20:46
Ответ дляКарамбОлька
При зупинці поїзда та евакуації пасажирів було смертельно травмовано провідницю зустрічним поїздом.
На Одеській залізниці при евакуації пасажирів загинула провідниця, ще одна людина зазнала поранень. Про це повідомила пресслужба Укрзалізниці в неділю, 22 березня.
КарамбОлька• 24 марта в 20:47
Ответ дляПатика-мотика
А, это видела мельком, не знала, что ей 19 было
кнопкодав• 24 марта в 21:01
Теж не розумію, куди евакуація, у поле чи ліс серед ночі?
Треш якийсь...
А що таке?• 24 марта в 21:07
Я не очень понимаю, почему стоять посреди поля безопасней, чем ехать в поезде?
Ду да ду да ду• 24 марта в 21:10
Ответ дляА що таке?
Очень просто, снимают с себя ответственность. То есть если людей убьет в поле, они не виноваты получается
Одні думки• 24 марта в 21:15
Ужасная ситуация
И в поезде страшно оставаться и выходить страшно
И, конечно, никто не даст ещё и чемодан с собой тащить. А в поезде и мародёры могут быть, которые ничего не боятся
Патика-мотика• 24 марта в 22:06
Единственно что можно сделать, не ездить в поездах пока ситуация не улучшится. Но улучшится ли она большой вопрос.