Два-три тижні і фсьо• 26 марта в 08:49
Стоит ли расписать мужчине, почему не хочу встречаться?
Знакомы какое то время. Активный мужчина, я тоже, работа - спорт. Тема о нем была, можете не макать и не рыть сайт.. Пишет вечером обычно - пошли на прогулку. Вечером - мне поздно, так и пишу ему. Он - ок, какая-то картинка или фото, и всё. Потом снова пишет. Один раз на обед ходили, раз на кофе после работы. И то давно. Хочу написать - у нас разные графики и мне нужно внимание помимо вечерних прогулок. Или это лишнее?
Гидроусилитель руля• 26 марта в 09:07
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так он снова и снова пишет. Предлагает
Так не отвечайте. Или отвечайте через пару дней, быстрее закончит писульки бессмысленные свои
Полюю на дрони• 26 марта в 09:08
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так я и не хожу. Пишу - что занята. Пищу что уже поздно и прочее. А он снова пишет через пару дней. Не поймёт как такой классный мужчина и отказ. Он крупный предприниматель. Красивый сильный мужчина. Не понимает что мне этого не достаточно чтобы с ним гулять по вечерам и спать по отелям или в домике его. Не хочу так
Детсад какой-то. Незрелый и самовлюбленный
Два-три тижні і фсьо
• 26 марта в 09:08
Ответ дляТАЗератти
В смысле не выходит ? Морозится?
Ну типа того. Присылает кучу фото видео где он и что офигеть как занят и все. Я ничего не отвечаю и не пишу
Гидроусилитель руля• 26 марта в 09:09
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Дурачок он какой-то. Я бы уже в блок отправила
Два-три тижні і фсьо
• 26 марта в 09:09
Ответ дляЖена брата Админа
Ви хочете зустрічатись тільки в суботу неділю? Правильно?
На этом этапе да. Ну вернее, встречаться вечером в 9 вечера мне неудобно. Я работаю и рано встаю, офисный график, мне важно высыпаться
Акукарача• 26 марта в 09:10
Ответ дляГидроусилитель руля
У мужикасвоя насыщенная жизнь. Для Автора там уготована эпизодическая роль для секса без предохранения. Ну, рыбой ещё покормят, бесплатно. Основная деятельность Автора: спорт и сон. У неё нет никаких шансов и мужик этот бегать за ней не будет. Ей это всё расжевали в прошлой теме. Но ей не доходит. Вроде и рыбки хочется, но и поспать надо.
Ах, да - мужик ещё и женат, жена с ребёнком за границей) Классика)))
ТАЗератти• 26 марта в 09:11
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот и не пишите
Два-три тижні і фсьо
• 26 марта в 09:11
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как сидение дома в одиночестве приблизит вас к заботе и совместным выходным?
Я изначально не вижу этого в нем. Ездил надолго заграницу - пишет - давай может встретимся, где-то в отеле время проведем. А то я завтра уезжаю уже. Ну вот что это такое?
Верочка 100%• 26 марта в 09:11
Я вам так скажу. Я женщина,если что. Лично я бы на вас забила большой болт. Почему??? Элементарно. Что значит ,что вечером вам поздно? Вам до 21.00 дома надо быть? Мама накажет?До скольки вы работаете? Я работаю до 18.00. Даже если до 19.00. Разве нельзя раз в неделю встретиться после 19.00 на ужин,на кофе,просто пройтись ?Если у вас нет времени на личную жизнь из-за спорта и работы,то нафиг она вам надо? ходите себе в свой зал и радуйтесь. Я с работой до 18.30 ранее,с наличием 2 детей,только вечером ходила на свидания и вышла замуж за прекрасного мужчину,за такого за коакого хотела,а не за абы кого. У вас не просто разные графики,у вас нет времени на личную жизнь. Поэтому вы одна - были и будете. Дело не в нем. А дело в вас. У вас постоянно нет времени. Ну и сидите себе сама до пенсии.
Жена брата Админа• 26 марта в 09:11
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ой, забудьте. Він не буде під вас підлаштовуватись, якщо він ще й підприємець то вільного часу в нього не має.
