Грамотний хвіст• 28 марта в 09:21
Повернулася, а з чоловіком життя геть не клеїттся
Прожили з дитиною в Німеччині. Він всі мозги витрахав, що сім´ї немає, в нього жінки немає. Ми приїхали , і не клеїттся.
Я його ненавиджу через те що ми приїхали, що маніпулював. Прям бачити не можу. А йому тільки треба щоб їсти було наготовано і обслуга в кроваті. Відчуваю себе використаною, приниженою. Період в Німеччині, то було моє щастя за весь період відколи я заміж вийшла.
Я розумію, скажете повертатися, так це логічно але не все так просто. Я не просто ображена, я дуже зла що ми звідти зірвалися
Ответ дляГрамотний хвіст
Так отож. То була моє найкраще життя. А зараз ми майже не говоримо з чоловіком, бо немає про що. Спимо в різних кімнатах. Буває так задовбе, що хоче сексу. То раз в місяць полежу бревном. Відчуття бридке, відраза. Просто все тіло кричить що не хоче його
А що такого щасливого було в Німеччині, аж цікаво?
Бавовнятко• 28 марта в 10:16
Ответ дляКрасота неземная
А женам что надо?)
Женам тоже так же хочется лежать и чтобы за них готовили. Но у них нет такого раба
Красота неземная• 28 марта в 10:17
Ответ дляГрамотний хвіст
Автор, Вы такая инфантильная. Найкраще- потому что дают деньги и оплачивают жилье. А что Вы потом будете делать? Если Вы за 4 года там нигде не пристроились, то дальше что? Как Вы там жить будете? У меня есть подруги, которые нем до С1 выучили, которые уже работают по специальности и учатся. Вы же вообще ничего там не добились.
Лапка• 28 марта в 10:19
Ответ дляБавовнятко
Я тоже таким лохом была, пока очки розовые не упали. Дома готовка, уборка и приезжай на выходных к свекрам готовка, уборка, огород.
А потом я услышала их мнение о себе и я избавилась от этого рабства. И дома готовюю теперь когда хочу.
Я была дура. Раб по обслуживанию муженька и его родителей. Причем он сам меня таскал к ним, я так не хотела ехать. А потом отходила по два дня.
Мда, откуда эта любовь к рабству у женщин... Это ж мазохизм чистой воды.
Красота неземная• 28 марта в 10:20
Ответ дляБавовнятко
Что Вы с этой готовкой так носитесь? Никто не умер из мужиков после того, как жена уехала. И готовят, и покупают, и стиралка стирает. Можете лежать.
Лапка• 28 марта в 10:20
Ответ длямаминаБубочка
Банковская карточка
За это они готовы лежать бревном и варить борщ
5 баллов!
Лапка• 28 марта в 10:20
Ответ дляSvitlo_
Она никого не обслуживала.
Трейдер кріпти• 28 марта в 10:21
Нафига вы вернулись навсегда? Признала бы в отпуск, как делает большинство и вам бы всё стало ясно. Сами же и накосячили
Борщичок• 28 марта в 10:24
Ответ дляШопингмонстр
Капец, для вас война это «щастя» 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Не война, а жизнь без мужа в стране с неантинародным правительством.
Грамотний хвіст
• 28 марта в 10:25
Ответ дляБавовнятко
Таке саме і в мене було. Але я ще раніше відмовилася їздити ішачити там. Є син, дочка, хай їздять
Анонім Секретар• 28 марта в 10:25
Ответ дляSvitlo_
Якщо так думати - то для чого одружуватися?
Для того, щоб собі було краще. Ви ж не радите своїм дітям одружуватися з тим, хто їх потребує, але незручний, неприємний і додає клопотів? Ви ж радите обирати того, з ким ЇМ буде краще.
Трейдер кріпти• 28 марта в 10:25
Ответ дляSvitlo_
Если она до беженства на трусы выпрашивала и была обслугой мужа, то всё!
Таких реально очень много и они только благодаря войне увидели «нормальную» жизнь, где не надо выпрашивать на прокладки и авокадо первый раз попробовали, борисфенка до сих пор не может тем авокадам нарадоваться, постоянно о них пишет)
Трейдер кріпти• 28 марта в 10:27
Ответ дляЧорт і Шо
Шо, опять? Так це ж вже було!
Она уже несколько месяцев пишет эти темы каждый день, но в Германию так и не поехала )
Грамотний хвіст
• 28 марта в 10:27
Ответ дляSvitlo_
Удалено администрацией...
Грамотний хвіст
• 28 марта в 10:28
Ответ дляЛапка
Таке виховання
Красота неземная• 28 марта в 10:29
Ответ дляТрейдер кріпти
Да, это правда, кстати. И в этом весь ужас нашей жизни. Что женщинам дали немного денег, показали нормальную жизнь и все... Не надо ждать три тюльпана на 8 Марта и бегать по акциям в АТБ.
Трейдер кріпти• 28 марта в 10:30
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Вам уже сто раз тут писали- едьте в тот «рай» обратно, но вы каждый день создаете темы как вам здесь плохо, нафига?
Что вам мешает уехать обратно, вас муж к батарее привязал? То пишете адрес, приедем и отвяжем)
Грамотний хвіст
• 28 марта в 10:30
Ответ дляКрасота неземная
Так. Гандошать тебе цілий рік, на 8 березня тільки білі і пушисті
БезПаспортаНеПродаю• 28 марта в 10:30
Ответ дляБавовнятко
А что теперь?
Как муж реагирует.
Трындец, они пристроившись.
Как Вы от этого избавились?
От мужа нет желания избавиться?
Как муж реагирует.
Трындец, они пристроившись.
Как Вы от этого избавились?
От мужа нет желания избавиться?
Красота неземная• 28 марта в 10:31
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Так Вы жили, потому что деньги дают. А Вы представьте, что надо арендовать жилье, платить за все самой. Вас будут так радовать те цветочки в Германии?
Бегущаяпо• 28 марта в 10:32
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
А у вас вдома є квіти?
Трейдер кріпти• 28 марта в 10:32
Ответ дляГрамотний хвіст
Нафига вы к нему вернулись? Он и до войны был такой. Вы можете ответить хоть раз - нафига?
Борода• 28 марта в 10:33
Ответ дляШопингмонстр
Так для большинства новых европейцев это был единственный шанс изменить свою жизнь
Сусановна• 28 марта в 10:34
Ответ дляSvitlo_
Блокирую всех тупиц, чтобы не читать бредни.
Чу Ча• 28 марта в 10:34
Ответ дляПустощі-веселощі
Уверенна))).
Правильная логика: меньше знаешь - крепче спишь.
Борода• 28 марта в 10:35
Ответ дляПустощі-веселощі
Уверенна))).
Совсем некудышний мужичонка у вас?
Грамотний хвіст
• 28 марта в 10:35
Ответ дляБегущаяпо
А у вас вдома є квіти?
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• 28 марта в 10:36
Ответ дляБорода
Совсем некудышний мужичонка у вас?
А кудышность как определить?