Печенюшка• 03 марта в 17:14

Варто дивитися 4 сезон Бріджертонів?

Ушла и Пришла• 03 марта в 17:16
Если предыдущие 3 смотрели, то хули спрашивать?
Первоклашка Я• 03 марта в 17:17
Ну, він однозначно кращий за 3-й
Сосиска_Втесте• 03 марта в 17:21
ацтой про золушку
Жертва интернета• 03 марта в 17:24
Не знаю, но 3 сезона кринжатины) Можно смотреть как пародию и красивые костюмы, картинка в целом)
Пез Году Неделя• 03 марта в 17:40
Як картинка, то всі сезони однакові, а більше там і шукати немає чого
Тень льва• 03 марта в 17:43
мені не дуже подобається. Перший був краще
Allein74999• 03 марта в 17:56
Да, норм был сезон
Сито для думок• 03 марта в 17:57
Мені на диво сподобався

Хоч до того я була найзапеклішим критиком Бріджертонів, жоден з попередніх сезонів не зачепив, не могла навіть додивитися, так було нудно

А цей ніби непоганий, принаймні додивилася до кінця, і навіть не без інтересу))

Ніби грають якось всі краще, ніж раніше
пьЯНА• 03 марта в 18:07
Я прокрутила половину диалогов. Обычная история про золушку, с учетом рассовой повестки.
пьЯНА• 03 марта в 18:17
Ответ дляЖертва интернета
Но большинство диалогов сложно выдержать. Увы, сейчас сериалы снимаются с учетом того, что их будут смотреть фоном, сидя в телефоне, например. И максимально упрощают все, для тупых. Чего только стоят хождения одной из сестёр с расспросами, что такое оргазм .
Жертва интернета• 03 марта в 18:20
Ответ дляпьЯНА
Позолоченный век в этом плане получше, но и там конечно напридумывали сказок, костюмы тоже красивые.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 марта в 18:47
Этот фильм захаяли. Актёры никакие...
66сезон666серия• 03 марта в 19:55
только закончила просмотр.

увы, чуда не произошло. третий уже был отстойным. нравится картинка. на этом все.

сюжет откровенная чушь, смотреть на фоне 1 раз можно

лучше гляньте Королеву Шарлотту-История Бриджертонов, там хоть как то смысловая линия прослеживается

смотреть 4 сезон можно только если нужно максимально ненапряжный сюжет ( вернее полное его отсутствие) и красивая яркая картинка

у меня все. провал по всем фронтам
Невловимий Джо• 04 марта в 09:51
не смогла смотреть, после 1 сезона это просто какое то издевательство над зрителем, китайские золушки, негры аристократы, пусть сами это смотрят