Українська зірочка• 26 марта в 17:52

Оценка уксуса на сайте сильпо

Интересно, это они пробовали его, смаковали или по каким критериям оценку уксусу ставят меньше 5?
Сладкий лимончик• 26 марта в 17:53
Труїли свекруху і не допомогло

автор Українська зірочка • 26 марта в 17:53
Ну спиртовой..ну тут понятно почему 5 и кто оценил
Фокус-Покус• 26 марта в 17:56
Може пляшечку оцінювали, незручна кришечка
Кинг-Конгша• 26 марта в 17:57
Не всегда оценивают продукт.
Иногда может быть - снимаю звездочку, потому что курьер не улыбался... имхо
неДодекаэдр• 26 марта в 17:59
люди, которые оценивают обычный уксус, меня пугают.
Чарочка діда• 26 марта в 18:18
Не виправдав очікування
интайм_не_предлагать• 26 марта в 18:26
Ответ дляСладкий лимончик
Труїли свекруху і не допомогло
Не люблю черный юмор, но посмеялась)

интайм_не_предлагать• 26 марта в 18:29
Я тоже кстати ориентируюсь на эти оценки в Сильпо прежде, чем заказывать и они правдивые обычно. Меня поразил зефир очень вкусный с оценкой 4,6 вроде и мне ещё ужасно не понравилась квашеная капуста Премия и в приложении у неё общая оценка: 2.0, как и мясо их, тоже почему-то не очень по вкусу и по оценкам
Сумчатая кошка• 26 марта в 18:45
Ну я могу оценить уксус, употребляю 6 процентный с некоторыми продуктами и салатами. Люблю уксус. И да, у разных производителей он разный, я например рудь люблю больше