Вимагаю спілкування• 26 марта в 15:30
Зачем жить эту жизнь,если ничего не держит в ней?
Теща дочки• 26 марта в 15:42
А кто других держит? Чувство достоинства? долга? Ответственности? Что могло/должно держать? В любой жизни есть миссия, смысл, цель, задачи.. и есть лень их игнорировать, не думать о них.. не хотеть их выполнять
ніколи такого не було• 26 марта в 15:47
Смысл нужно создавать и искать - это работа над собой. Мне тоже уже лень. Устала
TheMoonlit• 26 марта в 15:55
Если ни чего не держит, давайте, я буду держать.
Вы нужны всем, как сказал один человек:
«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе»
Вы нужны всем, как сказал один человек:
Угги_в_горошек• 26 марта в 16:03
Ответ дляАлина-1240
Просто жить. Вы думаете у остальных есть миссия?)
У многих есть желание. А вот когда его нет - это превращается в бессмысленные пытки.
Угги_в_горошек• 26 марта в 16:05
Ответ дляTheMoonlit
Вы нужны всем, как сказал один человек:
Подержите
TheMoonlit• 26 марта в 16:08
Ответ дляУгги_в_горошек
Подержите
Вас тоже подержать? Или Вам отдельную только часть тела?
Лиса Патрикевна• 26 марта в 16:35
Меня тоже ничего как бы не держит, но я не думаю так как вы. У меня есть планы, есть вещи которые я хочу сделать, посмотреть, узнать и т.д. Есть любопытство что там дальше, как получится с тем и этим. Они меня не ’держат’, они просто существуют потому что я так решила.
А вас я могу спросить и обратное: а что вас выталкивает из жизни? От чего такие мысли вообще?
Майданщица• 26 марта в 16:45
Ответ дляTheMoonlit
Вы нужны всем, как сказал один человек:
Пиздешшшшшш
Никто никому не нужен.
Кроме самых близких людей.
Да и то...
Никто никому не нужен.
Кроме самых близких людей.
Да и то...
Новопоштинская• 26 марта в 16:58
Я не вижу смысла в жизни когда приходится работать на нелюбимой работе за копейки и жить с нелюбимым мужчиной да и ещё и нищим, неинтересный и др. А лучше найти нет возможности. И если даже с друзьями нет общих интересов и не с кем общаться. Жить обычной жизнью не интересно, все время хочется чего-то необычного, а этого нет и нет и от этого депрессия. И я просто отношусь ко всему и ко всем наплевательски. Обязанности выполняю кое как , из под палки. Никому не сочувствую и не умею и плевать на чужое горе. Часто меняю работу потому что плохой работник и не хочется работать. И не верю в себя,а скорее верю в судьбу. Что если не судьба то и мечтать бесполезно о чем-то.
Теща дочки• 26 марта в 17:54
Ответ дляМайданщица
Пиздешшшшшш
Никто никому не нужен.
Кроме самых близких людей.
Да и то...
Никто никому не нужен.
Кроме самых близких людей.
Да и то...
Ой, та ладно! Заведите собаку.. и будете ей нужны всегда и во всем. И ждать и скучать будет и успокоит и настроение прочитает ваше.
Это к слову. У людей да.. стало все скудно, тупо, эгоистично.. убого.. понимаю о чем вы.. но, животные - это чудо!
Теща дочки• 26 марта в 17:59
Ответ дляНовопоштинская
Ого, вот это вы все в одну кучу.. это похоже на внутреннюю опустошенность.. жить обычной не интересно? Не инетересно выживать от боли, от болезней, не ходить, конать от боли.. - вот где ужас.. а когда живешь без боли, то интерес нужно создавать самой.. хобби, спорт, интересы, видео, книги.. учеба.. самой нужно для начала стать интересной.. Вы сама интересная? С вами интересно? приятно? - вот это в вашей силе сделать себя таковой..
Майданщица• 26 марта в 17:59
Ответ дляТеща дочки
Я не говорила о животных. У меня два кота, и они чудесные)
Речь не о том.
Все эти громкие слова о том, как человечеству нужен каждый человек. Это просто слова. Каждый сам по себе.
Речь не о том.
Новопоштинская• 26 марта в 18:06
Ответ дляТеща дочки
Почему тогда как только я начинаю больше зарабатывать, то сразу это пересекается? Как будто Свыше не дают стать обеспечены человеком. Одно время также я мечтала стать известной и были постоянные препоны и преграды. Создала блоги в интернете, шло нормально но через какое-то время меня или блокировали или мне писали гадости люди и заставляли уйти и др. Хочу успеха в жизни, а его нет и нет.
Новопоштинская• 26 марта в 18:07
Ответ дляТеща дочки
Я хочу скажем так ’популярности ’ даже в обычной жизни, а не быть серой мышкой. А этого не получается. Так ещё и мать постоянно мной командует, а жить отдельно не за что снимать жилье.
Новопоштинская• 26 марта в 18:08
Ответ дляТеща дочки
Проблемы со здоровьем также есть