Помаранчова душа• вчера в 07:46

Кто не обедает , вы полные ?

32 года, 170 см, 61 кг сейчас , хочу 58, офисный планктон - активности почти никакой , часы в конце дня показывают 8 тыс шагов +-, Питание всегда было хаотичным . Сейчас так сложилось, что утром - плотный завтрак на +-700 ккал и вечером плотный ужин +-700 ккал , в обед на работе - кофе с 10 мл сливок 10% + конфета / сушёный манго, финик , зефир (+-70 ккал ). В принципе мне режим питания ок сейчас , деврчки, это очень плохо , когда нет обеда . Пример завтрака сегодня : 180 г обезжиренного творога, 2 яйца, 1 редька Ред мит 100 г, 30 г орехов , кофе с молоком . Вечером будет мясо, овощи , цикорий с молоко . Очень сложно скинуть 3 кг (
автор Помаранчова душа • вчера в 10:01
Ответ дляЧерговий по кухні
Конечно больше. Один кофе только со сливками потянет соточку
Нет, около 35 ккал . Порционные сливки 10 мл - около 20 ккал
автор Помаранчова душа • вчера в 10:02
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
+100. Зефір 70 кал. Аж смішно)
Я не ем целый зефир и чаще у меня просто виник, курага 1 шт или просто конфета ромашка
автор Помаранчова душа • вчера в 10:03
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Зефир если целый то там не меньше 120кал. Хотя может вы половинку съедаете.
Да, половинку ,я его не очень люблю , чаще конфета ромашка, финик или курага
Уси Пуси• вчера в 10:03
Ответ дляЗабрала і не сказала
А я не рахую калорії, все життя в розмірі S, і їм скільки хочу, і коли хочу. Можливо вага не завжди від їжі залежить?
Да. Иногда от наличия глистов
автор Помаранчова душа • вчера в 10:05
Ответ дляТундиринда
Ви скинете м´язи без спорту, а не жир. Буде не сухість, а хллодець
Я была всегда до родов 56-58 , у меня остаётся классное сухое тело - даже пресс хорошо просматривается
автор Помаранчова душа • вчера в 10:07
Ответ дляНаездница
Да ради бога, но с описанным вами питанием у вас избыток углеводов и нехватка белков, а может и жиров, клетчатки. И тут дело не только в каллориях.
Белки набираю 1 г на 1 кг веса каждый день - это мой минимум , за этим слежу , у меня только утром 35 г белка и вечером будет мясо,яйца
автор Помаранчова душа • вчера в 10:06
Ответ дляЛялька в колисці
Так ви подивіться на це зовсім з іншого боку. Не калорії важливі, а інсуліновий вибух в організмі після такого прийому їжї.
Зменшить калораж сніданку і додайте туди солодке, якщо вам його так хочеться.
Обід замініть повноцінним білком, а з вечері приберіть каву з молоком.

У вас тричі на день кофе або цикорій з молоком- приберіть молоко. Почитайте про інсулін, глюкозу та їх вплив на організм. Від того у вас ї немає ’сухості’.
Не молока, а порционные сливки - там меньше 20 калл на 1 порцию 10 мл
Патриоточка• вчера в 10:08
Ответ дляТундиринда
Легко, завжди снідаю. Не уявляю , як до обіду сидіти голодною. І так, зайвої ваги нема. Є зал багато років.
Дело в том , что я не хочу так рано есть, а смысл запихивать?
Забобонний фрукт• вчера в 10:09
Ответ дляКапризуля
Правильно он у вас уходит, потому как он лишний. А какая ваша конечная цифра? Какую хотите
71-72 максимум. иначе я очень худая. попа нет,а вот лицо... мне 45 и сильно резко нельзя худеть,т.к плывет лицо. у меня тип фигуры груша, живота не было никогда. при правильной одежде выглдяжу хорошо.
Наездница• вчера в 10:11
Ответ дляПомаранчова душа
1г - мало, вы поэтому и не можете похудеть
Лялька в колисці• вчера в 10:12
Ответ дляПомаранчова душа
Повторюся. Я вам про інсулін та глюкозу, а ви знов про калорії.
Я не писала про калорії. Почитайте про ті продукти, які викликають різкий підйом, вибух інсуліну в організмі. І про те, як це впливає на вагу, набряки, заголом на фігуру та організм. Є певні продукти та їх поєднання які при малому калоражі негативно впливають. Пояснювати, це багато писати. Просто поцікавтеся темою інсуліну
автор Помаранчова душа • вчера в 10:15
Ответ дляНаездница
Минимум , чаще получается около 80 г белков на мои 61 кг
автор Помаранчова душа • вчера в 10:16
Ответ дляЛялька в колисці
Я от молочки отказаться не смогу ( люблю йогурты, творог, молоко , сливки
Наездница• вчера в 10:26
Ответ дляПомаранчова душа
минимум должен быть 1,5
Я инженер, меряю от 1• вчера в 10:28
Ответ дляПомаранчова душа
Ок)
Лялька в колисці• вчера в 10:45
Ответ дляПомаранчова душа
Ну ок, не зможу, так не зможу. Ходіть так тоді.
Ви навіть не розрізняєте молочку та кисломолочку))) Грецький йогурт та творог, кефір - це одне. Молоко та вершки- зовсім інше.
Тундиринда• вчера в 11:23
Ответ дляПатриоточка
Це звичка, вона випрацьовується при бажанні
Забрала і не сказала• вчера в 12:18
Ответ дляУси Пуси
Да. Иногда от наличия глистов
У 47 років від наявності глистів вже би проявилися безліч супутніх хвороб... Продовжуйте рахувати калорії)
Патриоточка• вчера в 13:35
Ответ дляТундиринда
Не вижу смысла