Крихітка на всі• вчера в 20:33

А прапор таки расєйський, Держекспертиза підтвердила

Ну, де ті диванні експерти, що з піною у рота доказували, що то прапор Словенії? Підіть розкажіть це Держекспертизі
https://www.5.ua/dv/tresh/373122
Пекельнi Борошна• вчера в 22:29
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Как Борисфенка доповидь напишешь? воевальницы бл
автор Крихітка на всі • вчера в 22:29
Ответ дляПліткарка
Ты не сьезжай, фоткайся 🤡 Такой хероине место на зеленой доске почета, чего стесняешься? Или это «персональные» данные?)
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• вчера в 22:30
Ответ дляПліткарка
Оно ссыкливое и только СБУ всегда и угрожает, при этом обсыкая своя тапки
СамавиховуюКота• вчера в 22:30
Ответ дляСлава Українi
То ж фото з українським прапором на фоні окупаційної влади у донецьку не буде? Бо знаєш чудово, що роблять за таке. І навіть за менше.
Я ж не ребёнок.На меня ваши страшилки не действуют.Конкретный пример давайте.Например,у Кирила Даниловича Іваненка оккупационная власть нашла украинский флаг и тут же его расстреляли.Тогда поверю
Пліткарка• вчера в 22:31
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• вчера в 22:31
Ответ дляРусланка з гілки
Владимир Рыбак, Горловка, не просто расстреляли, зверски убили, его и молодого парня, 2015год. Так это еще до полномасштабной.
Ну если события в Буче вызывают сомнения, то разговор вообще бессмысленный
Кто расстрелял?
автор Крихітка на всі • вчера в 22:31
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• вчера в 22:31
Ответ дляПліткарка
Удалено администрацией...
Буквари в схронах были роскошью, ну вы что ...
Пліткарка• вчера в 22:32
Ответ дляПекельнi Борошна
Оно какое-то вообще невменяемое, как и все потужники блевотные
Пекельнi Борошна• вчера в 22:32
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Олигофрены тоже фразы за оппонентом повторяют... ну что ты так позоришься то всю тему
Санька-4b93• вчера в 22:33
Ответ дляСлава Українi
Автор, не відповідайте болотним. Їх мета - увести вашу тему від суті - що прапор був таки кацапський, і правильно банк відмовив.
Не давайте цим гнидникам заробляти свої копійки на вашій темі. Ігноруйте повідомлення,які уводять від предмету обговорення.
На каком основании банк отказал? И на каком основании его владелец выложил фото с верификации в соцсети?
Пекельнi Борошна• вчера в 22:33
Ответ дляПліткарка
Потому что вскормлены именно блевотиной, вот она в них и бурлит.. А фактажа и смелости нема...
автор Крихітка на всі • вчера в 22:33
Ответ дляПліткарка
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:33
Ответ дляПекельнi Борошна
Ты совсем уже запуталось.... то обзывало меня руссиш швайне., а теперь к рагулям приписать хочешь? Я ни к тем ни к другим не отношусь!
Слаба головой совсем, скоро уволят тебя с твоей гнусной посады, не сможешь даже на сухарик заработать, совсем исписалась и заскорузла!
Давай хоть на ноотропы денежек подкину... а?
Вот по поводу писанины вы зря !
Автору уже пора премию давать лучший троллинг - 1 место !
Русланка з гілки• вчера в 22:34
Ответ дляСамавиховуюКота
Кто расстрелял?
Не расстреляли, зверски убили, я же написала, информация в открытом доступе, почитайте
автор Крихітка на всі • вчера в 22:34
Ответ дляПліткарка
Прям як ти оце, гарний представник 73%.
Пекельнi Борошна• вчера в 22:34
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот по поводу писанины вы зря !
Та где там лучший? за нами повторяет фразы как дебильчик.. Даже не интересно ее мокать ...примитивная.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:35
Ответ дляРусланка з гілки
Вызывают, но не те о которых вы подумали.
автор Крихітка на всі • вчера в 22:35
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Не вмію заміряти• вчера в 22:36
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы там скоро рідну мову забудете
О, так это боевая бабка из германии строчит .
Слава Українi• вчера в 22:36
Ответ дляСанька-4b93
На якій підставі банк має обслуговувати тих, хто убиває громадян країни, де працює банк, де живуть його працівники? Банк не потребує грошей від вбивць і їх посіпак. Має право. Це ж банк втрачає клієнта, чому ви так збуджуєтеся на чужий прибуток?
Русланка з гілки• вчера в 22:36
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да еще пару лет пройдет и кокошницы начнут рассказывать что Украина войну начала
автор Крихітка на всі • вчера в 22:37
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• вчера в 22:38
Ответ дляРусланка з гілки
Я это читала.Отвечу так.На мой вопрос про преступления ТЦК против украинцев,одна патриотичная мадам написала: ’Бывает,в семье не без урода.Им же не украинская власть приказала это делать.Это эксцесс исполнителя’.Улавливаете мысль?
Пліткарка• вчера в 22:38
Ответ дляКрихітка на всі
Прям як ти оце, гарний представник 73%.
Пекельнi Борошна• вчера в 22:38
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Ну вот, снова... закоинило олигофрена
автор Крихітка на всі • вчера в 22:38
Ответ дляПліткарка
фото
Бажаю вам спокійного сну!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:39
Ответ дляСамавиховуюКота
А какая власть им приказала ?
СамавиховуюКота• вчера в 22:39
Ответ дляСлава Українi
Ничего себе!А где же тцкашники обслуживаются?
Санька-4b93• вчера в 22:40
Ответ дляСлава Українi
Это все громкие слова и не более. Банк обслуживает граждан Украины, независимо от политических взглядов. Колаборантами занимается СБУ, это в их компетенции.
А по поводу выкладывания данных в соцсети и нарушения банковской тайны что скажете?