Звездолётчица• Изменено вчера в 17:24
Есть такие кто вообще не ходит по врачам?
Мне30. Уже почти 10 лет я не обращаюсь к врачам. Последний раз лечила пневмонию.
Ни разу в жизни не делала никаких обследований кроме рентгена и кт давно.
Даже у гениколога последний раз в детстве была.
Меня ничего не беспокоит. Декларации с терапевтом не заключала даже
Как думаете, все эти чекапы развод на бабки?
Sporty Seagull• вчера в 17:25
Раз в 3 года к стоматологу хожу и год назад пришлось походить от военкомата по врачам. Ничего не беспокоит, но иногда обследования проходить нужно. 4 стадию онкологии тоже выявляют у тех, кого вчера ничего не беспокоило
Стебель березы• вчера в 17:26
каждые полгода к стоматологу. ежегодно массаж спины. Узи груди и маммография. Гинеколог каждые 7-8 месяцев с цитологией и мазком. 44 года. я себя люблю)))
Стебель березы• вчера в 17:26
Ответ дляПрагматик флегма
Вам просто пощастило
до пори до часу. коли болить- часто вже дорога лише на кладовище
Точная копия плова• вчера в 17:27
Мне 41 и в прошлом году за последние 15 лет первый раз пошла, и дальше бы не ходила если б не было обязаловкой
Прагматик флегма• вчера в 17:29
Ну читаю і думаю, може мені пороблено?) Після 30 пздць якийсь. І таке, що не лікується(
Сонячний день• вчера в 17:29
Мой папа. 69 лет у врачей практически не был, даже зубы не лечил, только вырывал. Но у него психологическая травма, врачей боится до ужаса, когда с инсультом попал в больницу, психовал, чтоб поскорее выписали.
66сезон666серия• вчера в 17:30
В период с 20 до 29 я тоже не была, кроме стоматолога
Потом забеременела - понеслось. Впервые в больнице лежала в роддоме. Ну и потом пошло поехало. Сейчас хожу, в том числе и на чекапы, анализы сдаю, за ферритином и витамином д слежу, мамография/узи сисек, гинеколог, обзор родинок, это все раз в год делаю
Та_все_ок_будет• вчера в 17:31
Есть. Я старше Вас, но сделала один вывод – чем реже ходишь, тем здоровее чувствуешь себя. Пойдешь, все равно что-нибудь да найдут. А ведь есть такое правило – не навреди. А не горсть таблеток выписать, что бы смптомы убать. К причинам никто не докапывается, у нас причину не лечат.
Протру пилюку• вчера в 17:32
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, причины не лечат
Но и профилактику никто не отменял
Гинеколог и стоматолог - это минимум минимальный для всех
Но и профилактику никто не отменял
Протру пилюку• вчера в 17:33
Ответ дляСплюшка
Да мне бог и молитва помогают
У вас просто не было неизлечимых болезней
И слава Богу
оксюморон• вчера в 17:36
Ответ дляСонячний день
Був би у лікарів частіше - може би інсульту уникнув
Цікаве то рукоморде :)
Простоваля• вчера в 17:35
Розумію, що не неправильно, але після пологів не була у лікарів. За 11 років нічого критично не турбувало, декларації з лікарем немає, лише флюорографії робила раз а 2-3 роки і стоматолог
Фея_3уровень• вчера в 17:37
Ответ для-Ань-
Так, автору пощастило, що не заключила декларацію. А більшість населення по дурості поміняли гарантовану державою медичну допомогу на медичні послуги (підписавши декларацію з лікарем).
Причём здесь декларация и визиты к врачам? У меня есть декларации, была у семейного ,когда укусила собака, она меня направила на прививку от столбняка
ДаЗдраПерма• вчера в 17:38
То вам просто 30 ещё, ещё лет 5 и придется . Лучше перебдеть чем недобдеть)
Білка в колесі• вчера в 17:39
Просто так не хожу декларации нет не с кем , хожу в частные . Раз в год только планово обязательно гинеколог узи пап тест , стоматолог , и сдаю сама анализы на гормоны , витамин д , железо и так далее , это все можно сделать за пару часов для своего спокойствия . А так просто если не болит то естественно не хожу .
Фея_3уровень• вчера в 17:39
Ответ дляСонячний день
Насколько я поняла, автор не ходит по врачам, потому что думает что абсолютно здорова.Причем здесь ваш папа?
Фея_3уровень• вчера в 17:41
Ответ дляСплюшка
Да мне бог и молитва помогают
Совсем вылечили вас?
месяцкие• вчера в 17:44
Я до 35 вообще не болела, даже вирусами и не ходила к врачам, а потом как скрутило в 22 году: и зоб и узлы в щитовидке и болезнь Крона писец
Чучало яблуні• вчера в 17:41
Мені 57, я не хожу до лікарів, тільки до стоматолога, якщо треба
Сонячний день• вчера в 17:41
Ответ дляФея_3уровень
Ну был конкретный вопрос на форуме, я ответила. В чем проблема?
Фея_3уровень• вчера в 17:42
Ответ дляБілка в колесі
В частной тоже можно прекрасно заключить декларацию с врачом
Фея_3уровень• вчера в 17:44
Ответ дляЧучало яблуні
КТ или мрт, пап тест, маммографию делали?
Знаете свой сахар, холестерин, и т.д.?
Чучало яблуні• вчера в 17:45
Ответ дляФея_3уровень
Знаете свой сахар, холестерин, и т.д.?
Як я можу це робити, не ходячі до лікарів? Звісно, що ні. Вдома тиск іноді міряю, бо тонометр є.