Не кую, не мелю• вчера в 10:46

15 ти летняя дочь беременна.Нагуляла от парня,которого сильно любит,но

он ее нет.Ему 18.Жениться отказывается,родители его морозятся,он всем говорит,что не от него беременность.Но я дочери верю.Что делать...Я сама родила в 16 и почти такая же история
Царівна Жабка• вчера в 11:42
В стане такая ситуация... Надо размножаться. Плодитесь там
пьЯНА• вчера в 11:45
От осинки не родятся апельсинки

Жирненько
Водійка хімарса• вчера в 11:48
Ответ для12 галюцинаций
Поки цього ще в житті не було.Не у всіх є спорт і навчання,тут інша дорога.
Таки это понятно, что у каждого свои приоритеты)
Водійка хімарса• вчера в 11:49
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Какие? Оформите мать одиночку и будете получать выплаты.
Ищите работу частичную и помогайте дочери. Но только помогайте, ответственность на ней, пусть нянчится до 3 лет. И не ходит по всяким пацанам. Контролируйте все теперь.

Знакомая отпускала дочь и по парням и по подругам и сама нянчила этого ребенка. Поэтому дочь и дальше распутно жила.

А вот я бы так не делала. Родила и занимайся. Будет хорошая няня. Потом найдет работу.
Зачем рожать в 15 ? Чтобы повторить судьбу мамы ?
Баба Йога• вчера в 11:51
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы все правильно пишете. Чтобы не лягло, надо искать мужа. Понятно что не какого-то малолетку, а серьезного, ответственного, обеспеченного, лет где-то 35
И на .уй они ему надо?
Водійка хімарса• вчера в 11:52
Ответ дляпьЯНА
От осинки не родятся апельсинки

Жирненько
Да то понятно , что автор тролляка. Но ситуация вполне реальная. С нами в роддоме девочка лежала, которая в 15 рожала. Папа ребёнка понятно сразу исчез . Её на выписку никто не приехал встречать. Ни родители её , ни отец ребёнка.
Баба Йога• вчера в 11:56
Если у вашей дочки есть желание учиться и какие-то перспективы, то лучше не портить ей жизнь ранним ребенком, мое мнение. Но если она тупенькая, ленивая и без стремлений, то рожать. Все равно ничего с нее не будет
Метелик• вчера в 11:58
Делайте то же, что делала ваша мама
Зілля до весілля• вчера в 12:00
Как ты за.бал.
Алина-1240• вчера в 12:01
Троль мужик)))но если представить, что эта ситуация реальна-аборт. Никому в в 16 дети те не нужны, потом захочет семью, а этот ребенок будет как бельмо на глазу
Злюка бобер• вчера в 12:10
Ответ дляАлина-1240
А кроли-не бельмо на глазу? С вечным срачем и неопрятными ногтями.
Алина-1240• вчера в 12:10
Ответ дляЗлюка бобер
Кроли и живой человек разные вещи
Диви яка я пава!• вчера в 12:10
Ответ дляНе кую, не мелю
И не надо осуждать.Просто поделитесь советами как поступить
как вам можно что либо посоветовать..если не знаем вашиx условий в коториx живете.. если обе тюфячки - луче не рожать не виаезете.. если боевие, любуб работу возьмете, на ноги маломальски станете - то зелений вам свет..
Чупокабра• вчера в 12:15
Так яблонька от яблоньки. Чего дочь не научили своим примером? А так готовьтесь няньчить внука в 30 + ;)
Злюка бобер• вчера в 12:15
Ответ дляАлина-1240
Кроли и живой человек разные вещи
Я ребёнка родила не в 16, но его отец тоже испарился,хотя мы до этого прожили 2 года вместе. Ни один мужчина, ухаживающий за мной, не назвал моего сына бельмом. Я никогда не скрывала его наличие.
Добро с Кулаками• вчера в 12:16
І життя вас так нічому не навчило? Замість того, щоб займатися донькою, ви сидите на форумі, розважаєте місцеву публіку
З вишневого садка• вчера в 12:16
Ответ дляНе кую, не мелю
ну що тут робити? народжувати і ростити
Алина-1240• вчера в 12:16
Ответ дляЗлюка бобер
Родить в 16, и в 26 это разные вещи. И говорят прямо не все, но если честно вы сами пониманте, как они в реальности относятся
Злюка бобер• вчера в 12:17
Ответ дляАлина-1240
Ну, вы серьёзно? Моего сына воспитывал не его родной отец. Не было никакого различия между ним и нашими общими детьми.
Алина-1240• вчера в 12:19
Ответ дляЗлюка бобер
Да. Серьезно. Я вот только на днях слышала 1в1 ваши слова от знакомой, а потом он малую ’воспитывал’ до сотрясения мозга и сломанных ребер
МинерАлочка• вчера в 12:24
Ответ дляГуру троллинга
Тогда двери полиции для вас открыты)
Ей 15, ему 18
Поэтому теперь ему дорога либо в ЗАГС либо в СИЗО
Смотря, как давно ему исполнилось 18. Если недавно и с тех пор не спали, то упс, оба участника несовершеннолетние. Это, если абстрагироваться от трольности темы
МинерАлочка• вчера в 12:26
Ответ дляАлина-1240
Если человек дебил (а у вашей знакомой именно такой муж), то он и к своим может руки распускать. Почитайте криминальные новости, прозреете
Алина-1240• вчера в 12:27
Ответ дляМинерАлочка
Не дело в том, какой человек. Но чтоб в вам не врали, чужих детей не любит никто
Бася-Мася• вчера в 12:27
Ответ дляЗамріяна
принять как есть,и только ей решать что делать
Не может несовершеннолетняя сама решать что ей делать
Танцепесенная• вчера в 12:36
Ну что вы в конце концов, советчицы, на вас возложена такая миссия, решение судьбы 15-летней девочки автор же без ваших советов не в состоянии решение принять, а вы...
волосатое стекло• вчера в 12:36
Ответ дляКу ка ку ка ку
значит его родители будут платить.
всё решаемо законодательно, если он на их иждивении.
На аборт грошей немає, а на суди є ?
Ви хоча б спочатку знайдіть адвоката і дізнайтеся скільки буде коштувати позив, кожен суд і головне сума аліментів 2/3 від мінімалки у 8647
Танцепесенная• вчера в 12:37
Давайте что ли голосование устроим что им делать.
Бася-Мася• вчера в 12:39
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
60летний обеспеченный может согласиться.
Вітаміни косметика• вчера в 12:46
що сказати, заяву пишіть. Забрати зможете потім.....Якщо він прям усіх підряд подруг малолетніх трах-в, то явно хлопець козліна і батьки мабуть не краще
кнопкодав• вчера в 13:00
Интересно будет если тест ДНК не подтвердит отцовство этого парня.