Крихітка на всі• вчера в 20:33

А прапор таки расєйський, Держекспертиза підтвердила

Ну, де ті диванні експерти, що з піною у рота доказували, що то прапор Словенії? Підіть розкажіть це Держекспертизі
https://www.5.ua/dv/tresh/373122
СамавиховуюКота• вчера в 22:05
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Ну то возьмите и снимите это говно,например,в Мелитополе.Или только в интернете смелые?
Милота• вчера в 22:05
А почему админы не реагируют на эту грязь, которую развели в теме?
Санька-4b93• вчера в 22:06
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Лично я защищаю право граждан Украины на защиту личных данных и, хотя бы, на подобие соблюдения законов топ менеджерами. А не обнародование данных в соцсетях.
Если и правда флаг российский - все вопросы к СбУ, все давно уже высказались по этому поводу.
автор Крихітка на всі • вчера в 22:06
Ответ дляБелая и пушистая
а вам не кажется это все заказуха? а то и в правду фоткаться с флагом за спиной странно, даже в пьяном угаре и вообще странно когда прапор весит дома на стене
Ми тут тільки можемо здогадуватись, чи спеціально вона на фоні того прапору за 3 рубля від ФСБ, чи просто без мозгів
Грамотний хвіст• вчера в 22:06
Ответ дляГендиреХтор
А де посмлання на ту експертизу чи шо? за посиланням 100500 стаття, таких самих було сотні, тіки навпаки...
Там без экспертизы сразу было понятно, что то за флаг.
И выкрутасы с флагами на полу еще больше это подтвердили.
А третий флаг с гербом посередине из ИИ вообще забил гвоздь в крышку.
автор Крихітка на всі • вчера в 22:07
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Пліткарка• вчера в 22:07
Это надо особый «склад ума» иметь, чтоб верить всему официозу от зеленого шапито
Слава Українi• вчера в 22:09
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Точно за флаг расстрелять..
На окупованих українських територіях за український прапор розстрілюють. Вам це смішно?
Пекельнi Борошна• вчера в 22:09
Ответ дляСлава Українi
После изнасилования хоть расстреливают?
Пацелуйнитуда• вчера в 22:09
Эта так званная экспертиза, если она была, еще одно подтверждение, что в ней нет законов, нет правды, одна продажность и корупция, у кого деньги и должности, тот всегда будет прав, и может глумится над нижестоящим быдлом как пожелает, так скоро и крепостное право вернется, хотя оно уже почти вернулось
Или же выше верно написали, не было никакой экспертизы, просто медиавбросы, тоже за бабло
автор Крихітка на всі • вчера в 22:10
Ответ дляПекельнi Борошна
После изнасилования хоть расстреливают?
дніще
СамавиховуюКота• вчера в 22:10
Ответ дляСлава Українi
Кого расстреляли? Имена,фамилии?
Слава Українi• вчера в 22:10
Ответ дляПекельнi Борошна
После изнасилования хоть расстреливают?
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• вчера в 22:10
Ответ дляКрихітка на всі
дніще
Удалено администрацией...
Санька-4b93• вчера в 22:11
Ответ дляМилота
Не, то не гав гав. У гав гав словарный запас строится только на фразах : а чому? А до чого?
Та и автор недалеко откатилась от нее, только набор слов другой - русиш швайне, пишите Гороховскому.
Пекельнi Борошна• вчера в 22:11
Ответ дляСамавиховуюКота
Кого расстреляли? Имена,фамилии?
ЕЕ же и расстреляли ( автора темы), а она ожила и прискакала правду насм рассказать
Но чето не заходит..
Пекельнi Борошна• вчера в 22:12
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
автор Крихітка на всі • вчера в 22:12
Ответ дляСамавиховуюКота
Кого расстреляли? Имена,фамилии?
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• вчера в 22:13
Все равно какой флаг, к Горозовскому вопросы по сливу данных клиентов и хамскому общению.
Пекельнi Борошна• вчера в 22:13
Ответ дляСанька-4b93
Шифруется гав гавкуша , после того ка ее раскритиковали.
Милота• вчера в 22:13
Ответ дляСанька-4b93
Ставлю 20 грн, что эта клоунесса у меня в блоке давно как и остальные ее потужные подружки со словарным запасом Эллочки людоедки
автор Крихітка на всі • вчера в 22:13
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• вчера в 22:14
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Мне не нужно туда ехать, я все знаю не по наслышке.
Пацелуйнитуда• вчера в 22:14
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Думаю, придет время, и мы еще узнаем все с другой стороны
Пліткарка• вчера в 22:14
Ответ дляКрихітка на всі
Я радуюсь, бо я виявилася правою, і всі мої доводи написані тут були вірними
Покажи свою фотку, чтоб все знали героиню-пророка в лицо
автор Крихітка на всі • вчера в 22:14
Ответ дляПекельнi Борошна
Но чето не заходит..
То твоя участь, тобі її і лишаю
СамавиховуюКота• вчера в 22:14
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Автор того комментария написала,что расстреливают за украинский флаг.Я спросила про конкретные примеры,но в ответ Буча
автор Крихітка на всі • вчера в 22:15
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• вчера в 22:15
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Ну никакой экспрессии.. ну шо ж ты из тему повторяешь одни и те же три кривын фразы, Ну кисло уже...
ТаЕщеОптимистка• вчера в 22:15
Ответ дляСанька-4b93
Ну пока не создали, к счастью. Поэтому вопрос к автору остаётся открытым, какая экспертиза и кто ее проводил?
А ч не понимаю что результаты экспертизы меняют в этом прецеденте?
Есть экспертиза, которая доказывает что он не выставлял фото клиента?