Добра всем!• 27 марта в 15:38

Когда вас стали называть женщина?

То есть не в лицо, а за спиной. Например в очереди « я за этой женщиной» ,вы поняли что это все ? И самое лучше в жизни уже закончилось ? Стали чувствовать себя старой?
Форс мажор• 27 марта в 16:10
Ответ дляPORKA
После 30 уже у большинства дети, странно их называть девушками, девушки это студентки, а после 30, обычное прозвище по половому признаку.
А если студентка 40+🤭

Панна Кота• 27 марта в 16:14
Ответ дляДобра всем!
Я тоже довольна как выгляжу . Красивая . Фигура .Но вот это « я за женщиной», сразу меня как приземляет и делает старой бабкой 🥲🥲🥲🥲
Значит вы зависите от чужого мнения
Работайте над этим и над самооценкой
Удальонка• 27 марта в 16:17
Лет в 18-19
Бабулька• 27 марта в 16:21
Никогда не считала обращение «женщина» признаком возраста, тем более старости. Так же как мужчина, гражданка, пани.
Однозначно• 27 марта в 16:28
Живу в країні панів , тому пані
Мозговая пилочка• 27 марта в 16:39
43, поки не називають😊
Мозговая пилочка• 27 марта в 16:48
Ответ дляПросто каралева
О, про мене (49 років) декілька днів тому сказали на СТО ’Коля, відгони авто тієї дєвушки’)))
Хоча ’я за тією женщіною’ чую вже давненько
Тому що чоловіки по-іншому сприймають жінок. Це не про вік, а про енергію, образ в цілому. Якщо є легкість дівоча, то вони так і сприймають
Зрадорозганячка• 27 марта в 16:57
Десь в 35-40
автор Добра всем! • 27 марта в 17:50
Ответ дляМасяня Я
Какой бред. У вас проблема с самоидентификацией?
Наверное . Я себя девушкой молодой ощущаю

автор Добра всем! • 27 марта в 17:52
Ответ дляПопихтю та й годі
сужу по реакции, улыбкам)
Помню моей бабушке нравилось когда она работала по социологическим опросам по телефону и у нее голос молодой , ее девушкой называли ))
автор Добра всем! • 27 марта в 17:53
Ответ дляМасяня Я
Кстати девушками или даже девочками называют те, кто старше намного. Те возраста родителей и больше. Ну и разумеется 20летние девушкой не назовут, это ненормально просто
Все же надеятся что выглядят если не ровесницами 20 летками, то чуть старше ))
автор Добра всем! • 27 марта в 18:02
Ответ дляпу_пугренчик
Чтоб что?
Чтобы мужчинам всех возрастов нравиться 😁Чтобы перебирать ими
автор Добра всем! • 27 марта в 18:06
Ответ дляДеловитая
Якщо вас втішить, у Франції називають ’женсчіна’ усіх. Дівчата в школі - офіційно ’мадам’. Ніяких тобі ’дєвушек’. Сподіваюся, вам полегшало
Да , я знаю эту фишку )) Когда ездила во Францию была к это к голова ,поэтому млела если меня мадемуазель называли ( мужчины так обращались), особенно был прикол когда услышала что в кафе 20 леток назвали мадам 🤦‍♀️, но там была женщина лет 40, выглядело это странно 😁Как будто зависть к молодости, хотя понятно что там такие правила сейчас . Но меня то мамзелью назвали и все остались довольны )))
автор Добра всем! • 27 марта в 18:09
Ответ дляКатастрофа
Ещё не начали, 40+
Вот ни разу ? Даже в третьем лице ?
автор Добра всем! • 27 марта в 18:09
Ответ дляТану на сонці
Нет , не получается .
Разве молодых женщинами назовут ?((
автор Добра всем! • 27 марта в 18:10
Ответ дляРадуга-дуга
Колись бабка якась і в 17 мене так назвала)) хоча я була тонкою-дзвінкою дитиною))
Ну в -17 это реально смешно и понятно что бабка или из ума выжила или завидует молодости
автор Добра всем! • 27 марта в 18:11
Ответ дляСало не люблю
Хлопці ідуть по заду: Дівчатка, з вами можна познайомитись?
Донька повертається до мене : Мама, ти хочешь познайомитись з малолетками?
Хлопці: Пані вибачте.
😁😁😁
автор Добра всем! • 27 марта в 18:12
Ответ дляФорс мажор
Я так говорю, даже если там 20 летняя стоит, это всего лишь обозначение пола
Вот это вы меня сейчас порадовали 😁
пу_пугренчик• 27 марта в 18:31
Ответ дляДобра всем!
А зачем?
Я придерживаюсь мнения, что нужно посмотреть своему страху в глаза.
Зачем Вам многочисленные мужчины всех возрастов?

автор Добра всем! • 27 марта в 18:35
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем?
Я кайфовала всегда когда со мной знакомились мужчины всех возрастов ( кроме дедушек), чувствовала себя Звездой.
Для меня слово Женщина это старая и невос требованная на брачном рынке . Я замужем , но приятно всегда знать ,что ты можешь переписать свою жизнь если захочешь
пу_пугренчик• 27 марта в 18:39
Ответ дляДобра всем!
А для этого нужен посредник, проводник?
Кто-то должен решать за Вас?
Жизнь-это обязательно чьей-то?
Вам нужна не своя жизнь?
автор Добра всем! • 27 марта в 18:56
Ответ дляпу_пугренчик
А для этого нужен посредник, проводник?
Кто-то должен решать за Вас?
Жизнь-это обязательно чьей-то?
Вам нужна не своя жизнь?
Я живу своей жизнью , но я очень боюсь потерять молодость и красоту, я подписывалась всегда как батарейка от реакции на себя мужчин, страшно это терять .
Без этого внимания жизнь будет очень скучной
пу_пугренчик• 27 марта в 18:58
Ответ дляДобра всем!
У Вас явно есть ещё время для поиска новых источников энергии))
Эти недолго будут служить. И дело не во внешности.
автор Добра всем! • 27 марта в 19:29
Ответ дляпу_пугренчик
А а чем дело ?
пу_пугренчик• 27 марта в 20:12
Ответ дляДобра всем!
А а чем дело ?
Постепенно количество перестает развлекать, начинаешь ценить качество, как бы это банально не звучало
автор Добра всем! • 27 марта в 20:43
Ответ дляпу_пугренчик
Так когда большое количество поклонников легче найти и качество , потому что тебя хотят Все
пу_пугренчик• 27 марта в 20:51
Ответ дляДобра всем!
Хотят попользовать. Естественно. Но личность ваша никому не интересна. И постепенно это становится проблемой
автор Добра всем! • 27 марта в 20:59
Ответ дляпу_пугренчик
А мне нравится когда меня хотят .
Масяня Я• 27 марта в 22:41
Ответ дляДобра всем!
Ну ощущать то можно как угодно. Но есть же и рациональное мышление? Зеркало в конце концов?
автор Добра всем! • 27 марта в 22:42
Ответ дляМасяня Я
Ну так я в зеркале вижу молодую девушку , которая даже красивее чем 10 лет назад