ЛолитаНеРазлита• 26 марта в 15:30

курс доллара

а шо доллар упал? в воскресенье по 44,3 был, сегодня 44,05...с чего бы это?
ротцвеники• 26 марта в 15:30
да, скоро 5,5 будет
Просто звязда• 26 марта в 15:39
И Евро сегодня упал, этот курс скачет туда сюда не только каждый день, а и в течение дня
Настасья Пицун• 26 марта в 15:44
Ура, гривна укрепляется, значит не все пропало!
Пирожкиня• 26 марта в 15:47
44.4
Чумачечая_• 26 марта в 16:02
Ответ дляротцвеники
да, скоро 5,5 будет
Куплю по 8
ЯсноВидящая• 26 марта в 16:15
Жаль продать не успела
ПАЦАНКА О• 26 марта в 16:26
С того что посевная. сейчас доллары сдают аграрии Скоро пойдет вверх.
Продаю витрішки• 26 марта в 16:36
Ответ дляПАЦАНКА О
Вместо заробитчан теперь аграрии. Куда они его сдают, в обменники?
Луноходик_Ик• 26 марта в 16:36
Ответ дляПАЦАНКА О
а летом збор посевной, и снова упадет
ПАЦАНКА О• 26 марта в 16:37
Ответ дляЛуноходик_Ик
а летом збор посевной, и снова упадет
После сбора урожая и его продажи, аграрии закупаются валютой до следующего сезона.
Продаю витрішки• 26 марта в 16:40
Ответ дляПАЦАНКА О
Урожай продают в феврале по максимальным ценам, никто зерно после сбора не продает. На посевную все было куплено еще осенью. Сейчас уже смысла нет что-то покупать
ПАЦАНКА О• 26 марта в 16:50
Ответ дляПродаю витрішки
Я не собираюсь кому то что то рассказывать и доказывать. Есть сезонные колебания курса, которые известны всем и давно. Есть ситуативные.
Гуглите,информация в открытом доступе.
Так же прочтите кто продает зерно на пике,аграрии,или кто то другой,и почему.И при чем здесь зерно?У нас аграрная страна,конец сезона у всех один.Не зерном единым.
Продаю витрішки• 26 марта в 16:58
Ну понятно. Про интервениции НБУ вы конечно же не слышали.
Настасья Пицун• 26 марта в 16:58
Картошка подешевела! Я только с АТБ, хорошая, не мелкая картошка по 12 грн с мелочью! Красота!
Я_з_Франека• 26 марта в 17:44
Ответ дляНастасья Пицун
как повезет. отак начитаешься, тащишся в пол 9 вечера за картохой, а встречает горох((
Настасья Пицун• 26 марта в 18:09
Ответ дляЯ_з_Франека
Мелкая второй сорт по 8 грн у них, вот она действительно как горох.
Но я недавно, неделю-две тому, в новостях слышала, что картошки у нас переизбыток, хранить дальше не выгодно, и закупочная цена упала. Мол будет дешеветь. Значит не соврали. В ларьке возле дома тоже смотрю чуть подешевела, по 16,50 сегодня продают. Три дня назад по 19 продавали.
Крию матом страшно• 26 марта в 19:15
Ответ дляНастасья Пицун
Картошки много у населения с огородами. Я продаю по 10 грн с ноября. Ещё в погребе много. И так у всех, кто в частном секторе.
Разгуляшка• 26 марта в 21:41
Ответ дляПАЦАНКА О
Аграрії здают долари після збору врожаю)