Бешене сарі• вчера в 17:17

Какое сочетание еды вам нравится?

Например на завтрак овсянка + что? или ужин,на гарнир к примеру рис и что к рису? или какой салат? короче когда вы что-то готовите, то что обязательно сочетаете вместе?
В моїй хаті моя правда• вчера в 17:18
Водка и огурец
Сонячний день• вчера в 17:18
Коньяк и швепс
НашлаПерепискуМужа• вчера в 17:19
Сочетание, когда вкусная еда сама по себе берется, а у меня ..
автор Бешене сарі • вчера в 17:19
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Водка и огурец
на завтрак или на ужин?
Стріляний птах• вчера в 17:19
овсянку ем только с чем-то соленым - сыром, котлеткой, салатом. сладкую овсянку есть не буду.

очень люблю в салаты свежие добавлять семечки, кунжут. мне сразу в сто раз вкуснее. еще обожаю молодую картошку с песто)
Кошка Мурка• вчера в 17:20
Оселедець, картопля/батат, цибуля Марс.
Хочу в БАНю• вчера в 17:21
Сыровяленная колбаса + свежий огурец
Чёрный хлеб + сливочное масло
Черный чай с бергамотом + свежая малина
Холодная каша• вчера в 17:21
Мне очень нравится сочетание соуса унаги со всем😆 Особенно с овощами. Еще фету туда, или моцарелу👌🏼
буреЛОМКА• вчера в 17:24
Люблю у готову гапячу ще вівсянку натерти твердий сир і гарно перемішати. Він розплавляється, і каша дуже смачна.
також смажену по селянськи картоплю їсти з майонезом з часником.
відварені креветки з майонезом+соєвий соус
червоний борщ з салом
Стріляний птах• вчера в 17:23
Ответ дляХолодная каша
ой, тоже был период, когда я соус унаги всюду лила) мне кажется, что я тогда переела его на всю жизнь и больше вообще не ем)))))
автор Бешене сарі • вчера в 17:24
Ответ дляХолодная каша
соус покупной или сами делаете?
Холодная каша• вчера в 17:26
Ответ дляБешене сарі
соус покупной или сами делаете?
Такой
Первая ласточка инфляции• вчера в 17:26
Я сочетаю салаты из свежих овощей со стейком мясным,рыбным или морепродуктами)каши не ем
автор Бешене сарі • вчера в 17:27
Ответ дляХолодная каша
Такой
Цикавенная• вчера в 17:27
Сало, помидор, черный хлеб, чеснок, соль.
Котя_люлю• вчера в 17:36
Так гарно розповіли, що після всього що написано немовби все скоштовано. Аж до вбиральні захотілось!
Хата на мати• вчера в 17:37
чтоб вкусно было. Овсянку терпеть не могу. Нравится не сочетаемое. Соленое со сладким, например
Оябунчик• вчера в 17:39
На завтрак овсянка на кокосовом молоке с бананом и орехами
Или сыр и ягоды
Если про все сочетания писать, дня не хватит.
Недавно попробовала брускетты с паштетом из куриной печенки, желе из красного вина и карамелизированным красным луком. Очень и очень
Коплю на груди• вчера в 17:42
Утром только кофе. Если вдруг захочетсч овсянку, то это будет овсянка с сыром и бульоном. Каш, супов почти не ем, раз в 2-3 месяца. Обычно это мясо и овощи.
Курочка• вчера в 17:46
Ответ дляБешене сарі
на завтрак или на ужин?
У неё вместо еды
Вишня на торті• вчера в 17:54
Картошка и селедка годами
Stepa_nida• вчера в 18:03
Арахіс + цукор + сіль +шоколад, обожнюю таке поєднання, особливо в десертах (типу цукерок reese´s)
Кисломолочний продукт (йогурт, крем-фреш) + банан
Якщо вівсянка, то з сиром (пармезан або трюфельна гауда)
Згодна з коментарем вище, якщо всі вподобання описувати, то ніякого форуму не вистачить))
Чумацький Шлях• вчера в 18:03
Сегодня на завтрак был овсяноблин с бананом, шоколадом и арахисовой пастой. Мне прям очень зашло.
Люблю овощные салаты с мясом или рыбой.
Ещё понравились сырники со сметаной и голубикой.
Макароны с сыром или сырным соусом.
Летом любимое блюдо - лаваш на гриле с помидором, сыром и зеленью. Мне вкуснее всего без мяса. Ем часто такое.
Люблю джаз• вчера в 18:03
Гарнір, м´ясо/риба, салат, або овоч/соління.
Я такая наивная• вчера в 18:08
Я всеядна,аби не жирне,зажарка і легке в приготуванні.Молочне/кисломолочне,салати-зелень,овочі,фрукти,каші,філе гриль не жирне-курка,індик.яйця,сирники і картопля в аерогриль
черная мамба• вчера в 18:28
арбуз с мясом, манка с сухой колбасой, малина с медом, пельмени с хлебом
Тишком нишком• вчера в 20:29
Устриці з шампанським сухим.
Ms. Анонимная• вчера в 20:55
Ответ дляСтріляний птах

Я теж дуже люблю солону вівсянку, навіть іноді поливаю соєвим соусом.