Масяня Я• 23 марта 2014

Безглютеновая овсяная мука.

Девочки,подскажите, пожалуйста, что можно приготовить ребенку (1.10) с безглютеновой овсяной муки.
Нашла рецепт овсяного печенья, но что-то много там сахара,и жира. Поделитесь, пожалуйста, может ВЫ своим деткам печете что-то с овсяной муки. Буду Вам очень благодарна.
Льва• 23 марта 2014
я пеку овсяное печенье из хлопьев. Из муки у меня ничего не получается,она сильно вязкая и липкая,только для киселей

Капуста Маша• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва
Поделитесь пожалуйста рецептом печенья
sanulja• 23 марта 2014
А можно поинтересоваться, где Вы купили безглютеновую муку? Очень актуален этот вопрос, т.к. у малыша аллергия на глютен
Льва• 23 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Поделитесь пожалуйста рецептом печенья
только разрыхлителя 5г, а не 15. Я кладу побольше сухофруктов и сахара меньше на треть

http://eda.ru/desserts/recipe34999/ovsjanoe-pechen...
ludok_ok• 23 марта 2014
здесь на сайте есть продавец. в сильпо продается провена бг овсяная мука.
ludok_ok• 23 марта 2014
я покупаю каждый месяц у продавца с ником Cherepashechka
Капуста Маша• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва

Спасибо большое!

Ло Шарик• 23 марта 2014
Ответ дляЛьва

в рецепте Мука пшеничная 1 ст (столько же, сколько и овсяной)
автор Масяня Я • 24 марта 2014
Ответ дляsanulja
доброй ночи, извините, может уже не актуально, но отвечу. Муку покупала в Форе, а вообще есть сайт, мне гастроэнтеролог подсказала вот http://diaeta-vita.com.ua/catalog/section/28/
у них есть магазин можно прийти посмотреть.
Я сама, еще там не чего не покупала, только собиралась, но тут в форе надыбала муку, вот ищу что можно из ней испечь.
автор Масяня Я • 24 марта 2014
Ответ дляsanulja
А Вы анализ сдавали на непереносимость глютена, да ? У нас только подозрение, пока.
sanulja• 02 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
Спасибо
sanulja• 02 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
Нам сейчас 11мес, вчера только дали направление к гастроэнтерологу. Педиатор предварительно поставил диагноз подозрение на целиакию, чтоб нас принял гастроэтеролог.