Замрійлива• 26 марта в 19:56
Як ви реагуєте на пасивну агресію типу- ну ок, роби як хочеш?
Рожки-да-ножки• 26 марта в 19:58
Ой в мене такий колишній був… навіть розлучались, кажу будинок продаю ділим і розбігаємось а він- ок, роби як хочеш 🤦♂️
Дебіл.
Я і зробила) але це вимотує страшенно- це не тільки агресія- безвідповідальність, пофігізм і багато ще чого. Якщо це в стосунках, автор- співчуваю(
Дебіл.
СпайдерВумен• 26 марта в 19:58
А это пожелание относится к пассивной агрессии? 🤔
Даже не знала 😊
Вообще пофиг. Я всегда делаю как хочу и в разрешении не нуждаюсь. Но если его кто-то решил мне дать, поблагодарю, конечно.
Даже не знала 😊
Я Головна• 26 марта в 20:00
Это больше звучит как манипуляция сбросить ответственность. Когда так говорят с удлвольствием дедаю как хочу вы ж как бы сами тае сказали дали добро😅
Неначасі• 26 марта в 20:01
кто вас этой х-не научил?
человек отвечает ипись ты конем,он не хочет играть в ваши игры и вы обрыдли настолько ,что ему пофик что будет с имуществом и прочим -только исчезните с его горизонта. это для вас агрессия?
Неначасі• 26 марта в 20:03
Ответ дляРожки-да-ножки
Дебіл.
он был согласен на всё...)))
во достала!
Коржик• 26 марта в 20:04
чаще всего это никакая не агрессия,а уже усталость что-то вам объяснять.Это констатация факта- принимай всю ответственность за свои действия и потом не ной.
Коржик• 26 марта в 20:05
Ответ длягодовасик
Роблю як хочу! В чому пасивна агресія?
ну как же-все должны одобрить,восхититься умом и сообразительностью)
Не за Будка• 26 марта в 20:09
Блин уже чихнешь - в абьюзе обвинят. Делай как хочешь - это когда лень принимать решение, когда реально пофиг на исход, когда неинтересно, когда устала. Где тут агрессия...
Чарівна патика• 26 марта в 20:13
Звичайно, вам не кажуть ні, не роби так, або обгрунтовують як краще, але бувають питання які одному важко вирішити і краще хочеться щоб або хтось за тебе вирішив, або допоміг вирішити. Буває важко вирішити деякі питання.
Педиатор_я• 26 марта в 20:37
Я так кажу після того, як привела 101 довід, а людина стоїть на своєму.
Алина-1240• 26 марта в 20:47
Развернусь и уйду) но выжду, когда челу что то надо будет, и оторвусь по полной😀
Сладко-соленая• 27 марта в 09:46
Эта фраза может звучать в миллионе контекстов, и в огромном разнообразии посыла. Далеко не всегда это агрессия, даже скорее изредка.
Например я достаю маму, закидываю скринами с сайта какой-нибудь Зары - какого цвета мне взять тренч? Вот голубой какой красивый. Бежевый всем надоел. Шоколад? Тренд но этот оттенок мрачный, неправильный шоколад. А вот ещё оливковый. Нудный цвет, но он мне идёт. Ааа ну помоги! Короче я способна так достать, что она скажет - бери чего хочешь, бери все сразу или ни один, что ты пристала, это тебе носить.
Агрессия? Возможно, но спровоцированная )
Эта фраза может быть возвратом ответственности на место - как с мамой и плащами.
А может быть и перекладыванием ответственности за дело, которое касается не только меня, на меня единолично. Муж так часто говорит, но он понимает, что говорит, и если результат его не устраивает - не возмущается, помнит что сам отказался выразить свои пожелания. Ну он нормальный просто. Многие же люди - не совсем.
Ведь ещё бывает - делай что хочешь, но если мне это не понравится, я тебя сожру. В работе такое случается. Тут я включаю душнилу - в этом я профессионал, Дева всё-таки.
Уточню сто раз. То есть, вы хотите на меня возложить всю ответственность за решение и результат? Это касается не только меня, вы осознаёте, что если мое решение окажется против ваших интересов - претензии не принимаются, ибо вы сами отказались участвовать в его принятии? Точно? А расписку? Шучу :) А может и не шучу. Так вы уверены, что я могу поступить как угодно? - короче, мозг ложечкой выем, лучше и не начинать такое