Даха-сваха• 1 час назад

Почему у обеспеченого человека долги за комуналку?

У знакомой долг 20 тыс грн и открыли дело в суде. Есть авто, айфон, косметолог постоянно, ребенок ходит на 100 кружков. Где логика?
П´яна вишня• 1 час назад
Інфляція. Вона їх заплатить без проблем.
Тримаю свічку• 1 час назад
Наглые халявщики. У нас такие же есть в доме. Второй дом строят, долги как были, так и есть.
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Поэтому они и обеспеченные)
Я_з_Франека• 1 час назад
Это мелочь - 20 тыс. У людей есть по 100+ и никто не чешется. А тут за 20 прям в суд подали.
автор Даха-сваха • 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
А у нас в доме за общий долг 3 тыс отключают воду, новострой, а оказывается вон как можно))
автор Даха-сваха • 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Да, я даже в реестре глянула, точно есть на нее дело
Броніки для Моніки• 1 час назад
У моего дяди своя фирма,а долг по коммунальным 60 тысяч
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Наличие своей фирмы не гарантирует ее прибыльность)
Бабка-байкерша• 1 час назад
У меня нет финансовых проблем, и есть долг около 30 тыс за газ. На самом деле его нет, просто киевгаз автоматом насчитывает мне долг, так как не может попасть в квартиру, ибо меня там нет с 2022.
Апрель Ивановна• 1 час назад
Знают, что в любой момент смогут оплатить
автор Даха-сваха • 1 час назад
Ответ дляАпрель Ивановна
А смысл до судов доводить? Платить потом судебные сборы, штрафы. Мне не понять.
ПоЗиТиВнАя• 1 час назад
у нас в під’їзді живе суддя на пенсії. борг по комуналці 240тис. сама платіжку бачила. ніхто його не чіпає
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
да как так? а что потом будет? они будут пересчитывать по настоящим цифрам со счетчика?
миссАрфография• 1 час назад
Я знаю що деякі люди сплачують комуналку раз на рік..не заморачуються.
Не виправдовуюсь• 54 минуты назад
Непорядні люди, у бідних боргів немає, бо люди совістні, відповідальні.
Запасная спина• 19 минут назад
Ответ дляЯ_з_Франека
як би ім заборгували 20 тис...
Запасная спина• 17 минут назад
Ответ дляБабка-байкерша
мені так рахували обленерго за квартиру в окупації, яка закрита стоіть.. чокнуті..