Попельшка• вчера в 20:23

Украли чемодан в купе у соседа

Скажу честно, ездила жд много. Попадала, что воровали обувь, куртки, но в этот раз...Поезд Харьков-Ужгород, купе. Сели трое в Киеве, там был уже мужчина из Ха, болтливый, УБД даже, с палочкой. Мой сосед по верхней полке вез огромный чемодан, который еле запихнул вверх, там где одеяла. Перед сном трындел долго по телефону, выпил норм и вырубился. Утром встали трое, туда-сюда. А мужчина ночью с тем чемоданом вышел во Львове. Шок. Как??? Я вырубилась, сосед пьяный был, не слышал. Проводник бегала, искала, потом соседи вспомнили, что даже помогали чемодан спускать дяде хромому с палочкой. Пипец полный, тот мужик в шоке. Так что будьте бдительны, девочки.
Стигла полуниця• вчера в 20:24
Ужас.. советую всем ставить в чемоданы эиртаги и отслеживать
Повітруля• вчера в 20:25
А в чемодане было что то ценное? Вниз он не помешался? Да уж ситуация
автор Попельшка • вчера в 20:25
Ответ дляСтигла полуниця
Ужас- не то слово. Чемодан огромный был, сосед еле запихнул его. Как он его вытащил так тихо-хрен его знает.
автор Попельшка • вчера в 20:26
Ответ дляПовітруля
Говорил, что одежды много было новой, обувь новую жене вез. Норм, короче.
Повітруля• вчера в 20:27
Ответ дляПопельшка
А он что то говорил о вещах, чтоб тот человек захотел так поступить
Тень льва• вчера в 20:27
А билеты именные сейчас? проверяют документы при посадке?
Сусановна• вчера в 20:27
Дико извиняюсь, а Вы не заметили как чемодан снимали постороннии?
автор Попельшка • вчера в 20:27
А, еще. Мужик покупал билет в кассе и попросил у проводника при выходе, то есть в приложении имя не видно. Но воспользовался удостоверением убд при покупке, оно вроде высветилось.
Повітруля• вчера в 20:29
И что нельзя как то по билету выяснить фио и подать заявление.
автор Попельшка • вчера в 20:29
Ответ дляСусановна
Нет..я свой маленький вниз поставила, сумку под подушки, доки под кофту. Мужик выпил и сильно храпел. Я мелатонин выпила, чтоб заснуть. А третий сосед утром вспомнил, что кто-то хлопал его по ноге, проверял наверное.
автор Попельшка • вчера в 20:30
Ответ дляПовітруля
Нашли его номер УБД. Увы, не знаю нашли или нет самого дядьку, это 19 числа было. И как доказать, что в чемодане было? Никак.
Повітруля• вчера в 20:32
А он мог как то понять что в чемодане что то ценное, был какой то разговор?
Кофр для ноги• вчера в 20:32
-Выпила мелатонин в купе с тремя пьяными мужиками
-Мужик убд ехал инкогнито
-Мужик убд стаскивал огромный чемодан и никто не проснулся
-Соседи среди ночи проснулись, чтоб помочь убд, но забыли об этом, потом вспомнили
Автор, вы за кого здешнее сообщество держите? За дур?
автор Попельшка • вчера в 20:33
Ответ дляКофр для ноги
-Мужик убд ехал инкогнито
Сама дура. Все так и было.
Тень льва• вчера в 20:33
Ответ дляСтигла полуниця
спасибо за идею
поизучала, что есть подобное и для андроидов
Кофр для ноги• вчера в 20:34
Ответ дляПопельшка
Сама дура. Все так и было.
И это все аргументы? Не умеешь троллить-не берись.
автор Попельшка • вчера в 20:35
Ответ дляКофр для ноги
Вы на приколе???? Какие тролли, вообще кукуха поехала.
автор Попельшка • вчера в 20:38
Я напомнила, чтобы бдили. Хорошего вечера, а то подтянулись местные психи с вечными троллями на каждом углу.
из желе я• вчера в 20:38
Ответ дляПопельшка
Какой примитив, Советчица сдеградировала вкрай.
Мій не такий• вчера в 20:40
Ответ дляПопельшка
Мальчєг у трусіках був, бабушка ’ізнасілованная Бандеровцамі’ на кордоні на очах у хлопчика в трусіках і так тричі - була. Тепер на арену виходить новий персонаж - ’убд з паличкою’, який з третьої полиці майстерно знімає валізи, що троє людей не чують, проте далі йому чомусь ’сусіди’ ВНОЧІ допомагають тягнути валізи. При цьому провідник у коматозв була - бо вранці бігала шукала валізу, яку на її очах так ’важко’ спускав ваш сусід....
Одним словом, тренуйтеся ще. Незачьот.
Кофр для ноги• вчера в 20:40
Ответ дляПопельшка
Это типа железное доказательство вашего сочинения? У вас диагноз?
Укр_жіночка• вчера в 20:45
Ответ дляМій не такий
Одним словом, тренуйтеся ще. Незачьот.
Ну вы прямо не верите. Нормальная же ситуация, дед ломится в чужое купе и просит помочь спустить чемодан, пока все пьяные и под снотворным спят. Проводница вообще не в курсе, кто где выходит. А чемодан мог закотиться в соседнее купе, она потом искала, лазила по всем купе, по полкам
Кофр для ноги• вчера в 20:48
Ответ дляУкр_жіночка
Бля, я под столом, закотившийся в соседнее купе и там затерявшийся огромный чемодан-это топ!!
Кокосиха• вчера в 20:54
Что у вас за мелатонин такой, который не просто заснуть помогает, а вырубает намертво?
Укр_жіночка• вчера в 20:54
Ответ дляКофр для ноги
Все так и было. Бухали всем вагоном
Кофр для ноги• вчера в 20:54
Ответ дляУкр_жіночка
Все так и было. Бухали всем вагоном
Чемодан тоже бухал
Кокосиха• вчера в 20:56
Ответ дляКофр для ноги
Чемодан тоже бухал
Думаю, это чемодан подбил деда, чтоб тот его вынес. Совершил дерзкий побег под покровом ночи
Кофр для ноги• вчера в 20:58
Ответ дляКокосиха
100% так и было
Ошеламиссимо• вчера в 21:06
Может тот кто украл был вовсе не УБД, а обычный ворюга с подставными документами УБД
Кукусики• вчера в 21:14
Пасажири сідають в потяг за документами, його б знайшли.
Ми плутали клітчаті сумки колись в автобусі, але потім і ми і та сторона зверталися до перевізника, ми потім обмінялися назад.