Бандитка Сью• 27 марта в 21:27

Боюсь говорить тост

Иду на свадьбу, и прям паническая аттака. Начнут вызывать всех по очереди речь говорить, а меня прям трясёт от этого. Что делать ? Тем более я близкая родственница. Так тяжело с этим жить
Чумачечая Весна• 27 марта в 21:28
Не говорить. Пожелать всего молодоженам лично и попросить предупредить ведущего, чтобы вас не трогали.

автор Бандитка Сью • 27 марта в 21:28
Ответ дляЧумачечая Весна
Это очень странно будет , как не сказать типа, никто не поймёт и будут потом обсуждать
Чумачечая Весна• 27 марта в 21:29
Ответ дляБандитка Сью
Так вас в любом случае будут обсуждать. Хоть сказали, хоть не сказали, хоть не в таком платье пришли. Чи не трагедия?
Продаю витрішки• 27 марта в 21:31
Ответ дляБандитка Сью
Любви! фсе.. можно же быть краткой и лаконичной. Не надо толкать речь минут на 40. Просто слово, просто фраза и все
кнопкодав• 27 марта в 21:32
Заготовьте открытку с поздравлением,выразительно прочитайте. Можете дома перед зеркалом потренироваться
Я погнала• 27 марта в 21:32
Продумайте заранее что будете говорить.
Если прям вообще трусиха, то подойдите об этом ведущему скажите. Он вам поможет с поздравлением и будет знать вашу особенность
Колупалочка• 27 марта в 21:34
« присоединяюсь ко всему выше сказанному . За вас»

Почемучка• 27 марта в 21:36
Скажите молодожёнам горько, если не можете сказать тост.
Так обычно и выкручиваются из ситуации
А Я Самая Самая• 27 марта в 21:37
Подготовьтесь.
Можете стих на бумажку написать и зачитать.
Попросите ИИ написать вам тост.
автор Бандитка Сью • 27 марта в 21:40
Ну у нас принято говорить долго и красиво, одно слово это позор просто, ни одного тоже. Наверное напишу на открытке и буду читать
автор Бандитка Сью • 27 марта в 21:41
Ещё эти конкурсы тоже не выношу, в общем такая засада, хоть не иди
из желе я• 27 марта в 21:48
Ответ дляБандитка Сью
На свадьбу идут веселится, а не трястись от страха. От того, что там будут длинные речи толкать, все будут нудиться, а ваше быстрое поздравление больше всех понравится, что нм будете бекать - мекать пол часа
Файна дівка• 27 марта в 21:49
Ответ длякнопкодав
Підтримую. Листівка з вітаннями дуже вдалий варіант
автор Бандитка Сью • 27 марта в 21:50
Ответ дляиз желе я
Ну я должна вспомнить что-то хорошее, ну типа это неуважение ничего не сказать сестре, понимаете? А у меня такие паники на публике, страх публичных выступлений, я просто теряю сознание от страха
из желе я• 27 марта в 21:52
Ответ дляБандитка Сью
Вы не одна там такая, понимаете? Там большая часть таких же. По 2 слова сказали по быстрому и поехали дальше веселится. Или думаете, там все ораторы с рождения
автор Бандитка Сью • 27 марта в 21:53
Ответ дляиз желе я
Да но остальные дальние, они могут и одно слово сказать. Может заказать какой-то сюрприз, типа артиста, я не знаю, даже сейчас пишу и трясусь
из желе я• 27 марта в 21:55
Ответ дляБандитка Сью
Выпейте, выучите, улыбайтесь, 2 мин и вы свободны.
автор Бандитка Сью • 27 марта в 21:55
Ответ дляиз желе я
Спасибо, да напишу на листочке и прочитаю с трусящимися руками. Ну уже как есть
из желе я• 27 марта в 21:56
Ответ дляБандитка Сью
Все будет хорошо♥️

Кофр для ноги• 27 марта в 22:02
Ответ дляБандитка Сью
вы не пьете?
Кофр для ноги• 27 марта в 22:03
Ответ дляБандитка Сью
а если принять на грудь и высказать всем что вы думаете по поводу этого мероприятия?
Рубаю олівлє• 27 марта в 22:11
Ответ дляБандитка Сью
Выучите и делайте паузы
Рубаю олівлє• 27 марта в 22:12
Ответ дляА Я Самая Самая
Подготовьтесь.
Попросите ИИ написать вам тост.
О !! Я так собиралась на ДР свекрови , заучила тост от ИИ , ходила зубрила все утро . Но не пришлось говорить ))
Фісташкова кава• 27 марта в 22:31
Алкоголь вживати на весіллі плануєте? Просто попросіть ведучого надати вам слово не в першій пʼятірці тостуючих)
автор Бандитка Сью • 27 марта в 22:46
Ответ дляФісташкова кава
Мне лучше в первой пятерке, иначе растягивать мучения
Фісташкова кава• 27 марта в 22:47
Ответ дляБандитка Сью
Так ви вже прохи підготуєтесь. Пара келихів зроблять свою справу)