Гидроусилитель руля• 26 марта в 09:12
Ответ дляАкукарача
Это ей предлагает мужик в рыбачьем домике ахаться? Ну все ясно тогда. Давно пора было послать
Жена брата Админа• 26 марта в 09:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Просто не читайте і не відповідайте
ТАЗератти• 26 марта в 09:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это он на потрахаться зовёт. Такая ценность Вас в его глазах. Я бы на этом и заблокировала. А у Вас надежды...
Акукарача• 26 марта в 09:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вам чётко обозначили Ваше место в его жизни. Но Вы что-то продолжаете фантазировать и ждать.
Полюю на дрони• 26 марта в 09:13
Вспомнила, как у меня когда-то был ухажер, который предлагал встретиться только в рабочие дни) Потом до меня дошло, что ему так удобно, т к. его офис рядом с моим домом
Гидроусилитель руля• 26 марта в 09:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Неуважение к вам полное, вот что. Хуже чем к проститутке. Той за трах в мотелях хоть платят
Жена брата Админа• 26 марта в 09:13
Ответ дляВерочка 100%
Так він її в 21 тільки кличе погуляти.
Два-три тижні і фсьо
• 26 марта в 09:15
Ответ дляАкукарача
Вы чудите? Где я пишу что не понимаю что ему не до меня? Как донести ему это?
Верочка 100%• 26 марта в 09:16
Ответ дляЖена брата Админа
Так він її в 21 тільки кличе погуляти.
і що?? їй 14 років, вдома треба бути? з 21.00 до 22.30 хіба не можна піти в ресторан? явно ж не по вулицям вони будуть ходити. Я так теж ходила зі своїм майбутнім чоловіком. Назад привезе на авто. я авторша як дитинка мала. А в процесі вже можна і сказати,що,вибач,мені трохи незручно,пізно. не бачу нічого такого,щоб піти раз-другий в 21.00 в ресторанчик.
Гидроусилитель руля• 26 марта в 09:17
Ответ дляВерочка 100%
Он ее в отель зовёт, а не ресторанчик
Железобетон• 26 марта в 09:18
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А я что говорю что он добивается? Он предлагает - я отказываюсь. Он опять пишет. Я снова отказываюсь. Потом он говорит - что я отказываюсь и почему не понятно
просто говорите ему - извини, не вижу смысла продолжения общения, ты не мой размер, не мой формат. Ну в этом роде что-то. Объяснять почему - не нужно, это ваше решение и точка. И ваши границы. Для него вашего нет должно быть достаточно, если он не полуумный.
Ламборджини• 26 марта в 09:18
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вихід є.Не зочете-закінчили.
Верочка 100%• 26 марта в 09:19
Ответ дляГидроусилитель руля
Он ее в отель зовёт, а не ресторанчик
ну якщо в отель, то тоді взагалі нема про що говорити. Не відповідати і все.
ігнор.
Жена брата Админа• 26 марта в 09:19
Ответ дляВерочка 100%
Почитайте тему спочатку))
Два-три тижні і фсьо
• 26 марта в 09:20
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо за пожелание. У меня есть мужчина, с которым встречаюсь по выездным. С ним Могу и в будние дни. Потому что вижу в нем отдачу и желание провести совместно время. Хотя занят он намного сильнее чем этот красавчик.
Железобетон• 26 марта в 09:20
Ответ дляВерочка 100%
та мужику просто нужно, чтоб она на первый зов потрахаться являлалась, когда ему удобно. Что тут неясного....
Два-три тижні і фсьо
• 26 марта в 09:21
Ответ дляЖена брата Админа
Просто не читайте і не відповідайте
Сейчас вижу - опять видео прислал. Типа кружочка своего - где он и чем занят
Жена брата Админа• 26 марта в 09:21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ви хочете два мужчіни?))
Ламборджини• 26 марта в 09:21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну то ви хочете мати 2?Нащо вам здався цей,як є інший.Є кнопка блок
Верочка 100%• 26 марта в 09:22
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
так зачем вам этот гемор? чтобы что? игнорируйте и вообще не отвечайте.даже не открывайте сообщение. если вы встречаетесь,то зачем вам это недоразумение,которое зовет гулять в 21.00 явно на секс? Вам нужны серьезные отношения или просто абы кто?Для серьезных ваш кавалер не подходит. тут даже нечего обсуждать.