Дивіться, яку пропонують віддалену роботу
Жаль, що ми за кордоном
Мій син підліток з задоволенням би на такій працював
Що думаєте?
Жаль, що ми за кордоном
Що думаєте?
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляКлементина
фото
Чому б їм не взяти якогось блогера кулінара, заплатити йому і він зніме їм покроково, як готує.
Так само, куча каналів на ютуб.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну най працює, якщо хоче, до чого тут те, що ви закордоном?
Вони присилають якесь кріплення на голову для телефону. І адресат має бути в Україні
В них на сайті є зразки відео. Мають бути дві руки в кадрі в зйомки наче це ви дивитись очами.
Ответ дляПупуговка
вы странненькая
если эта фигня онлайн, то какая разница где вы?
Їм , мабуть, є різниця
Ось їх сайт зі зразками відео, як треба знімати
Там в анкеті лише Украіна
Як на мене, класна штука для тих, хто вдома , пенсіонерів, чи підлітків
Там в анкеті лише Украіна
Значит надо• 2 часа назад
Ответ дляКлементина
А за те кріплення треба заплатити, раптом зіпсуєте?))) Схоже на таку ж фігню типу зі збиранням ручок вдома. Ніяка це не класна вакансія...
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Ответ дляКлементина
Пля, как классно. 8 часов в день ходить с хренью на голове и выполнять задания. И за это 20000. Лучше в атб за кассой сидеть.
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Ответ дляКлементина
Їм , мабуть, є різниця
Там в анкеті лише Украіна
И каким образом пенсионеры или дети будут записывать будівництво?
Ответ дляЗначит надо
Ні. Не треба нічого платити.
Спочатку знімаєте відео без кріплення. Якщо нормально знімаєте, вони його вам надсилають і працюєте.
Я колись так вчила ШІ модель, тільки не для відео
Ответ дляЯблокоРаздора
Там не тільки будівництво.
Різні теми: прибирання, готування і тд
Ответ дляБачу_майбутнє
Я пробувала таку работу. Відбір пройшла, а замовлень не було.
Теж вчили ШІ?
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Ответ дляКлементина
Там не тільки будівництво.
Різні теми: прибирання, готування і тд
Да, но там не сказано что человек сам выбирает что делать. Из написанного можно подумать что тебе дают список и ты обязан выполнить, а не выполнишь так и не заплатят? И что-то дёшево...
Ответ дляЯблокоРаздора
Дешево… ну так і робота не складна))
Я ж кажу: підлітки, пенсіонери.
Я думаю, тему можна обирати. А не прямо ідти на будівництво і класти цеглу
Я ж кажу: підлітки, пенсіонери.
Пацан к успеху шел• 2 часа назад
Ответ дляКлементина
Там не тільки будівництво.
Різні теми: прибирання, готування і тд
Предложите своему подростку, каждый божий день, убирать и готовить вам по 4 часа, за 10 к в месяц. Даже без камеры на голове. Он согласится?
Гидроусилитель руля• 2 часа назад
Ответ дляКлементина
Там не тільки будівництво.
Різні теми: прибирання, готування і тд
Разводняк скорее всего.
Ответ дляПацан к успеху шел
Он и так какие-то блоги снимает. Бесплатно))
Согласится.
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Ответ дляКлементина
Дешево… ну так і робота не складна))
Я ж кажу: підлітки, пенсіонери.
А если почитать, там ещё и освещение должно быть профессиональное. Т.е. если человек не является уже каким-то блогером, ему себе ещё за свои деньги придется покупать освещение? К тому же многие в Украине живут в квартирах, где нет сада-огорода, стройки, вообще на улицу лишний раз не выйдешь иногда (тревоги и т.д.). Поэтому странное какое-то предложение, не для всех. У пенсионеров точно такого освещения нет.
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Ответ дляКлементина
Согласится.
Так то у вас такой. Так поищите ему такое в своей стране, оно в разных странах есть, шо ж вы на работе уа ищите?
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну, да.
Требование снимать под правильным углом и с хорошим освещением.
Вот, в принципе, и все требования.
Темы там тоже указаны - ничего сложного. Заодно и дома поубирал и обед приготовил
Вот, в принципе, и все требования.
Тундиринда• 2 часа назад
Донька кинула заявку, дякую. Але чомусь чуйка підказує, що це якийсь розвод
Ответ дляЯблокоРаздора
У нас, к сожалению, такого нет.
Но свою работу я тоже нашла в украинском IT старт-апе, на украинском сайте. Показывала объявление здесь и мне писали, что точно разводняк. А оказалась отличная работа на удаленку с отличной зарплатой.
Ответ дляТундиринда
Головне гроші ні за що не платіть.
А усіляку дурню вони все одно знімають, то чому б за гроші не познімати.
Ви ні чим не ризикуєте.
Мій би син теж знімав
Ви ні чим не ризикуєте.
Мій би син теж знімав
Задираю носа• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Так само, куча каналів на ютуб.
Стопроцентів. Те ж питання виникло
Водійка хімарса• 2 часа назад
Ответ дляКлементина
Согласится.
Ну он снимает то, что ему интересно.
И не 8ч в день.
И в надежде на этом нормально зарабатывать, а не 10 тыс.
Эта работа специфическая - кто любит снимать все подряд, тот снимает для своего блога, а кто не любит - то такая работа не подойдет, даже если кажется простой.
И не 8ч в день.
Задираю носа• 2 часа назад
Ответ дляЗначит надо
А що там із збиранням тих ручок?