Шкварочка• 26 марта в 12:24

Муж сказал что у меня климакс

Поэтому я не хочу секса . Я с ним согласилась и сказала ,чтобы он тогда не лез со своим сексом к старой больной женщине . Мне 37
автор Шкварочка • 26 марта в 12:43
Ответ дляВанна Тазиковна
гинеколог на мои вопросы про желание сказала, что у женщины все в голове и надо понимать, что вас возбуждает.
Явно не ор же
Я удивляюсь что он такой тупой и этого так и не понял . Я выгорела просто

МЧСница• 26 марта в 12:44
Ответ дляШкварочка
Может и справедливо , но он слишком бурно реагирует когда я съедаю его завтрак . Он приходит с тренировки и злится что я съела его завтрак . Я не часто так делаю, зная что будет скандал
Нащо взагалі робити так?
Де турбота один про одного?
Детские_Будут?• 26 марта в 12:44
Ответ дляМамкиня доця
Открою вам тайну, в таком возрасте они спешат натрахаться, чувствуют что мало осталось, ему может тоже не так уж часто и хочется, но хочет казаться Дон Жуаном. В 50 отыграетесь.
100% страх немощности и смерти, но стараются маскировать это и унижать при это жену.Им бы на терапию походить, но нет, будут к близким докапываться.
МЧСница• 26 марта в 12:45
Ответ дляШкварочка
Ага. Мені здається що ви десь близько біля депресії
автор Шкварочка • 26 марта в 12:45
Ответ дляМЧСница
Ну і на чому тримається ваше сімейне життя?
Он заботливый, денег дает, по хозяйству фигачит , в сексе хорош( хотя мне это уже не нужно ). Во второй половине дня превращается в нормального
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта в 12:46
Ответ дляШкварочка
Ничем я не загружена . Мне секс нравится когда новизна отношений. Смысл заниматься сексом если я не испытывают оргазм от секса
Пусть доводит вас до оргазма другими методами. Ну и понятно что серость отношений , и когда секс это обязанность потому что ему надо, это надоедает реально. От мужчины хочется эмоционального контакта, а получается супружеский долг...
МЧСница• 26 марта в 12:46
Ответ дляШкварочка
В сенсі хороший? Ви кажете що не кінчаєте.
Але у всій цій казці десь є таємниці.
Бо ви б не були просто так на грані депресії від щасливого життя

автор Шкварочка • 26 марта в 12:48
Ответ дляМЧСница
А мастурбувати коли він вас тразає пробували?
Он очень долго меня просил об этом . У меня не получается .
Хотя пару раз когда у нас был пик отношений , казалось вот сейчас дойду ( поза наездницы) ,а потом какой то страх что это сейчас случится и я сама останавливалась . Тут прямой путь к сексологу я понимаю ))
Плюс что никогда с ним оргазм от секса не имитировала .он меня с куни доводил
автор Шкварочка • 26 марта в 12:51
Ответ дляМЧСница
У вас дуже пахне початком кінця
У нас бурные отношения все 15 лет . Даже посторонние люди это ощущали « Ребята между вами таки разряды», это когда мы даже не ругались.
автор Шкварочка • 26 марта в 12:53
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Другими методами доводит , но мне и их не хочется сейчас
автор Шкварочка • 26 марта в 12:54
Ответ дляМЧСница
Але у всій цій казці десь є таємниці.
Он отличный в сексе, лучше не бывает .
А до оргазма меня не один мужчина не доводил. Дело не в нем. Хотя сейчас и в нем тоже
МЧСница• 26 марта в 12:54
Ответ дляШкварочка
Та які ж вони бурні?
Сексу немає.
Ви про чоловіка не дбаєте.
Вам пофіг на його бажання.
Він злиться на вас
МЧСница• 26 марта в 12:55
Ответ дляШкварочка
Он отличный в сексе, лучше не бывает .
Вам розказати тажмницю що хорошого сексу без оргазму не буває?
МЧСница• 26 марта в 12:55
Доречі автор, що по мінету? Може його так задовольняти?
Рассказница• 26 марта в 12:57
И детей нет?
автор Шкварочка • 26 марта в 12:58
Ответ дляМЧСница
🤢🤢🤢Вы шутите наверное ? Уж легче ноги раздвинуть .
Ненавижу минет,тем более он меня всячески к нему принуждает
Король дивана• 26 марта в 12:59
Ответ дляШкварочка
По началу отношений хотелось . Но мне надоел секс,а может просто он надоел . Он на меня орет по утрам,не ухаживает за мной, нет никакой романтики,перестал зарабатывать
Так идите работать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта в 13:00
Ответ дляШкварочка
У нас зараз схожі відносини) Але у мене є ще проблеми з жіночою сферою і приймаю гормональні препарати, які додатково знижують лібідо. Я сказала своєму що так я не хочу, і нічого з цим не можу зробити. В основному погоджуюся за ради нього на інтим.
Король дивана• 26 марта в 13:03
Ответ дляШкварочка
Он очень хороший любовник,но мне надоело все это из за его человеческих качеств . Он сегодня утром на меня орал за то что съела его гречневую кашу
То есть: он работает, вы нет, и при этом вы сожрали его завтрак, а другого нет? Любой бы орал

