Пупуговка• Изменено вчера в 09:44
Разность менталитетов китайцев и наших
На днях была новость как украинец познакомился с девушкой на СЗ, она пришла на свидание с ним и он ее ударил за то, что не соответствует фото, много фотошопа мол. Тем временем китайцы знакомились с девушкой на СЗ, а придя на встречу узнавали, что это мужик и все равно спали с ним и дарили подарки). Вот это уровень вежливости)
Пупуговка
• вчера в 09:45
Ответ дляЛгин
Что я прочитала
Так это правда.
Красный дядя, загуглите
Лгин• вчера в 09:47
Ответ дляПупуговка
Так это правда.
Красный дядя, загуглите
Почитала. Чего только в жизни не бывает. От его мужиков вообще в шоке
Пупуговка
• вчера в 09:48
Ответ дляЛгин
Просто не хотели обидеть
Лгин• вчера в 09:49
Ответ дляПупуговка
Просто не хотели обидеть
Так не хотели обидеть, что даже спали с ним и даже возвращались потом
Файна цьоця• вчера в 10:07
Тоже читала про этого парня. Подарки ему дарили ДО свидания. И новость появилась потому что на него куча заявлений за мошенничество