Аноним НаВсеГда• вчера в 08:52

С днем СБУ девочки!

Давайте поздравим самую лучшую в мире спецслужбу в мире! СБУ!
Она защищает нас от шпионов и врагов! Находит диверсантов в наших рядах и подрывает оборону противника в его тылу!
Спасибо ребята! Вечная память павшим! Здоровья живым!
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 08:52
25 марта отмечают День Службы безопасности Украины, бойцы и сотрудники которой разоблачают агентов Российской Федерации, воюют на фронте и наносят удары по стратегическим объектам в глубине РФ. К профессиональному празднику Фокус сопоставил данные Генерального штаба Вооруженных сил Украины и базу InformNapalm и выяснил, какие объекты на территории России поражали подразделения СБУ за последние три месяца, после изменений 13 января 2026 года.
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 08:53
На официальных ресурсах размещены сообщения о задачах, которые выполнялись во времена и.о. главы СБУ Евгения Хмары и его предшественника Василия Малюка. Речь идет о разоблачении ’кротов’ РФ и об ударах Центра ’Альфа’ на линии фронта — по пехоте, дронах и военной технике РФ. Также отчитываются о перехвате ’Шахедов’ и ’Молний’. О еще одном направлении работы СБУ известно полуофициально. Сначала в соцсетях появляются кадры горящих НПЗ и заводов ВПК РФ, а потом источники говорят, что это сделали дроны Центра специальных операций ’А’ (ЦСО ’А’ или ’Альфа’). 25 марта, по случаю Дня СБУ, Фокус сверился с открытыми данными и с базой инцидентов в РФ от Международного разведывательного сообщества InformNapalm и выяснил, какие интересные объекты поразили военнослужащие.
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 08:53
По случаю профессионального праздника СБУ 24 марта в Киеве состоялось торжественное открытие памятного знака на Аллее защитников, говорится на странице Facebook ведомства. Во время события на площадке собрали несколько десятков военных, к которым обратился и.о. главы СБУ, генерал-майор Евгений Хмара.

’Воля не дается даром. Мы держим удар, атакуем в ответ и готовы защищать страну столько, сколько нужно. Бойцы СБУ уничтожают врага на фронте в промышленных масштабах и превращают их ’аналоговнетную’ технику в тонны металлолома, а дальнобойные удары — разрушают военно-экономический потенциал врага’, — сказал он.
В моїй хаті моя правда• вчера в 08:53
Удалено администрацией...
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 08:54
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Благодаря СБУ вы еще живы! Совесть есть девушка?!
Sporty Seagull• вчера в 08:56
Ответ дляАноним НаВсеГда
Может ей все равно на флаг в её городе или она за границей живет)
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 08:57
Ответ дляSporty Seagull
Беглая! Этим все сказано!
ДинамоКит• вчера в 09:02
На цьому форумі треба з днем ФСБ вітати, тут їх агентура працює. СБУ сюди не заглядає. Тому очікуйте фіолетових тьоток і ригаючих смайлів, кокошніц болотних корьожить від згадки про СБУ.
Сорока-ворона• вчера в 09:03
Реально титаны ! Такие операции проворачивают ! Сегодня СБУ один из трёх китов на которых держится государственность Украины .
Спасибо за вашу работу !
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 09:04
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо за вашу работу !
Присоединять к поздравлениям! Скоро ЦРУ будем учить как работать!
Респектуха!
Пилосмок працює• вчера в 09:04
Ответ дляДинамоКит
100%
Покручі відмітились, їх ковбасить
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 09:05
Ответ дляДинамоКит
Будем надеяться, что и тут наши спецслужбисты наведут порядок.
Кнопкотиць• вчера в 09:06
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Allemagne• вчера в 09:07
Надо собраться и по разику дать пацанам из сбу в честь такого торжества.
Кнопкотиць• вчера в 09:08
Ответ дляAllemagne
У них есть свои женщины, ваш комент только подтверждает вашу тупость
Замрійлива• вчера в 09:08
Ответ дляAllemagne
Вони не настільки зголодніли
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 09:10
Ответ дляЗамрійлива
Вони не настільки зголодніли
Точнее советчицы не настолько свежи, молоды и худы)
ЗаведУющая• вчера в 09:10
Тепер зрозуміло, чому кацапи вчора по будівлях СБУ гатили.
Allemagne• вчера в 09:11
Ответ дляКнопкотиць
Ваша осведомлённость наводит на нехорошие мысли.
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 09:11
Ответ дляЗаведУющая
Поздравляли с праздником твари.
Allemagne• вчера в 09:11
Ответ дляЗамрійлива
Вони не настільки зголодніли
Вы уже что ли? Сколько человек было?
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 09:11
Ответ дляAllemagne
Даже не хорошие мыли, это всегда хорошо.
Allemagne• вчера в 09:12
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это тупость.
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 09:12
Ответ дляAllemagne
Это тупость.
Правильно! Хуже когда вообще никаких нет
Замрійлива• вчера в 09:12
Ответ дляAllemagne
Вы уже что ли? Сколько человек было?
Це заздрість?)
Продаю витрішки• вчера в 09:14
Ответ дляAllemagne
С вас и начнём! Выезжайте!
Allemagne• вчера в 09:14
Ответ дляЗамрійлива
Це заздрість?)
Это палево, почему они не голодные.
Allemagne• вчера в 09:15
Ответ дляПродаю витрішки
С вас и начнём! Выезжайте!
Их уже одна тётка обслужила и по тупости даже отчиталась здесь
Я только за!• вчера в 09:54
Какая честь для нашего местечкового форума - столько СБУшников здесь зарегистрировано
Я только за!• вчера в 10:31
А днем СБУ какой именно девочки, автор?