Добра всем!• сегодня в 15:38

Когда вас стали называть женщина?

То есть не в лицо, а за спиной. Например в очереди « я за этой женщиной» ,вы поняли что это все ? И самое лучше в жизни уже закончилось ? Стали чувствовать себя старой?
Тану на сонці• сегодня в 15:47
Ответ дляДобра всем!
Когда начинают называть женщина , очевидно что закончилось и уже старая
Закончилось что ?

Нет , я не старая . Старой я буду после 70 .
Сільський ансамбль• сегодня в 15:48
Ответ дляКошка Мурка
А як?
Пані? Товаріщу? Женщіне?
’гражданочка’))
Кошка Мурка• сегодня в 15:48
Ответ дляУказка
Они знают моё имя.
Можно просто назвать по имени.
Зачем эта приставка тётя?
Так ви не ровесник дитини, щоб звертатися на ти і по імені
автор Добра всем! • сегодня в 15:48
Ответ дляхутряна володарка
47- девушка.
За последний год появились морщинки под глазами.
Овал начал плыть.
Все равно чаще - девушка.
Ну чаще то понятно что называют девушка . Меня парят вот даже единичные случаи « я за женщиной» в очереди
автор Добра всем! • сегодня в 15:49
Ответ дляКошка Мурка
Цю емоцію вони включили в прайс))
😁😁
Сільський ансамбль• сегодня в 15:51
Ответ дляУказка
Они знают моё имя.
Можно просто назвать по имени.
Зачем эта приставка тётя?
а они в курсе, как вас приставка ’тетя’ колбасит? у меня есть подружка, ее тож колбасит, она нам это голосом через рот донесла))
мне эта ’тетя’ тож не нравится, но не потому что я им не родственница, мне оно совковым нафталином отдает
Просто каралева• сегодня в 15:50
Ответ дляДобра всем!
Как давно слышите « я за этой женщиной»?
мене це не парить, тому не пам´ятаю. У мене ще трешовіший випадок був, коли в маршрутці містечковій якійсь дядько напідпитку припустив, що я бабуся своїй доньці (мені було 40, доньці -5 ). У мене зросту 184 см, мене бува складно дєвушкою назвати, хоча й завої ваги немає
автор Добра всем! • сегодня в 15:50
Ответ дляПопихтю та й годі
30+
а я всех женщин называю девушками, даже если ей 50+
мне не тудно, а им приятно
Откуда вы знаете что им приятно ?)
Мама моя например фыркает на такое « какая я вам девушка»? Но ей 60
автор Добра всем! • сегодня в 15:51
Ответ дляКошка Мурка
А як?
Пані? Товаріщу? Женщіне?
Пани думаю норм )))
Масяня Я• сегодня в 15:51
Ответ дляДобра всем!
Какой бред. У вас проблема с самоидентификацией?
пу_пугренчик• сегодня в 15:53
Ответ дляДобра всем!
И? Непригодная? Других интересов нет?
Тогда ничего еще и не начиналось
Указка• сегодня в 15:51
Ответ дляКошка Мурка
А в чем проблема обращаться на вы и по имени? Зачем эта тётя?
А на украинском это как звучит - підійди до тітки Ані?
На привозе• сегодня в 15:51
Ответ дляУказка
31 - ещё не называют.
Больше раздражают мамки, которые говорят : скажи тёте Ане, Вале, Даше привет.
Какая я им, блядь, тётя? Они мне не племянники.
А вы хотите, чтобы пятилетка вас называла на ’ты’ и по имени? В песочницу с малыми сядете? Странно)
автор Добра всем! • сегодня в 15:51
Ответ дляТану на сонці
А что тут смиряться ? Я в 30 была женщиной . Не девочкой . И не девушкой . Что не так ?
Получается не молодая уже , раз женщина((( а хочется быть молодой 😢😢😢
Попихтю та й годі• сегодня в 15:52
Ответ дляДобра всем!
Откуда вы знаете что им приятно ?)
сужу по реакции, улыбкам)
Масяня Я• сегодня в 15:52
Ответ дляДобра всем!
Вам смешно когда в 32-34 называют дивчина ?
Кстати девушками или даже девочками называют те, кто старше намного. Те возраста родителей и больше. Ну и разумеется 20летние девушкой не назовут, это ненормально просто
автор Добра всем! • сегодня в 15:52
Ответ дляУказка
Они знают моё имя.
Можно просто назвать по имени.
Зачем эта приставка тётя?
Потому что без приставки это как подружка ровесница. Но на такое в 17 обычно обижаются
автор Добра всем! • сегодня в 15:53
Ответ дляАяВсёЗнаю
З 30 приблизно
Как кувалдой по башке ощущение , да?)
пу_пугренчик• сегодня в 15:54
Ответ дляДобра всем!
Чтоб что?
Кошка Мурка• сегодня в 15:54
Ответ дляУказка
Тому що для дитини ви тітка
Деловитая• сегодня в 15:56
Ответ дляДобра всем!
Якщо вас втішить, у Франції називають ’женсчіна’ усіх. Дівчата в школі - офіційно ’мадам’. Ніяких тобі ’дєвушек’. Сподіваюся, вам полегшало
АяВсёЗнаю• сегодня в 15:56
Ответ дляДобра всем!
Как кувалдой по башке ощущение , да?)
Трохи є( Сприймається, нібе зневажливе якесь ставлення, і починаєш відчувати себе такою тіткою незрозумілого віку у квітчастому халаті(
Катастрофа• сегодня в 16:00
Ещё не начали, 40+
Тану на сонці• сегодня в 16:03
Ответ дляДобра всем!
Нет , не получается .
автор Добра всем! • сегодня в 16:04
Ответ дляPORKA
Да меня это не парит, я довольна, как я выгляжу, мне 36.
Я тоже довольна как выгляжу . Красивая . Фигура .Но вот это « я за женщиной», сразу меня как приземляет и делает старой бабкой 🥲🥲🥲🥲
Радуга-дуга• сегодня в 16:05
Колись бабка якась і в 17 мене так назвала)) хоча я була тонкою-дзвінкою дитиною))
Сало не люблю• сегодня в 16:06
Хлопці ідуть по заду: Дівчатка, з вами можна познайомитись?
Донька повертається до мене : Мама, ти хочешь познайомитись з малолетками?
Хлопці: Пані вибачте.
PORKA• сегодня в 16:08
Ответ дляДобра всем!
После 30 уже у большинства дети, странно их называть девушками, девушки это студентки, а после 30, обычное прозвище по половому признаку.
Форс мажор• сегодня в 16:08
Ответ дляДобра всем!
Я так говорю, даже если там 20 летняя стоит, это всего лишь обозначение пола
Панна Кота• сегодня в 16:12
Вообще не парюсь
Глввное, что не бабушкой
Я даже бабулек называю женщина или пани
Мне 43
А с другой стороны, я и есть женщина, не девочка чай пади уже, и не шишнадцять