MilkShake-268d• 26 марта в 16:17

КНДР путина

Жителям страны-агрессора России стоит не жаловаться на отсутствие связи и интернета, а вспомнить о стационарных телефонах. Современные технологии во времена войны потеряли свою эффективность.

Об этом в комментарии российским медиа заявил депутат Госдумы РФ Андрей Свинцов. По его словам, во многих домах до сих пор остались стационарные телефоны, поэтому следует снова использовать такую технику, а не полагаться исключительно на мобильные устройства.

"Сегодня мы пришли к такому выводу, что многие современные технологии в условиях войны, в условиях кризиса, могут переставать быть такими эффективными", – отметил депутат.

По убеждению парламентария, когда не работают мобильный интернет и Wi-Fi, стоит использовать технику, подключенную через кабель. В частности ноутбуки с оптоволоконным или другим проводным интернетом.

"Возможно, разные перебои будут, мы живем в неспокойное время...Поэтому надо продумывать, анализировать, переходить, в частности, и вот на проводную связь, уже забытую многими, но тем не менее она работает, это я сегодня сам проверил", – отметил Свинцов.

Быстрого интернета больше не будет: блокировки и замедления станут постоянными
Быстрого интернета в РФ больше не будет.

Почему не работает мобильный интернет сегодня, 25 марта: где сбои в России

«Новая нормальность»: интернет отключают – привыкайте!

ахахахахахахахахахахахах
автор MilkShake-268d • 26 марта в 16:19
Знаете даже можно поддержать ’соседей’, пусть уже отрубают свинособакам своим полностью интернет.
Может меньше гадить будут в соцсетях, хотя у платных троллей явно не будет проблем с интеренетом.

Они будут и есть только у крестьян-крепостных на которому кремлю по умолчанию похер они терпят - им бог велел - с ними Бог