ЛолитаНеРазлита• 27 марта в 16:00
В кого из знаменитостей вы были влюблены
В юности?
Княгиня пітьми• 27 марта в 16:07
Певец из группы, песня love is all around me. Ему очень шли костюмы, рост и улыбка, позитивныйобраз. А потом написали что снаркоманился((
Ну що ви, мамо!• 27 марта в 16:21
все женщины союза были влюблены в Ален Делона, ну я их понимаю конечно, мужчина он красивый. Я помладше и таким не страдала
Не за Будка• 27 марта в 16:31
Я дитиною і підлітком була дуже емоційна, постійно в когось закохувалась))
Юра Шатунов, Джоуї Темпест (з рок гурту Europe), Шевельков, що грав в Гардемаринах, Джейсон Донован, Люк Перрі, що грав Ділана в Беверлі хіллс 90210 (кохання всього життя, чоловік теж такого типажу)...
ДваДваВісім• 27 марта в 16:39
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не все, я Челентано обожала.
Стигла полуниця• 27 марта в 18:35
В молодого Брюса Уиллиса. Сериал Агенство Лунный свет. Он там красавчик
я кстати очень похожа на его партнершу по фильму
Стигла полуниця• 27 марта в 18:32
Ответ дляДваДваВісім
Не все, я Челентано обожала.
Он такой страшный
Сонячний день• 27 марта в 19:37
Ответ дляГербарія сушу
Женя Белоусов. Засыпала и думала о нем
Точно. Но это в первом классе)