Пенек Возмездия• сегодня в 11:40
У стосунках зникає романтика і все про побут
що ви робили, щоб повернути близькість?
Пополняю_Карму• сегодня в 11:43
Головне відношення один до одного,навіть у побуті,увага і повага
Майор Медуза• сегодня в 11:43
Побут дурниці. Питання в тому чи є почуття, бо якщо зникли, то їх повернути неможливо
Анонимушка• сегодня в 11:44
Так близость это и быт тоже) вместе планировать ужин, совместные планы. Смеяться и рассказывать, что случилось за день. Или вам нужны постоянные свечи и клубника со сливками? Или вы о сексе сейчас говорите? Непонятно.
Гарнюнька• сегодня в 11:45
А по моему быт это продвинутый уровень близости. По кафешкам да киношкам с любым дураком ходить приятно, а вот организовать быт и при этом не поругаться а посмеяться - дорогого стоит.
Где тут 0?• сегодня в 11:45
если близость из-за быта пропадает то эти отношения спасать не нужно
Голодаю• сегодня в 11:47
Близькість або є, або нема, і зазвичай, якщо все нормально, то люди з часом стають ближчими, і побут цьому не заважає. Секс - це вже інше питання, мало в кого він вогняний після 20 років шлюбу.
Я супер-пупер• сегодня в 11:51
Любовника заведите, как делает большинство мужиков. Один муж для быта, второй для романтики
Витворунка• сегодня в 12:03
Ответ дляГарнюнька
Ну це якщо все в парі,то звісно.А не один тягне,а другий користується.