Печенюшка• 26 марта в 17:44
Порадьте, що почитати мамі після 50, яка каже, що сучасну літературу не розуміє
а класика вже набридла. Хочеться подарувати щось живе, людяне.
АяВсёЗнаю• 26 марта в 17:45
А яку сучасну вона читала і їй не сподобалось? Ну щоб трохи орієнтуватися
Додаю напруги• 26 марта в 17:49
Та блин, 50 лет еще молодая женщина. Я понимаю 80 лет ничего не хочет, но в 50 сама в состоянии выбрать, что посмотреть, что почитать… Это или манипуляция «носитесь со мной все» или ранняя деменция
Не гавкаю- но охраняю• 26 марта в 17:53
Ответ дляДодаю напруги
это да.
еще мне не выбирали книжки. я и сама себе выбрать не могу, ну что- то читаю. Но мне подарить - это точно пролет.
Пусть копает сама, литературы ныне море
Allein74999• 26 марта в 17:56
Ответ дляАдминко
Мангу їй подаруйте! Нехай буде в тренді!
Ага, Благословение небожителей)))
Свекруня• 26 марта в 18:00
В современной литературе очень много классических женских авторов. Та же Элизабет Гилберт, у нее потрясающие женские книги.
Всміхайлик• 26 марта в 18:07
Ответ дляДодаю напруги
Ой, не говорите!
Мне 67, и я не представляю, чтобы мои дети выбирали, что мне почитать или посмотреть. Или куда и с кем поехать
Свекруня• 26 марта в 18:07
А еще моя любимица - Нарине Абгарян, я на нее в ФБ подписана. Это и слезы, и смех, про Манюню детям читала, угорали со смеху.
Если мама может читать по-русски - Гузель Яхина. В переводе ее не вижу смысла особого, но они есть. Это исторические драмы
Всміхайлик• 26 марта в 18:08
Ответ дляСонечко
’Уроки хімії’. А потім може серіал подивитися.
И реактивы в наборе.
Админко• 26 марта в 18:35
Ответ дляДодаю напруги
+10000 мені 47 років... слабо уявляю що мені мій 18 річний син буде обирати що читати...
Диверсификация• 26 марта в 18:38
Ответ дляАдминко
Мне в мои 47 сын 25летний советует замечательные книги типа Задачи трех тел) ну я такое люблю. Проект Аве Мария вот очень понравилась книга и экранизация отличная вышла вот
Просто Фіфа• 26 марта в 18:46
Мне 50, читаю много. Вьібором своего чтения занимаюсь сама.
Подписана на 2-3 тг- канала с книгами и состою в группе ’Що почитати’ на ФБ.
Рекомендую книги своим родственницам 70+.