Крихітка на всі• сегодня в 20:33

А прапор таки расєйський, Держекспертиза підтвердила

Ну, де ті диванні експерти, що з піною у рота доказували, що то прапор Словенії? Підіть розкажіть це Держекспертизі
https://www.5.ua/dv/tresh/373122
Пекельнi Борошна• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
То твоя участь, тобі її і лишаю
Не, расстреливать будут только рагулей - упоротышей. Так что запасайся зеленкой!
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А ч не понимаю что результаты экспертизы меняют в этом прецеденте?
Есть экспертиза, которая доказывает что он не выставлял фото клиента?
Будет.Напишут,что это не он, его взломали
Милота• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Нужно было с этого и начинать. Тогда не пришлось устраивать эту клоунаду
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Так он уже сам подтвердил, или был в состоянии аффекта?
автор Крихітка на всі • 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Покажи свою фотку, чтоб все знали героиню-пророка в лицо
Давай свою на фоні аватарки, заблокую від гріха подалі
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Ответ дляМилота
Не додумались сразу, протупили
А теперь продолжают этот срачной цирк, подтягивая сюда экспертизу
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Потужно 🤡 Подобные тебе на большее и не способны, не удивлена
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляМилота
Украинцы уникальный народ,им хлеб не надо,свет не надо,тепло не надо, только клоунаду давай.
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Лекарства принимал,был не в себе.
автор Крихітка на всі • 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну никакой экспрессии.. ну шо ж ты из тему повторяешь одни и те же три кривын фразы, Ну кисло уже...
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
После изнасилования хоть расстреливают?
Пошутила бляха? А как над женщиной волонтером издевались в 2015 не помните? Если б случайно видео не слили и не вступились международные организации, женщину бы просто не нашли, как многих без вести пропавших, а там додумывайте сами насиловали их или нет.
Пацелуйнитуда• 1 час назад
А вообще, тема со зверствами в Буче чем то схожа по сценарию с расстрельной Небесной сотней на майдане, только более масштабная и жестокая
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
дніще
Так посмотрите сколько конченых на этом ресурсе ей ржущие смайлы поставили
автор Крихітка на всі • 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
автор Крихітка на всі • 1 час назад
Ответ дляПліткарка
То все взаємно
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
В обеих случаях возникает один и тот же вопрос:кому это было выгодно?
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Автор того комментария написала,что расстреливают за украинский флаг.Я спросила про конкретные примеры,но в ответ Буча
Я автор того коментарю. Чекаю на ваше фото з прапором з окупованого Донецька, наприклад, перед приміщенням окупаційної влади.
П.С. не забудьте зазначити своє прізвище, для ваших товарок, які надалі прізвища запитувати будуть.
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
То все взаємно
Ну так чего ссышь, пошевели зачатком своей единственной извилины и сфоткайся хоть на фоне унитаза, слабо?
автор Крихітка на всі • 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
То есть,кроме пропаганды,конкретных примеров нет?С этого и надо было начинать.
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
То ж фото з українським прапором на фоні окупаційної влади у донецьку не буде? Бо знаєш чудово, що роблять за таке. І навіть за менше.
Пекельнi Борошна• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Ты совсем уже запуталось.... то обзывало меня руссиш швайне., а теперь к рагулям приписать хочешь? Я ни к тем ни к другим не отношусь!
Слаба головой совсем, скоро уволят тебя с твоей гнусной посады, не сможешь даже на сухарик заработать, совсем исписалась и заскорузла!
Давай хоть на ноотропы денежек подкину... а?
автор Крихітка на всі • 1 час назад
Ответ дляПліткарка
Подайте приклад, я бачу ви не сците команди котику на кухні віддавати будеш, якщо він є
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Да
автор Крихітка на всі • 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Пліткарка• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Ты не сьезжай, фоткайся 🤡 Такой хероине место на зеленой доске почета, чего стесняешься? Или это «персональные» данные?)
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Владимир Рыбак, Горловка, не просто расстреляли, зверски убили, его и молодого парня, 2015год. Так это еще до полномасштабной.
Ну если события в Буче вызывают сомнения, то разговор вообще бессмысленный
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Автор, не відповідайте болотним. Їх мета - увести вашу тему від суті - що прапор був таки кацапський, і правильно банк відмовив.
Не давайте цим гнидникам заробляти свої копійки на вашій темі. Ігноруйте повідомлення,які уводять від предмету обговорення.
Рожайтретьего• 1 час назад
брехня. экспертиза ’дорисовала’ половину флага? так почему там не мог быть герб Словении? фотка явно отзеркалена. этот ушлёпок заказал и подкупил экспертизу чтобы выкрутиться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Вы там скоро рідну мову забудете