Мамина квіточка• сегодня в 16:03
Ошибка записи в трудовой книжке.
Буду обращаться в суд, чтобы подтвердили трудовой стаж, т.к. в трудовой книжке ошибка, а работодатель не оказывает содействие. Сколько мне это будет стоить? Никто не обращался в суд с подобной проблемой?
Ку-кусик• 2 часа назад
Все решается, если вы были официально оформлены. Если нет, но вы работали и хотите это доказать, то здесь тяжелее.
Мамина квіточка
• 2 часа назад
Ответ дляЧервона ікорка
Какая именно ошибка?
Должность указана не верно.
Мамина квіточка
• 2 часа назад
Ответ дляКу-кусик
Официально работала и продолжаю там же работать, правоприемники не хотят исправлять ошибку, ссылаясь на то, что прошло много времени.
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляМамина квіточка
Нет срока давности по таким делам.
Мамина квіточка
• 2 часа назад
Ответ дляКу-кусик
Нет срока давности по таким делам.
Я тоже так считаю, но у меня есть письменные отказы от кадровой службы.
Мамина квіточка
• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
А что даёт должность в трудовой? Она ж на пенсию не влияет.
Влияет. У меня пенсия по второму списку, льготная и пенсионный фонд из-за ошибки в трудовой мне отказывает, в общем - замкнутый круг.
Ку-кусик• 2 часа назад
Ответ дляМамина квіточка
Тогда в суд. Но предварительно уведомьте их, что хотите это сделать. Возможно тогда они изменят свое мнение.
Мамина квіточка
• 2 часа назад
Ответ дляКу-кусик
Спасибо, попробую. Самой не хочется с судом связываться, хлопотно это, да и финансовые расходы.