В кого тако було• 26 марта в 10:10
Не служил-не мужик
Настоящий мужчина должен отслужить в армии.
Как вы относитесь к этому утверждению? Особенно хочется услышать мнение мужчин с форума, а также задать им (мужчинам) вопрос: вы сами служили в армии? И что современная армия может дать мужчине в плане развития?
Армия это в первую очередь физическая и моральная закалка для мужчины. Дисциплина. Умение преодолевать трудности на жизненном пути.
Результат:
вже голосів:
71 (80.68%)
Должны только по желанию
17 (19.32%)
Все мужчины должны служить
Миссис Буркул• 26 марта в 10:57
Ответ дляВ кого тако було
Стоп стоп, про касты. Опять верну в сегодня. У нас нет разделения на летающих, ползающих, бухающих, тупых, дурных и талатнливых?
Как то вы всех в кучу: летающих, бухающих…🧐
В кого тако було
• 26 марта в 10:58
Ответ дляМиссис Буркул
Могу в деталях
Если дама способна выполнять только простую работу на компе, то выше чем писарь в горсовете ей не прыгнуть на копейках их зарплаты.
А если дама айтишник, то для нее не проблема хорошо зарабатывать в любой точке мира. Вот вам пример двух каст.
Миссис Буркул• 26 марта в 11:00
Ответ дляВ кого тако було
Могу в деталях
Кто мешает первой закончить курсыи пройти стажировку в it-компании?
Раньше и секретарши в гор и райсоветах неплохо себя чувствовали, я одну такую знала, у неё были доплаты за категории (как у госчиновников)
Пацелуйнитуда• 26 марта в 11:01
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, вы серьезно?
«Мнение мужчин с форума»?
Ага....автор прям ’завернула’. Оце мене найменше б хвилювало. Мужчіни, які тусять на жіночому форумі , вони взагалі мужчІни....
В кого тако було
• 26 марта в 11:01
Ответ дляМиссис Буркул
Вот именно кто? Кастовой мышление про ползающих и ленивых, которые никогда не выйдут ща рамки своей касты.
В кого тако було
• 26 марта в 11:02
Ответ дляПацелуйнитуда
А женщины которые тусят на мужском кто?
Пацелуйнитуда• 26 марта в 11:02
Ответ дляВ кого тако було
А женщины которые тусят на мужском кто?
А ви ходите на чоловічий форму ?
В кого тако було
• 26 марта в 11:03
Ответ дляПацелуйнитуда
А ви ходите на чоловічий форму ?
Изредка посещаю, для более полного понимания некоторых вопросов общества и взаимодействия мужчин и женщин. На одной стороне трудно получить объективную информацию.
Миссис Буркул• 26 марта в 11:04
Ответ дляВ кого тако було
И раньше, и сейчас так же
Миссис Буркул• 26 марта в 11:04
Ответ дляВ кого тако було
А женщины которые тусят на мужском кто?
Вы М или Ж?
Асталависта бэйби• 26 марта в 11:07
Ответ дляНе за Будка
одни боты в комментариях и в темах, противно форум читать, как *овна поела.. желаю всем ботам адекватной ответки от Вселенной за их труд
Форум - это такая страна в миниатюре( По нему хорошо видно отток адекватных, умных людей. На замену им приходят необразованные маргиналки, работающие в офисах по копейке слово: ни затролить нормально не могут, ни информацию донести.Бесполезные, бесперспективные и недалекие губят форум.
Брехушечка• 26 марта в 11:09
Ответ дляВ кого тако було
Не родила - не баба.
Не служил не мужик!
Это залог развития успешного государства.
Не служил не мужик!
Це дурня! Люди індивідуальні, а не солдати і інкубатори.
Ноу коммент• 26 марта в 11:24
Ответ дляВ кого тако було
Не родила - не баба.
Не служил не мужик!
Так вот он какой - успешньій успех!
Ондатрова шуба• 26 марта в 11:25
Ответ дляВ кого тако було
По желанию все рухнет. Вот мы сейчас пожинаем политики по желанию с 1991 г. Было все по желанию, а потом 2022 год и все рухнуло ваше по желанию.
Ну так воюйте, раз державе нужна помощь
Радикальная• 26 марта в 11:26
Мой кум в свое время откупился от армии. Прям искал денег где занять что бы заплатить.
