Сумка з негодою• сегодня в 16:44
Посоветуйте кино, которое можно включить с мамой и не сидеть потом в неловком
молчании из-за одной слишком откровенной сцены
Злива інформації• сегодня в 16:45
У нас в родині немає такого мовчання. Скільки років Вам і мамі?
Баба Йога• сегодня в 16:47
Ответ дляЗлива інформації
Порадниця така порадниця.. автор же спитала який фільм, а не як у вас в родинах))
Непереможна• сегодня в 16:48
Ответ дляЗлива інформації
Яка різниця. При мамі я теж не можу дивитись сексуальні сцени. Справа не в віці.
Червона рута• сегодня в 17:06
У меня знакомый когда-то, в начале 90-х когда только появилось кабельное телевидение и там показывали всякие дивные фильмы к которым советский зритель не привык, после мультиков том и джери, боевиков, показывали фильмы для взрослых и там фрау принимала сразу 3-х клиентов, и чувак спрашивает маму - мама а ты бы так смогла? а она - ну что ты сынок
Творог для розжига• сегодня в 17:24
Мы с мамой недавно всю Пилу пересмотрели. Можно сказать взахлёб)) серию за серией…
Мне 52, маме 76.