Аноним_667• 23 марта 2014

А когда вы встретили второго мужа после развода?

и счастливы ли? девочки,миленькие,у меня почему то жуткая депрессия....развелась с мужем и вроде все хорошо,а страх какой то...с доченькой одни,что впереди(((
Аноним_811• 23 марта 2014
За 2 года до развода))

Аноним_728• 23 марта 2014
За месяц до развода)
Болтушка Му• 23 марта 2014
А я после развода ровно через год замуж вышла. Так что выгоняйте депрессию и вперед к новым знакомствам! Раз развелись - значит так надо. Встретите мужчину лучше!
Аноним_661• 23 марта 2014
Еще не встретила.
Аноним_830• 23 марта 2014
а что, если не встретите в ближайшее время, так жизнъ закончилась?
Фенте Фря• 23 марта 2014
через 6 лет
но он для меня самый лучший самый любимый и самый родной
я счастлива
чего и вам желаю
yokogama• 23 марта 2014
Своего второго мужа я встретила за три года до знакомства с первым)
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2014
Живите для себя и малышки, как только сами наладите свою жизнь - так и появится хороший человек.
автор Аноним_667 • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_830
да нет,причем здесь это?
просто хочу узнать как это быть любимой женщиной,опыт у меня очень плохой...не верю,что вообще подпущу кого то к себе...

Аноним_836• 23 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+1000! Цените и любите себя в первую очередь! Мужчина обязательно найдется, вопрос только - какой именно! Чем увереннее и спокойнее автор, Вы будете, тем лучше! Вышла второй раз замуж с дочкой через 2 года после развода, счастлива в браке 4 года, чего и всем девушкам желаю!
Аноним_564• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_667
да нет,причем здесь это?
Желаю Вам быть любимой!!!!!!!
не отчаивайтесь - все впереди!
Аноним_830• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_667
да нет,причем здесь это?
считаю, что всему свое время.
я тоже в разводе, но пока никого и не хочу.
вам совет - будьте на позитиве, следите за собой и все будет хорошо.
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2014
Через 9 лет . 31 будет 9 лет как женаты
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_667
да нет,причем здесь это?
У меня тоже был плохой опыт , не хотела больше замуж , но переубедил 10 лет вместе , доцюле 7 лет .
автор Аноним_667 • 23 марта 2014
эх,девчонки) молодцы!
так тошно на душе(
работы нормальной найти не могу из-за того,что дочка в садик ходит день,а 3 недели болеем,с ней посидеть нет кому,кроме меня(
выйти свою голову проветрить-и то не могу...
хорошо,что хоть вы есть)))
Белоснежко• 23 марта 2014
Через 3 года после развода.
Только тогда, когда Вы приведете свое психо-эмоциональное состояние в равновесие, будете находится в гармонии с собой и внешним миром, только тогда Вы будете готовы к новым отношениям и обязательно встретите новую любовь! )) Чего Вам и желаю! А пока поживите для себя и для ребенка
Соседушка• 23 марта 2014
чуть больше, чем через год.
Соседушка• 23 марта 2014
Если будете в таком состоянии и дальше - то ничего хорошего не будет) Любите себя, и вас обязательно полюбят.
Если зацыкливаться на неудаче - удача не придет никогда! Я только во втором браке поняла что такое по настоящему быть счастливо и любимой) Чего искренне вам желаю)
все впереди)
Бауди на ауди• 23 марта 2014
Через 4 года после развода,хотя замуж предлагали и раньше,но я хотела оторваться уж по полной.Эх,как мы гуляли.....Со вторым мужем вместе 11лет,всё гуд.

Я не в теме• 23 марта 2014
Через пол года. Хотя не планировала, хотелось передохнуть от страстей. Не получилось.