Король дивана• 26 марта в 13:00
Ответ дляШкварочка
Нет и никогда не кончала . От куни да
Куни - это тоже секс
Король дивана• 26 марта в 13:01
Ответ дляШкварочка
Зачем вы сжираете его завтраки?
автор Шкварочка • 26 марта в 13:02
Ответ дляМЧСница
Бывает
автор Шкварочка • 26 марта в 13:02
Ответ дляРассказница
И детей нет?
Я Чайлд фри . У него есть от прошлого брака сын
МЧСница• 26 марта в 13:02
Ответ дляШкварочка
Ну тоді не розумію що вас тримає. Звідки у вас бурні відносини
У вас різні стилі життя, різні погляди.
Я абсолютно не прихильниця Святої матні щоб ублажати чоловіка собі в шкоду.
Але я розумію фізіологію чоловіка.
У нього яйця наповнюються. І їх потрібно спускати.
Ви можете не думати про це, можете ігнорувати.
Але він буде спускати яйця раз на день чи два.
Це може бути мастурбація, може зради.
В могло б бути секс чи мінет від жінки.
Якщо чоловік вірний до останнього.
Він мастурбує постійно
Це дуже не добре для його здоровя
автор Шкварочка • 26 марта в 13:04
Ответ дляКороль дивана
Он работает сейчас из дома . Не то что бы он пришел с работы, а я все съела
автор Шкварочка • 26 марта в 13:04
Ответ дляКороль дивана
Куни - это тоже секс
Не совсем для меня
автор Шкварочка • 26 марта в 13:05
Ответ дляКороль дивана
Зачем вы сжираете его завтраки?
Я не всегда это делаю. Вернее давно этого не делала
МЧСница• 26 марта в 13:05
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я вивчала у сексологів.
У нас жінок це лібідо може регулюватись гормонально ( овуляція).
А можливо через психологічний аспект. Довіра, близькість, турбота.
І в парі потрібно вчитись займатись сексом не тільки на гормональній стимуляції.
Бо дійсно прийде клімакс і ви залишитесь гола і боса.
Вчитись збуджуватиме без прив´язки до гормонів і керувати своїм лібідо мозком це не простий шлях. Але він того вартий
МЧСница• 26 марта в 13:07
Ответ дляШкварочка
Бывает
Ні. Оргазм це пік і розрядка сексуального напруження.
Якщо ваше напруження не має розрядки це поганий секс
МЧСница• 26 марта в 13:07
Ответ дляШкварочка
Це немає значення. Ви розумієте що з´їли чуже, ну то приготуйте йому свіже