Бджолина королева• 26 марта в 14:44
Ва когда-то хотелось иметь другой паспорт?
Сингапура, США, Швейцарии, Германии?
Вот думаю, это же действительно во многом упрощает жизнь
Бджолина королева
• 26 марта в 14:56
Ответ дляНіколи не збрешу
Вообще народ не думает что пишет.
Почему же?
Ні за холодну воду• 26 марта в 14:58
Большинству хотелось бы, но не все готовы в этом признаться
Ні за холодну воду• 26 марта в 15:23
Ответ дляАлина-1240
Зачем?) У меня там по вашему недвига есть?)
Если вы никогда не хотели жить за границей, то вам ни к чему, конечно
А кому-то к чему - паспорта стран ЕС или США/Канады и и т. д. открывают много возможностей
Алина-1240• 26 марта в 15:24
Ответ дляНі за холодну воду
Ну слушайте, хотеть это одно, но чтоб жить, это надо жилье там иметь, я не готова жить в наймах
Ні за холодну воду• 26 марта в 15:26
Ответ дляАлина-1240
Так люди зарабатывают себе на жилье
А аренда везде есть, в ней нет ничего плохого, если это временно
Алина-1240• 26 марта в 15:30
Ответ дляНі за холодну воду
Так люди зарабатывают себе на жилье
Жить в оренде, и пахать на низкопрофильной работе полжизни, чтоб что то купить? Зачем мне это
Ні за холодну воду• 26 марта в 15:31
Ответ дляАлина-1240
Если бы вы были мужчиной, то так бы не говорили
И по поводу работы - не все работают на низкоквалифицированных работах и всегда есть возможность поменять работу, получить новое образование
Алина-1240• 26 марта в 15:31
Ответ дляНі за холодну воду
Если б я была мужчиной, то купила б себе справку давно, и жила спокойно
Ні за холодну воду• 26 марта в 15:32
Ответ дляАлина-1240
Да, конечно
Уже вся Украина купила справки и никуда никого не забирают
Алина-1240• 26 марта в 15:33
Ответ дляНі за холодну воду
Да, конечно
Ну у меня знакомые все купили, и живут спокойно
Крошечка-хаврошечка• 26 марта в 15:34
Ответ дляАлина-1240
Ну, к примеру, при наличии другого и третьего паспорта иной страны, можновладцы украинские зарабатывают тута,непосильным трудом денюжки, а тратят и недвигу покупают тама)
Алина-1240• 26 марта в 15:35
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У них есть за что купить. У меня другой случай
Крошечка-хаврошечка• 26 марта в 15:37
Ответ дляАлина-1240
Вы, можете тут заработать, как многие зарабатывают, на...бывают и п...дят
Ну или просто, у вас, не хватает ума, возможностей и связей, признайтесь)
Алина-1240• 26 марта в 15:39
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня нет связей и возможности)😃
Личко Невеличке• 26 марта в 16:50
Он в США законопроект сейчас рассматривают, чтобы граждане Америки были с одним гражданством только. Тем у кого два и более гражданства планируют заставить выбрать какой то один . То есть если я к примеру гражданка Украины, приехала в США и вышла там замуж и получила со временем гражданство Америки, должна буду выбрать какие гражданство мне оставлять : украинское или американское. Если отказываюсь от Американского, то они дают гринкарту на 10 лет и так каждые десять лет ее нужно будет обновлять. Надеюсь что этот закон не приймут, хотя в новостях пишут что есть высокий шанс что все таки приймут , ибо демократы и республиканцы не против голосовать за это новшество
Байрактарна• 26 марта в 19:51
Ответ дляАлина-1240
А вам кто то гражданство другой страны предлагает? Умиляют такие рассуждения