24 февраля 22 года пошел сам записался. До сих пор служит.
Так что «армия», как срочка, это сомнительное мероприятие особенно то, что было ДО полномасшабной (остатки ссср).
После войны посмотрим что будет.
Но все равно не думаю, что служить нужно прям всем
После войны посмотрим что будет.
ЖивунаБагамах• 26 марта в 11:35
Интересно что конкретно по мнению автора может дать армия, человеку которому такая служба (работа) не интересна.
Ну вот пример: парень из большого города, спортсмен, поездки-тренировки-соревнования, учёба в ВУЗе, жизнь в общежитии.
Человек уже физически и морально развит, трудности преодолевать научен.
Заканчивает он институт в 21год - зачем ему в армию?
Ноу коммент• 26 марта в 11:39
Ответ дляВ кого тако було
Приведите мне пример хоть одной страны, где чиновники не воруют.
Даже в КНДР воруют, и х даже расстреливают, но они все равно воруют.
Ключевое слово ’Даже’, а шо северная Корея авторитет для вас?
Джонсонюк• 26 марта в 11:40
Я думаю, что служба в армии в мирное время должна быть обязательной для всех. Не год, но три месяца, с сохранением зарплаты, никому не помешает. Особенно нынешнему поколению детей, которым все позволено
Ноу коммент• 26 марта в 11:43
Ответ дляПацелуйнитуда
А ви ходите на чоловічий форму ?
Удалено администрацией...
В кого тако було
• 26 марта в 11:43
Ответ дляРадикальная
После войны посмотрим что будет.
Срочка это не столько воспитательный процесс, сколько подготовка и обучение мобрезерва для войны, собсно, результат видим сейчас.
В кого тако було
• 26 марта в 11:44
Ответ дляНоу коммент
Китай США ЕС. там мало пилят на нефтегазе и НАТО?
Ноу коммент• 26 марта в 11:44
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
В кого тако було
• 26 марта в 11:45
Ответ дляДжонсонюк
Два года как мимнимум. Год солдат привыкает, и год изучает специальность. Это сухопутка, на ВМС три года из них год только учебка.
Куплю орехи• 26 марта в 11:49
Ответ дляКараПузовна
В цивілізованих країнах армія добровільна, професійна та контрактна. Все.
Ото Швейцария отсталая страна)))
’ В Швейцарии действует обязательная воинская повинность для граждан мужского пола (18-33 года), закрепленная в Конституции. Служба длится около 260 дней в течение 10 лет, часто проходит ’наездами’ (сборы). Армия остается важной частью национальной идентичности. ’
Муууумие• 26 марта в 11:49
Вы просто посмотрите на тех, кто служил и кто нет( военное положение не рассматриваем). Служба 1 год в армии ничего хорошего не приносит, но учит выполнять глупейшие приказы и подчиняться кому попало, жить по воле и прихоти командира. Спортивная подготовка- да, это хорошо, неоспоримый факт. Но, как правило, руководители разного звена, богатые люди, которые не воруют из бюджета, а зарабатывают- никто не служил в армии... В армии меняется мышление и травмируется психика... Идеально- всем мужчинам проходить курс военной подготовки где нибудь в лагере 1 месяц.
В кого тако було
• 26 марта в 11:51
Ответ дляМуууумие
Вы описали модель военных кафедр при вузах довоенного образца
Ответ дляВ кого тако було
да воруют во всех странах и высокий уровень жизни есть разница и зашквальные сумы из бюджета и низкий уровень жызни, елементарно возьмите дороги нашы в Украине и Эвропа и воруют везде но почему то там хватает на дороги у нас нет и так во всем, и самое главное наказания за это у нас нет
КараПузовна• 26 марта в 12:00
Ответ дляКуплю орехи
Ото Швейцария отсталая страна)))
Одна із, а тепер що скажете про Францію, Італію, Нідерланди, Велику Британію, Іспанію?
Україна понад усе!• 26 марта в 12:05
Ответ дляНесемо світло разом
моральна закалка
хоспаді, мити унітази і возити командира - це ще та аморальна закалка
Те же мысли) а еще дедовщина, издевательства, изнасилования, холод и голод…хоть бы с нормальной психикой оттуда выйти, а автор про какую-то закалку
Еще б написала что «нормальному» мужику нужно отсидеть, то уж точно закалка так закалка