Мудробаба• 28 марта в 10:05
Через сколько вы переспали с момента начала отношений?
Мудробаба
• 28 марта в 15:53
Ответ дляНезламна
Переспали ещё до начала отношений, был секс онли
Просто захотелось?)
Мудробаба
• 28 марта в 16:10
Ответ дляНезламна
Ага)))
У нас что-то непонятное было, вроде и встречались, а вроде и нет
Незламна• 28 марта в 16:10
Ответ дляМудробаба
Мы встречались только для секса, позже уже возникли чувства и решили строить отношения
Мудробаба
• 28 марта в 16:14
Ответ дляНезламна
Я где-то читала что семьи построенные на сексе и потом добавленные отношениям более крепкие, чем на оборот.
У нас были какие-то мысли ’а первая любовь’, но оказалось что это первая и единственная.
Мудробаба
• 28 марта в 16:15
Ответ дляНезламна
У мая когда муж говорил ’да я и подумать не мог, что сниму трусы с девочки которую дёргал за косички в детстве’