Добра всем!• сегодня в 15:38
Когда вас стали называть женщина?
То есть не в лицо, а за спиной. Например в очереди « я за этой женщиной» ,вы поняли что это все ? И самое лучше в жизни уже закончилось ? Стали чувствовать себя старой?
Тану на сонці• сегодня в 15:47
Ответ дляДобра всем!
Когда начинают называть женщина , очевидно что закончилось и уже старая
Закончилось что ?
Нет , я не старая . Старой я буду после 70 .
Сільський ансамбль• сегодня в 15:48
Ответ дляКошка Мурка
А як?
Пані? Товаріщу? Женщіне?
’гражданочка’))
Кошка Мурка• сегодня в 15:48
Ответ дляУказка
Они знают моё имя.
Можно просто назвать по имени.
Зачем эта приставка тётя?
Можно просто назвать по имени.
Зачем эта приставка тётя?
Так ви не ровесник дитини, щоб звертатися на ти і по імені
Добра всем!
• сегодня в 15:48
Ответ дляхутряна володарка
47- девушка.
За последний год появились морщинки под глазами.
Овал начал плыть.
Все равно чаще - девушка.
Овал начал плыть.
Все равно чаще - девушка.
Ну чаще то понятно что называют девушка . Меня парят вот даже единичные случаи « я за женщиной» в очереди
Сільський ансамбль• сегодня в 15:51
Ответ дляУказка
Они знают моё имя.
Можно просто назвать по имени.
Зачем эта приставка тётя?
Можно просто назвать по имени.
Зачем эта приставка тётя?
а они в курсе, как вас приставка ’тетя’ колбасит? у меня есть подружка, ее тож колбасит, она нам это голосом через рот донесла))
мне эта ’тетя’ тож не нравится, но не потому что я им не родственница, мне оно совковым нафталином отдает
Просто каралева• сегодня в 15:50
Ответ дляДобра всем!
Как давно слышите « я за этой женщиной»?
мене це не парить, тому не пам´ятаю. У мене ще трешовіший випадок був, коли в маршрутці містечковій якійсь дядько напідпитку припустив, що я бабуся своїй доньці (мені було 40, доньці -5 ). У мене зросту 184 см, мене бува складно дєвушкою назвати, хоча й завої ваги немає
Добра всем!
• сегодня в 15:50
Ответ дляПопихтю та й годі
30+
а я всех женщин называю девушками, даже если ей 50+
мне не тудно, а им приятно
Откуда вы знаете что им приятно ?)
Мама моя например фыркает на такое « какая я вам девушка»? Но ей 60
Добра всем!
• сегодня в 15:51
Ответ дляКошка Мурка
А як?
Пані? Товаріщу? Женщіне?
Пани думаю норм )))
Масяня Я• сегодня в 15:51
Ответ дляДобра всем!
Какой бред. У вас проблема с самоидентификацией?
пу_пугренчик• сегодня в 15:53
Ответ дляДобра всем!
И? Непригодная? Других интересов нет?
Тогда ничего еще и не начиналось
Указка• сегодня в 15:51
Ответ дляКошка Мурка
А в чем проблема обращаться на вы и по имени? Зачем эта тётя?
А на украинском это как звучит - підійди до тітки Ані?
На привозе• сегодня в 15:51
Ответ дляУказка
31 - ещё не называют.
Больше раздражают мамки, которые говорят : скажи тёте Ане, Вале, Даше привет.
Какая я им, блядь, тётя? Они мне не племянники.
А вы хотите, чтобы пятилетка вас называла на ’ты’ и по имени? В песочницу с малыми сядете? Странно)
Добра всем!
• сегодня в 15:51
Ответ дляТану на сонці
А что тут смиряться ? Я в 30 была женщиной . Не девочкой . И не девушкой . Что не так ?
Получается не молодая уже , раз женщина((( а хочется быть молодой 😢😢😢
Попихтю та й годі• сегодня в 15:52
Ответ дляДобра всем!
Откуда вы знаете что им приятно ?)
сужу по реакции, улыбкам)
Масяня Я• сегодня в 15:52
Ответ дляДобра всем!
Вам смешно когда в 32-34 называют дивчина ?
Кстати девушками или даже девочками называют те, кто старше намного. Те возраста родителей и больше. Ну и разумеется 20летние девушкой не назовут, это ненормально просто
Добра всем!
• сегодня в 15:52
Ответ дляУказка
Они знают моё имя.
Можно просто назвать по имени.
Зачем эта приставка тётя?
Можно просто назвать по имени.
Зачем эта приставка тётя?
Потому что без приставки это как подружка ровесница. Но на такое в 17 обычно обижаются
Добра всем!
• сегодня в 15:53
Ответ дляАяВсёЗнаю
З 30 приблизно
Как кувалдой по башке ощущение , да?)
пу_пугренчик• сегодня в 15:54
Ответ дляДобра всем!
Чтоб что?
Кошка Мурка• сегодня в 15:54
Ответ дляУказка
Тому що для дитини ви тітка
Деловитая• сегодня в 15:56
Ответ дляДобра всем!
Якщо вас втішить, у Франції називають ’женсчіна’ усіх. Дівчата в школі - офіційно ’мадам’. Ніяких тобі ’дєвушек’. Сподіваюся, вам полегшало
АяВсёЗнаю• сегодня в 15:56
Ответ дляДобра всем!
Как кувалдой по башке ощущение , да?)
Трохи є( Сприймається, нібе зневажливе якесь ставлення, і починаєш відчувати себе такою тіткою незрозумілого віку у квітчастому халаті(
Тану на сонці• сегодня в 16:03
Ответ дляДобра всем!
Нет , не получается .
Добра всем!
• сегодня в 16:04
Ответ дляPORKA
Да меня это не парит, я довольна, как я выгляжу, мне 36.
Я тоже довольна как выгляжу . Красивая . Фигура .Но вот это « я за женщиной», сразу меня как приземляет и делает старой бабкой 🥲🥲🥲🥲
Радуга-дуга• сегодня в 16:05
Колись бабка якась і в 17 мене так назвала)) хоча я була тонкою-дзвінкою дитиною))
Сало не люблю• сегодня в 16:06
Хлопці ідуть по заду: Дівчатка, з вами можна познайомитись?
Донька повертається до мене : Мама, ти хочешь познайомитись з малолетками?
Хлопці: Пані вибачте.
PORKA• сегодня в 16:08
Ответ дляДобра всем!
После 30 уже у большинства дети, странно их называть девушками, девушки это студентки, а после 30, обычное прозвище по половому признаку.
Форс мажор• сегодня в 16:08
Ответ дляДобра всем!
Я так говорю, даже если там 20 летняя стоит, это всего лишь обозначение пола
Панна Кота• сегодня в 16:12
Вообще не парюсь
Глввное, что не бабушкой
Я даже бабулек называю женщина или пани
Мне 43
А с другой стороны, я и есть женщина, не девочка чай пади уже, и не шишнадцять
Глввное, что не бабушкой
Я даже бабулек называю женщина или пани
Мне 43