Нічого вдягти• 27 марта в 02:20
Как вам платье? Понравилось. Но…
Не слишком ли ярко на праздник . В субботу юбилей свекрови . Будет вечеринка в загородном доме. Свекровь женщина современная. Сказала. , я могу надеть что хочу . Но
Лупаю цю скелю• 27 марта в 02:30
Ответ дляПошаманю
Я свои 50 в похожем платье отмечала, на пляже.
Без трусов?
Пошаманю• 27 марта в 02:31
Ответ дляЛупаю цю скелю
И еще он в дырочках, будет продувать и не будет преть
Пикантно
Пошаманю• 27 марта в 02:31
Ответ дляЛупаю цю скелю
Без трусов?
Конечно, без! Хто ж трусы под купальник надевает????
Лупаю цю скелю• 27 марта в 02:31
Ответ дляПошаманю
ну хотя бы купальник))))))
Пошаманю• 27 марта в 02:32
Ответ дляЛупаю цю скелю
ну хотя бы купальник))))))
Ну, без купальника стремно, песок, водоросли .
Лупаю цю скелю• 27 марта в 02:33
Ответ дляПошаманю
Представляете - на нудистском пляже вечеринка
Может, автор на такую идет.
Пошаманю• 27 марта в 02:33
Ответ дляЛупаю цю скелю
Может, автор на такую идет.
Одетая? Не думаю....
Пошаманю• 27 марта в 02:36
Ответ дляЙосип_молодий
Какое-то оно слишком закрытое
Так, блин, не май
Розбещена цяточка• 27 марта в 02:43
Такое платье лучше на вечер для мужчины своего, чтобы он так же смотрел как тот мужик. И чтобы не снимая платье делать детей.. хочу интим..
ПриснитсяЖЕ• 27 марта в 03:02
Самое то, берите. И фото выложите, уверена будете шикарно выглядеть.
Леди_на_драндулете• 27 марта в 03:15
Ответ дляЙосип_молодий
Какое-то оно слишком закрытое
Та да ,почти монашеское
АБВГДейка• 27 марта в 03:58
Видимо, негритянка покупала платье до того, как поправилась. Молодец, нашла выход из положения.
Ні грама• 27 марта в 04:28
Ответ дляНічого вдягти
Можно на тему похожее найти
Платье классное, но я бы лифчик убрала б. Он сильно упрощает это платье, без него будет в самый раз!
Чебураха з перцем• 27 марта в 04:29
И главное, что никто не говорит, что ей нужно на 100 кг похудеть
Булку Дай• 27 марта в 06:08
Слишком закрыто впереди. Я бы такое не надела.
Смотрите в сторону платьев, как у новой жены бывшего мужа ким кардашьян
Робот Вертер• 27 марта в 06:38
Ответ дляЛупаю цю скелю
И что, автор, уже пятница, а юбилей в субботу. И вы до сих пор платье не купили?
Хотя, вы тролль, кого я спрашиваю
Та ще й не дуже розумний троль
Робот Вертер• 27 марта в 06:39
Ответ дляНічого вдягти
Спасибо за идею
Господи, яке ви нудне
Навіть тролити толком не можете
Советчица Года• 27 марта в 06:43
Ответ дляНічого вдягти
Свекрови 50 будет
Купите его свекрови к подарку, а себе костюм тот что слева, будет круче
Непозбувна Бентега• 27 марта в 06:54
тю..идите голяка,нахуа ради свекруни деньги тратить? А так будет свежо,стильно модно молодежно
Дуб береза• 27 марта в 07:11
Ответ дляНічого вдягти
Так не в эту субботу . (В следующую ). Если бы в эту субботу . Я бы написала послезатвра (хотя уже и пятница , но ночь же )Но я в принципе на тему не буду брать . Я к тому что не обязательно брать такое дорогое как у Меган
Если не успеете, из бюстье и простыни можно сделать. Там все просто. Очень простая выкройка
Дуб береза• 27 марта в 07:11
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор, все понимают, что вы троллите.
Поэтому даже не стоит это писать
Отжигающая• 27 марта в 07:28
Ответ дляНічого вдягти
Свекрови 50 будет
Обязательно берите и не забудьте общественным транспортом к ней ехать
Отжигающая• 27 марта в 07:29
Ответ дляЛупаю цю скелю
она тоже будет без трусов?
Это такая вечеринка’без Труханов’
Коко Шанель• 27 марта в 09:01
А свекр что думает по этому поводу? Вы ему присылали картинку и что вас следует в таком ждать?